millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » СХОДКА


СХОДКА

Сообщений 421 страница 424 из 424

421

Мда, белличе..прочитал я про все сходки ваши и такая тоска взяла..невероятно жалею,что не смог ни один раз быть с вами в силу своего..мм..отдаленного месторасположения.Проживаю в Питере и посему на сходках никогда не был и быть на них возможности никакой не имею..грустно мне..как прочел,как вы развлекались,все эти шашлыки,костры,сосиски,кино и прочее..(очень тяжело вздохнул) и более всего мне жаль,что о клане вашем я услышал лишь в этом году,хотя в линейку играть начал в 2006..и ничего не слышал про вас и..это очень печально на самом деле.Потому что понимаю,что весь расцвет клана,всё,всё что было,я всё пропустил безвозвратно

0

422

Впрочем...хех..я всегда куда-то опаздываю.Всегда и везде.Всё привыкнуть никак не могу.

0

423

ну,быть может,все еще будет впереди. побольше оптимизму. ;)

0

424

Быть может..о,весьма оптимистично.Новое не заменит старое,даже коли сие новое и будет.За старое обидно мне,что не там живу и не смог присутствовать везде лично. Так что пессимизм здесь не при чем.Это лишь..тоска.Обычная тупая тоска.Которую уже ничем не заменить,не обмануть.

Отредактировано Лив ( Ангел Смерти ) (2007-10-03 00:00:53)

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » СХОДКА