millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » ВАР


ВАР

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Недавно произошло неприятное событие, хотя с другой стороны по моим прогнозам это всё равнобы произошло рано или поздно. И так получилось что мы теперь враги и с вашим альянсом, я постараюсь не драмотизировать это а сказать всё как есть на данный момент. Вы все славные ребята и мне подуше ваш клан так что будем считать этот вар " фан варом" - хотя конечно это слово практически сюда не подходит.
Естественно теперь для меня топик "  Обмен и взаимовыручка наших кланов. " неактуальна. Я надеюсь что мы не будем лютыми врагами с вами просто это игра...
Удачи вам всем GL HF

P.S. Лекс сори за произошедшее я и вправду не хотел просто так вышло.

0

2

ап

0

3

http://timezero.ru/i/smile/kluv.gif

0

4

moonbaggi написал(а):

Недавно произошло неприятное событие, хотя с другой стороны по моим прогнозам это всё равнобы произошло рано или поздно. И так получилось что мы теперь враги и с вашим альянсом, я постараюсь не драмотизировать это а сказать всё как есть на данный момент. Вы все славные ребята и мне подуше ваш клан так что будем считать этот вар " фан варом" - хотя конечно это слово практически сюда не подходит.
Естественно теперь для меня топик "  Обмен и взаимовыручка наших кланов. " неактуальна. Я надеюсь что мы не будем лютыми врагами с вами просто это игра...
Удачи вам всем GL HF.

Глупо глупо глупо. (ИМХО)

Можно пкашиться и пвпшиться но помогать друг другу :-P

0

5

RevivalDance написал(а):

Глупо глупо глупо. (ИМХО)
Можно пкашиться и пвпшиться но помогать друг другу :-P

+1 это всего лишь игра
почему ты ресаешься он же тя ПКашит т ене жалко %??
ответ Я ИГРАЮ!!©

0

6

Ну может быть всё уладится посмотрим.

0

7

уж силшком далеко зашел этот вар...(

0

8

главное чтоб люди людми оставались... муун, удачи на поле брани

0

9

все просто
вы поддержали наших врагов - вы стали нашими врагами мнение муна поддерживают не все
о помощи можно забыть

удачи всем в боях

0

10

xamanyd
Я не поэт,но я скажу стихами,
Иди ты на @#!,аффтар,мелкими шагами...

0

11

xamanyd  ты многова не знаеш и потаму не стоит бросаться словами направо а налево,будем всёже убажать и врагов. НАрод слово враг в л2 растяжимо и причём очень еслибы я так горел бы желанием искать вас и валить до я давно бы уже получил длевл и СМАЧНО испортил со всеми вами отношения.
Но всё равно мы не забудем то сделаное вашим очень хорошим рулером и я надеюсь что наша момощ тоже пошла вам на пользу. Всё же "помощ и взаимовыручка" уже не покатит (, очень жаль.
Удачи всем!

Отредактировано moonbaggi (2007-01-29 23:22:58)

0

12

xamanyd он же Dynamax мое почтение лидеру ИО повоююем)))) а шифроваться ты не умеешь :D

0

13

xamanyd написал(а):

все просто
вы поддержали наших врагов - вы стали нашими врагами мнение муна поддерживают не все
о помощи можно забыть

удачи всем в боях

Знаешь.. 3 дня с антантой качался и узнал некоторых людях побольше... это как детский сад:
"они не уступают и мы не уступим" - причина клан варов
"Они били наших друзей, онинаши враги" - появление новых врагов...
Просто глупое поведение

З.Ы:
Прошу обратить внимание что против кланов ИО и КХ я ниимею ничего ибо ИМХО клано вполне адекватны...

0

14

LTZorg написал(а):

xamanyd он же Dynamax мое почтение лидеру ИО повоююем)))) а шифроваться ты не умеешь

не собирался я в инете либо так либо так)

RevivalDance написал(а):

"они не уступают и мы не уступим" - причина клан варов
"Они били наших друзей, онинаши враги" - появление новых врагов...

это политика ничего личного

0

15

ну почемуж как маленькие Динамикс поступил вполне нормально кинув КВ так сказать на его добро покосились

0

16

xamanyd написал(а):

вы поддержали наших врагов - вы стали нашими врагами мнение муна поддерживают не все
о помощи можно забыть

смешно)))))
хуже вам а не нам)
забудте про кач)
будут тока трупы=)
кстати кв был кинут вами и оскорбили всех вы........

Отредактировано Deimon (2007-01-30 01:21:17)

0

17

PolarShadow написал(а):

Я не поэт,но я скажу стихами,
Иди ты на @#!,аффтар,мелкими шагами...

вроде я никого не оскорблял на форуме, чтобы дать возможность так отвечать

0

18

Deimon написал(а):

смешно)))))
хуже вам а не нам)
забудте про кач)
будут тока трупы=)

gl hf

0

19

ахххх понесся срач я думал обойдеться.............. :/

0

20

LTZorg написал(а):

ахххх понесся срач я думал обойдеться..............

сорр ухожу

0

21

Война это прекрасно!

0

22

LTZorg написал(а):

ахххх понесся срач я думал обойдеться..............

da be vse norm)
vse drug druga poniali^^

0

23

:lol:

0

24

жизнь покажет кто был прав...встретимся в онлайне,но видит Бог для нас это святая война,ибо за смерть наших сокланов мы ответим и не раз!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/German.gif

0

25

во млин сказал :bb:  :bb:  :bb:

0

26

RevivalDance написал(а):

Просто глупое поведение

давно понятно что глупо, желание/хотения/инстинкты чаще побеждают рассудок, в крови у человека так, так что воины были и будут пока жив человек, что в реале, что виртуале.

Deimon написал(а):

da be vse norm)
vse drug druga poniali^^

стадия задродства 90% :lol: Deimon, предсказываю, до саба тебе еще 1 год 1 месяц 1 день, вкратце - не дойдешь :lol:

0

27

wizardnik написал(а):

стадия задродства 90%

et pochemu?)) che srazu ne 100%?))

wizardnik написал(а):

до саба тебе еще 1 год 1 месяц 1 день, вкратце - не дойдешь

otkuda svedenia padlets?))) esli zadrotsva 90% to do saba ia za 2 mesiatsa doidu...............protivorechish sam sebe))))))))

Отредактировано Deimon (2007-01-30 05:32:55)

0

28

Deimon написал(а):

et pochemu?)) che srazu ne 100%?))

хмм... Deimon, 100% это когда всё 24/7 даже в сортир, на кухню и на улицу не ходят, у тебя так? :lol:

Deimon написал(а):

otkuda svedenia padlets?))) esli zadrotsva 90% to do saba ia za 2 mesiatsa doidu...............protivorechish sam sebe))))))))

ммм... меньше слов больше делу, с КВ ни один задрот за два месяца до сама не доходит, а кстати прости на последок у Морта, как оно на 74 лвл делается? :lol:

0

29

LTZorg написал(а):

во млин сказал

Зорг,я не только говорю,но и делаю....в отличии от некоторых соалиийцев...

0

30

LTZorg написал(а):

ну почемуж как маленькие Динамикс поступил вполне нормально кинув КВ так сказать на его добро покосились

Ну вобщето ты некорректно выразился. Замок не его добро, грубо говоря один он бы не захватил его )
Народ мы вот общаемся нормально, а в наш адрес идут подкавырки и прочее, это наверно о чём то говорит?

0


Вы здесь » millennium » о Клане » ВАР