millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » из-за линейки погиб человек...


из-за линейки погиб человек...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

сегодня , после 4-х дней комы, скончался человек, которого избил Dvp... :(
просто ноу комментс :(
http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=39265

0

2

Читал.Нету слов :sorry:

0

3

Вообще ппц :(  Читал ещё сегодня утром на гохе, но гоха щас лежит...
Жалко обоих, и СВЕРХа, и dvp :/ 
От себя хочу добавить, что там не всё так, как пишу по ссылке, а гадать кто прав, а кто виноват пока рано, т.к. ничего не известно... Время покажет!

R.I.P. CBEPX!

0

4

:sorry:

0

5

:(

0

6

.....

0

7

Ага...
один кореец другого из за дамаскуса убил...

0

8

чем дольше уходишь в игру, тем злее и непонятливым становишься

llSEOll написал(а):

Ага...
один кореец другого из за дамаскуса убил...

да только не за дамакусса а за денег, так как корейцы/китайцы всегда ищут выгоду даже в игре, много уже написано как с помощью игры зарабатывают деньги. Кстати акки на оффе  корейцы/китайцы прокачивают за деньги или продают, все зависит от лвл и запросов, стоимость от 200-1500$  Ничего так заработок

Отредактировано wizardnik (2007-01-18 02:53:28)

0

9

ДВП не ребенок я б сказал....писец вапще нет слов, я недавно смотрел его видосы...ахринеть...

0

10

НЕТ СЛОВ ..........

0

11

и куда катится наша молодёжь (или старьё), если даже игру от реала отличить не могут, в этом случае медицина безсильна.
А ведь как можно судить всё из-за бухла. Так что бросайте пить товарищи, а то друг друга перережим..

0

12

бухло? подожди сейчас покажу распорядок дня задрота на неделю.
Во, думаю все уже видили :lol:

0

13

Action написал(а):

При чем тут игра?Этот инцидент никакого отношения к линейки не имеет.В адрес ДВП были кинуты оскорбления,ты спокойно будешь на это реагировать?А то что вышло дальше не более чем глупая случайность.И рано говорить о сроке заключения,очевидцы в своих показаниях говорят о том ,что СВЕРХ просто не удачно упал.Посмотрим что будет дальше....

Отредактировано MilashkaElf (2007-01-18 18:35:24)

0

14

Это какие очевидцы интересно так говорят? Наверно люди с алли двп...
Народ из ТТ говорит, что не было никаких оскорблений, просто штай неудачно пошутил... СВЕРХ как я понял вообще ничего плохого в адрес двп не говорил!
Да и вообще это ненормально, когда взрослый мужик бьёт ногами паренька со сломаной рукой...

0

15

а я охреневал от видосов ДВП.....можно сказать дагером из-за него стал....а он писец

0

16

LoGoVaZ написал(а):

а я охреневал от видосов ДВП.....можно сказать дагером из-за него стал....а он писец

По-моему двп - Хавк и саб СС =)

0

17

неа, он тх

0

18

человек умер, а вы тут ржоте в топике :( проявили бы хоть уважение...

0

19

люди выпили, слово заслово, подрались, один убил другого, не такая уж и редкость
яб сказал в одной москве это просисходит ежедневно
пить меньше надо

0

20

Есть на свете дураки.Даже если он не был дураком алкоголь из него его сделал.Наверно самый задрот мира раз в пьянке ему показалось что это игра.

0

21

и ваще, что за флуд??? Убили человека....какая разница из-за чего? Главное убили!!!! И пусть с этим разбирается суд. И ниипёт что его там видети ли оскорбили, многих оскорбляют, и они же не лезут в драку, и не убивают людей. А если у него гнилой мозг, то пусть тада отвечает по заслугам.

0

22

ну раздули тему, тему под снос, всем наука.
топ закрыть

0

23

http://www.habrahabr.ru/article/2299
http://www.habrahabr.ru/pictures/00/00/00/09/19/picture_25.jpg
Сегодня на Домодедовском кладбище будет похоронен Александр Блёскин, студент 6-го курса Московского инженерно-физического института (МИФИ). В интернете, а точнее - среди игроков сетевой игры Lineage II, он был известен как СВЕРХ. Александр скончался в больнице в результате ранений, полученных неделю назад в драке в центре Москвы.

Lineage II - одна из самых популярных сетевых игр в жанре MMORPG. Сформировавшиеся кланы и альянсы игроков враждуют между собой, однако это почти никогда не выливается в «оффлайновые» столкновения: члены кланов выясняют отношения в интернете - на «поле боя» и игровых форумах.

12 января на традиционной пятничной встрече клана InquisitorS («инки» или «инквизиторы») в баре на м. «Китай-город» присутствовал Андрей Понаморенко (DVP), член альянса Exile, клана RedSquad. Андрей - один из сильнейших игроков Lineage II в Европе, генеральный директор украинской фирмы, торгующей компьютерами. На встречи с «братьями по оружию» в Россию он приезжал специально. На сходке «инков» присутствовал и Кирилл «Штай» - активный участник игровых форумов, автор статей на специализированных ресурсах и давний недруг DVP (они часто спорили на форумах, переходя на личности, а в своих статьях Штай негативно отзывался о клане, к которому принадлежит DVP). Уже изрядно подвыпивший DVP решил поговорить с Штаем «по-мужски», для чего оба отправились на улицу. В результате «разговора» Штай отправился в туалет с разбитым носом, а к DVP подошёл Александр СВЕРХ, решив объяснить, что вести себя подобным образом «в гостях» неприлично. Разговор быстро перешёл в драку. Друзья Александра рассказывают, что у него была вывихнута правая рука за пару дней до этого и он должен был ходить в гипсе ещё какое-то время, но снял его сам. О каком-либо серьёзном отпоре Андрею Понаморенко со стороны Александра говорить не приходится. Остановить рукопашную с трудом смогли другие игроки, которые оттащили DVP, избивавшего лежавшего на асфальте Сверха.

Александр оказался в больнице с кровоизлиянием в мозг и переломом основания черепа. 3 дня он находился в коме, перенёс операцию на головном мозге. Его друзья организовали сбор крови, однако это не спасло его жизнь: во вторник Александр Блёскин скончался, не приходя в сознание.

Международые альянсы и кланы, сложившиеся вокруг Lineage2, враждуют только в сети. На традиционных сходках присутствуют зачастую и «враги» - члены конкурирующих кланов, однако это обычно не выливается в выяснение отношений и рукопашную. На встречах клана приходят и «ветераны», покинувшие «виртуальные сражения», но поддержвающие дружеские связи с теми, с кем познакомились в ходе игры. Присутствие Штая, известного в игровой тусовке автора скандальных статей и активного спорщика на форумах, косвенно стало причиной гибели другого игрока. Знавшие Александра говорят о нём как о верном товарище, который не бросает друзей в беде. Он не одобрял перепалки на сетевых форумах и никогда в них не участвовал.

На данный момент заведено уголовное дело по статье 111 п.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть пострадавшего; от 5 до 15 лет тюремного заключения). Андрей Понаморенко находится в следственном изоляторе. Ожидается, что через неделю-две дело будет передано в суд.

0

24

Еть такие люди, они когда напиваются, не соображают что творят. А мудаки в этом случае те, кто вместе с ними бухал, а потом смотрели как на спектакль.

0

25

У кого есть чем себя занять работой, домом, женой, тем до пьянок как то так, а после них тем более, быстре домой, на диван и спать, а завтра по делам.

0

26

Помню как на 3ёх летие БК(Бойцовский Клуб) была сходка в каком-то клубе...
Тоже погиб человек... Из-за тёрок в игре, не могу понять таких людей, которые не могут виртуальные проблемы решить в виртуальном мире, и из-за этого лезут с кулаками в реал... Это не люди, это конченные задроты.

Отредактировано Mexx (2007-01-20 21:40:12)

0

27

жёсткая статья конечно....и кто после этого хочет сказать что DVP был прав????Ну скажите попробуйте....Пидор он  и всё на этом!!!А пацану то было лет 20 от силы, ну может больше....один хер...вся жизнь впереди...!!!!И из-за какого то урода всё это обломалось:(

0

28

Прежде чем осуждать человека надо знать суть разговора, дошли слухи что драка началась не из-за игры, а из-за безнаственного оскорбление жены, вследствие чего и был избит человек. Не думаю что каждый из вас будет стоят и смотреть как вашу жену втирают в ничто.
Разговор начался с ЛА, но когда у жертвы не хватило поводов чтоб разозлить человека он перешел на самое ценное в жизни. Я бы так же поступил, заткнул рот обидчику.

0

29

Игра-это виртуальность, а жизнь-реальность. Нельзя чтобы игра становилась реальностью!!.....

0

30

Только не изза линейки человек погиб.. а изза отморозков....

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » из-за линейки погиб человек...