millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » Воть :) креатифчеГ ^^


Воть :) креатифчеГ ^^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Он сонно потянулся нехотя приоткрывая глаза...-Кто я? Где я? Это был никто иной как Антон :) в подполье известный как Пол или просто Паркет...проснулся он под вечер в домике Тёмных Эльфов их семьи. Вот...уже один глаз открыт...успех! ноги свешиваются с кровати..вставляются в тапки,рывок вперед и...БУМ! -Какого *** у меня тапки к полу приклеены?  :threaten: злостно выругался он...*-Готов спорить это сделал Виз! Ну погоди у меня,посмеемся мы еще,когда я те соски подменю на бракованные и попрошу повыбивать куски на Хрум сет*Вырвал тапки с небольшим куском пола,Пол решил отправится босиком в туалет что собсна и сделал...но в самый важный момент завибрировал амулет у него на шее(эт такая штука ^^ через которую можно общаться на больших расстояниях :) некоторые ее почему то называют чат  :/ ) О Тома уже давно не спит...ей то легко бегай хоть днем хоть ночью,а мну дневной свет несколько угнетает...получив разрешения пойтив с ней покачаться,а так же с ней были 3 подозрительные личности-Негро,Ендевер и на удивление молчаливый дядя Кузьмич,который постоянно загадочно улыбался...нужно было нырять под воду и плыть плыть,пока в глазах не потемнеет и тебя волной не выкинет к Телепортеру...Пройдя через назойливого Шарика,который только и спрашивал-не найдется ли у Пола пара бумажечек древних,чтобы ему было чем подтереться...увы и ах,Паркет не захотел делится с ним такими драгоценными вещами и прошел дальше через ворота...На встречу ему бежала Тома,покачивая бедрами,в красиво ее облегающем Хрум сете ^^ Пригласив Антона в свою команду они побежали чистить комнату от пративных монстраф которые постояннов озрождались....редко какие-то очень худые дяди с черепами вместо головы пытались подлететь к Негро и ударить его своим костылем,на что многоуважаеммый некрофи...филолог отвечал пожеланием спокойной ночи в виде скороговорки,странно что такие взрослые дяди велись на такой развод...также тут обитали странные тёти которые летали с азбуками в руке :/ и какие-то непонятные,собранные каким-то сумашедшим гномом машинки которые ездили на шарнираз и держали в рках ёршик для туалета...отойдя на перекур,они сели и Антон задремал,снились ему конешно же Зебры,скачущие без остановки по лесу.Проснулся он от сильного пинка -Уууу,Тома,за что? :( -Вставай,разлегся тут кровосос,пойдем дальше тугрики собирать. Полярник обнаружил что из их команды пропал Endever,которого срочно вызвал босс в бункер для решения вопроса с налаживанием поставления в наши склады ящиков с самогоном,который мы варим из молодых метал харденеров. Вернувшись на прошлое место кача,мы обнаружили что какие-то редиски его заняли и пошли дальше...не,Полара определенно раздражала эта тупая улыбка на лице дяди Кузьмича,и он его терпел только потому что Кузьмич хоть и молчал,но исправно делился аффами ^^ Начинало светать,все они были изнеможденны и хотели только одного-Спать...Полар упал прямо тут на полу кверх ногами и сразу же уснул,как подобает настоящему летучему мышу...и только услышали от него-Спокойной ночи и удачи хрррррррр

Первый раз пишу подобного рода бред ^^ еси вам все это не понравится я это просто удалю чтобы не пазорится ^^

0

2

КЛААААААСССС!!!!!
Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!! :D
пиши еще! ;)
а вот у меня так не получаеться писать..сплошной набор фактов...:(
а у тебя весело и интересно :)

0

3

ну и в довесок )))-
мы гномики мохнатый люд
мы трескаем пока дают
любая тварь у нас в чести
лишь гномиков не жрем почти

алкает рот урчит живот
мы жрем пока не разорвет !
умнёт сколь хочешь!-кто б подал!
народец толстых обьедал!

припев-ЖРИ ЖРИ ЖРИ ЖРИ ЖРИ
ЖРИжРИжрИЖРижРИ

к столам собираются гномиков кучи
им хавать и пить никогда не прискучит
с восхода луны и до солнца в окошке
(не сьесть бы ошибкой тарелки и ложки)

коль есть еда-тащи сюда!
помрем за жрачкой-не беда!что есть-всё сьесть сейчас и впредь!
все к нам орать блевать и петь!!!

припев-Жри ЖРИ ЖРИ ЖРИ ЖРИ
ЖриЖРиЖрИжрИжрИжРИжрИ

сия песенка раскрывает секрет того что гномики такие толстые))да простят меня гномы)

0

4

:lol: народ! вы меня приятно поражаете! :D

0

5

dgordg написал(а):

Жжешь! :lol: :D

to Allara: спасиба ^^ постараюсь писать еще ^^

0

6

to [PolarShadow]
слухай, у тебя есть ася? дело есть!!! нужна твоя помощь!

0

7

Молодец! - очень понравилось, как говорится пиши исчо:)

0

8

bravo :)

0

9

Спасибо ^^

0

10

Пол Жжот! тока не понимаю почему он уснул как настоящий летучий мыш а не как зёбра:)

0

11

dgordg написал(а):

ну и в довесок )))-
мы гномики мохнатый люд
мы трескаем пока дают
любая тварь у нас в чести
лишь гномиков не жрем почти

алкает рот урчит живот
мы жрем пока не разорвет !
умнёт сколь хочешь!-кто б подал!
народец толстых обьедал!

припев-ЖРИ ЖРИ ЖРИ ЖРИ ЖРИ
ЖРИжРИжрИЖРижРИ

к столам собираются гномиков кучи
им хавать и пить никогда не прискучит
с восхода луны и до солнца в окошке
(не сьесть бы ошибкой тарелки и ложки)

коль есть еда-тащи сюда!
помрем за жрачкой-не беда!что есть-всё сьесть сейчас и впредь!
все к нам орать блевать и петь!!!

припев-Жри ЖРИ ЖРИ ЖРИ ЖРИ
ЖриЖРиЖрИжрИжрИжРИжрИ

сия песенка раскрывает секрет того что гномики такие толстые))да простят меня гномы)

Прочитай еще раз:
Ни прастят!

Отредактировано RevivalDance (2006-10-23 08:54:26)

0

12

^^

0

13

:)

0


Вы здесь » millennium » о Клане » Воть :) креатифчеГ ^^