millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » Вот прошел почти год...


Вот прошел почти год...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто щас как,чем живет? Где играет? Ушел ли в реал? Каких высот достиг,если где-нить играет?:) Рассказывайте подробно ;)

0

2

щас возвращаюсь в тазик потихоньку)) иногда прет покопать в шахтах)

0

3

:) Я сейчас в ТЗ продолжаю играть,последнии обновления разочаровывают...ну да думаю прорвемся...в реале паркуром занялся,учуся в колледже :) учусь рисовать граффити :) по сравнению с прошлым годом-раньше сидел за компом все свое свободное время,сейчас почти за ним вообще не сижу :) реал...штука интересная...хоть им сложная порой...:)

0

4

я в 15 лет учился в 10 классе, не пил почти, не курил, отращивал волосы и сгорбившись проводил сутки за компом, слушая метал)
щас мне считай 18, а теперь я ваще хз что за чудо, наполовину домашний сыночек, наполовину полный распиздяй и отморозок)) щас выгляжу как обычный скейтер, постригся недавно)) слушаю рэпкор, курю дудку)) ща с универом разберусь - заебошу себе тунели и бровь проколю :D
как нить еще фоток навыкладываю со своих мега-тус)

0

5

Ну же,люди,активнее...блин...столько времени прошло :( и ни кому нечего сказать?

0

6

Учусь в универе вроде как на 4 курсе.Играю в линягу (когда есть  время) и гуляю.

Отредактировано Verni (2007-10-02 13:20:06)

0

7

Verni
Все на мелке?:) Какой уже лвл?:) как там обстановка на сервере?:)

0

8

Eltmir написал(а):

заебошу себе тунели и бровь проколю

о боги! я к тебе близко не подойду тогда. =))

PolarShadow написал(а):

Ну же,люди,активнее...блин...столько времени прошло  и ни кому нечего сказать?

а у меня как всегда нет инета,работаю,хожу на курсы по живописи и рисунку. иногда на 4ом появляюсь. :)

0

9

60 лвл,на мелке,опстановка заипись.

0

10

Allara
:( ты когда-нибудь решишь траблу с инетом?:(

0

11

ловите мою любимую песню
http://www.zaycev.net/pages/74/7408.shtml

0

12

Verni написал(а):

60 лвл,на мелке,опстановка заипись

БД 73 стоп рерол некр 67.... :D

0

13

в линейке второй раз взломали=) такчто на первый больше не вернусь
иногда гамаю на 4-ом
учусь в инсте))

0

14

LTZorg
уууух :) ни фига ты вырос :) еще помню тебя в бв в катах :D

0

15

а у мну зорга тюкнули зол был писец но почему то игру бросать не хотел....

0

16

Работа, работа и снова работа. Домашнего инета щас нет, переезжаю с квартиры на квартиру, так что я пока на каникулах. Бессрочных. Может и моего чара там уже ломанули, а может он просто загнётся от старости  :lol:

0

17

PolarShadow написал(а):

ты когда-нибудь решишь траблу с инетом?

хзхз

0

18

Allara
:( печально,Даш :(

моего перса наверн тоже уже ломанули..правда на нем почти ни фига не было уже....заточки раздарил,броню Эльту отдал,меч тоже к клану отошел=)

0

19

Блин...а мне казалось,что у нас в клане/алли больше 7 челвоек :(

0

20

в линейку не играю  после мелка бегал на  пвп серверах
а так в жизне ничего не изменилось с тех пор
ну как изменилось конечно очень много, но вам это не интересно будет

0

21

Ну как знаешь...незнаю,мне кажется Линя быстро надоедает...хотя...я оч мало попробывал...не пробывал осады,походы на крутых рейдов типа ант квина...орфена...баиума и т.д. :) ну хз...

0

22

каму надоедает каму нет=)

0

23

в Москве сцуко первый снег >.<

0

24

холодно и мокро

0

25

Allara написал(а):

холодно и мокро

угу, бяко(

0

26

=)

0

27

у нас уже хзс кока холод и снег...седня вот опять снег падал...а я на тренировке как далпаеп бегал в бриджах :D все норм,но когда в конце стояли задубел шо ппц :) устафший :)

З.Ы. 2 Леха:Лех,сделай мне позязя новый статус какой-нить :)

Отредактировано PolarShadow (2007-10-14 20:30:59)

0

28

PolarShadow написал(а):

седня вот опять снег падал...а я на тренировке как далпаеп бегал в бриджах

смотри аккуратнее - а то яйца звенеть будут))

0

29

А в нашем провиницальном городке,тобишь Питере,обычно-сыро,холодно,мокро,отвратительно,мертвые листья падают на голову,бьет нещадно град,дождь и 100% влажность.Я,кажется,подхватил воспаление легких.Третью неделю не могу вылечиться,кашель замучал,ничего не помогает. Теперь думы думаю-что делать.

Отредактировано Лив ( Ангел Смерти ) (2007-10-15 15:11:59)

0

30

Лив ( Ангел Смерти )
Ко врачу,обязательно. Без вопросов.
Eltmir
Я про тоже :) лишь бы ниче не отморозить :)

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » Вот прошел почти год...