millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » СХОДКА


СХОДКА

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

В субботу 15.07.2006г состаиться сходка.
встречаемся м.Октяборьская кольцевая у турникетов в 16.00. :)
ждем всех,всех,всех ;)

просьба оставить всех номера своих телефонов в топике "наши координаты" :)

Отредактировано Allara (2006-07-12 20:13:42)

0

2

ну а чего все молчат?
кто идет? :)

0

3

Я приду, но с апозданием, т. к будет объявлен победитель сайта wwwziza.ru, в  15:00,если не сложно проголосуйте за меня. Ник  diabulus

0

4

я приду тока мну узнать как вас? Оо
мобилы у мну нету я мозги берегу дом тел 753-44 80

0

5

звоните мну скажу какой я :D

0

6

увидишь толпу - эт мы :lol:
увидишь в 16.00 у турникетов,в такое время и в такую жару там мало народу толпиться :D

0

7

во, правильно развлекаться надо :cool:

0

8

Я приеду

0

9

Наконец-то, я дома,точнее у девушки помогаю,доклад делать. :)  Ехал  на маршрутке еще в пробке минут 10 стояли, авария была,9 перевернулась, в общем, жесть :O . А так доехал без происшествий только намок, как суслик :rolleyes: , да еще и паспорт промок напрочь, и сотня сломалась по палам. Самое главное погуляли не плохо, надо по чаще собираться ;)

Отредактировано dgordg (2006-07-16 05:39:46)

0

10

Так как скоро осень предлагаю собраться денька на 2,почему я говорю на 2 дня, потому что всегда собираемся рано, а праздновать начинаем поздно, и через пару часиков народ начинает рассходится, а, так никуда не спеша, отдохнем от повседневной суеты и компа. Можно  выехать на природу, например или если можно, то на дачу кому-нибудь. Забацием шашлычка, пока еще не холодно, может даже искупаемся.  У кого какие будут предложения?

Отредактировано dgordg (2006-08-03 14:51:33)

0

11

mdaa. ploxa chto ia na sxodkax ne magu xadit :))

0

12

Nodrigues написал(а):

mdaa. ploxa chto ia na sxodkax ne magu xadit )

:lol:

0

13

морт чего смеешься?
сам в москве живешь,а ни на одной сходки не был :(

0

14

Allara написал(а):

морт чего смеешься?
сам в москве живешь,а ни на одной сходки не был

у меня с друзьми в реале то время нет встретится норм, раз в месяц и то если на работу не вызовут. :(

0

15

Вот вы все флудите и флудите,а предложений нету,ну и флудите дальше. :(http://img.ziza.ru/zi/posts/13/1154615213_beta166.gif

Отредактировано dgordg (2006-08-03 19:24:07)

0

16

:(  занятой какой...

0

17

Allara написал(а):

занятой какой...

просто работая у знакомых(родственников), гораздо больше ответственность. И подводить никого не охото.
Да и денег побольше платят :D

Отредактировано morth (2006-08-03 19:26:58)

0

18

Ну на пару выходых уж можно найти свабодное время,не все время же работать.

0

19

mojno  vot kak raz eti vixodnie ya i jgy s dryziami. Naprimer zavtro mi edem na da4y tolpou' :D

0

20

меня на выходных наверное тоже не будет.Буду где-то с друзьями,где-то валяться. :lol:

Отредактировано dgordg (2006-08-03 19:40:48)

0

21

Ну так что  насчет пахода в пицерию завтра??

0

22

Ура инет заработал....
Так как насчет завтра часиков так в 15-00. Вот тока куда? Можно в Реутово( метрого Новогиреево) есть 3 пецирии. Можно на Октябрьскую. Так что кто за хотя бы отпешитесь..... Если не устраивает давайте свои предложения....

0

23

Давайте в реутаво

0

24

я болею  :black_eye: ветрянкой  :lol:

0

25

:O

0

26

еее, у мну 132 сообщения! номер моей хаты!  :big_boss:

0

27

а мы (я и Хироки) хотим на Октябрьскую.
тк уверены на 100% что пицерия отличная!
а еще у мну нет денег на метро :P

0

28

поехали на вокзал! деньги сэкономим) там добрые дяди и тети бамжы угостят нас собачками))) сыты будем и довольны :D

0

29

По тебе уже видно что доволен, скока бедных соачек  съел...... 
P.S. Даш нас больше нас 4 за реутово, а вас пока 2  :P  Так что пока у нас...  если конечно в этой жизне собиремся....

0

30

http://data.dump.iof.ru/data/2006_07_25_ljplus_ru_img_i_v_ivanilin_petiaidevochki.jpg
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » СХОДКА