millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » История клана


История клана

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

пра миня написали уряяяяяяяяяяя :D

0

62

a pro nashego PW i EE?)

0

63

Жжот на самом деле  Minky ... и жжот не падецки...
2Даша: Даш, побольше юмора, поменьше занудства ^^

0

64

нуу..извините,не умею я писать..

0

65

Да все норм)
не парься(don't worry be happy)

0

66

EHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHhhh FLUDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD :lol:

0

67

Allara написал(а):

нуу..извините,не умею я писать..

Давайте все учитсья писАть вместе. Авось какой нить мега креатифчик выйдет..

0

68

Классная история  :P
Еси можна ченить выложу) про то как судьба меня сюда привела)  :rolleyes:

0

69

:D

0

70

DarkAngel написал(а):

Еси можна ченить выложу) про то как судьба меня сюда привела)

Ага...лучше опиши как в Овергуард перешла...
ппц

0

71

последние строки :bye:
Ночь. Тишина. Только ветер бродит по улицам Гирана.
Аллара стояла перед домом, с заколоченными окнами и забитой досками дверью,лицо ее ничего не
выражало,лишь в глазах была печаль. Последний, прощальный взгляд на дом, и она ушла из города,
туман скрыл ее след. Остались лишь прекрасные воспоминания о семья,с гордым названием
MillenniuМ...

0

72

Эээээ....СТОП! Куда? А как же мы? Как же я, Ангел, Кай....  :(

0

73

Allara написал(а):

последние строки 
Ночь. Тишина. Только ветер бродит по улицам Гирана.
Аллара стояла перед домом, с заколоченными окнами и забитой досками дверью,лицо ее ничего не
выражало,лишь в глазах была печаль. Последний, прощальный взгляд на дом, и она ушла из города,
туман скрыл ее след. Остались лишь прекрасные воспоминания о семья,с гордым названием
MillenniuМ...

3 Поста не дотянула до медвежонка....

0

74

Anitra написал(а):

Эээээ....СТОП! Куда? А как же мы? Как же я, Ангел, Кай....

хм...многоточие значит,что продолжение следует ;)

0

75

хотя на самом деле клан уже развалился и это то,что было не вернуть :)

0

76

хм...
на днях посмотрел 300 спартанцев и одна фраза в память въелась "помните тех, кто погиб..." все же перефразирую - "помните тех кто был с вами"

0

77

Allara написал(а):

хотя на самом деле клан уже развалился и это то,что было не вернуть

жизнь идет по спирали, и как ни странно если продолжишь играть в ЛА увидишь картину иную, кто-то другом клане напишет "... пески развеялись и взору предстал вид: старенького дома, с покосившимися окнами и дверями, с какой то ели разбирающейся надпись, что-то типа Миллем или Миллим. C виду неказистый, а внутри просторный и уютный. Старые хозяева были прекрасными людьми, так заботясь о своем жилище, они ушли или растворились, кто знает, история умалчивает. Но что теперь новый виток вдохнем в этот дом и назовем его ..." Вполне возможно и такое. Даш не все так страшно, однажды была ты лидером, а теперь побудь в роли простого человека, увидишь много другова

0

78

была я простым человеком,а от роли рулера клана тяжеловато отвыкнуть :)

З.Ы. мой 1000 пост. гг

0

79

Allara написал(а):

мой 1000 пост. гг

Сними с себя права администратора форума и будешь медвежонгом...

Либо напиши себе - ЯдЪмин :)

0

80

:D

0

81

wizardnik написал(а):

на днях посмотрел 300 спартанцев

дай ссылку где скачать можна.

0

82

Ozzy написал(а):

дай ссылку где скачать можна.

я хз где брали, пришел на работу, вижу техники маяться бездельем, смотрят фильмы, подрубил ноутбук, и скачал всю папку целиком, потом смотрю 300 спартанцев да еще с дубляжом. Фильм кровавая резня, вся показано, крови моря, головы падают, слоны и один носорог с копьям, стена трупов и т.д., даже продажных политиков показали, жаль что так чик пык нельзя в жизни сделать и убрать тебе неугодного политикана. Стиль фильма готичный, слегка сумрачных оттенках.

0

83

wizardnik написал(а):

на днях посмотрел 300 спартанцев

фантастика одним словом, на историю в этом фильме забили, старый на много лучше

0

84

это не фантастика. это сконее фентези. типа эрагона, властелин колец и т.д. мне таоке нравицца. да и эта, ссылку уже ненада. у нас с кино вчера премьера была, так что схожу туда.

0

85

Ozzy написал(а):

это не фантастика. это сконее фентези. типа эрагона, властелин колец и т.д. мне таоке нравицца. да и эта, ссылку уже ненада. у нас с кино вчера премьера была, так что схожу туда.

оба не правы, это по комиксу, как бетмен или еще что и пусть хоть там говорят про Леонида, все это из комиксов, ждем Крепкий орешек 4 и Трансформеров

0

86

wizardnik написал(а):

ДАДАДАДА!!! трансформеров +5

0

87

а мне понравилсяфильм. правда ёшка забраковал. зато какие там спецэфекты и замедленная съемка. кул кул. ффсем смотреть только в хорошем качестве.

0

88

ne zabrakoval... prosto fil'm nudnyj nemnogo ;)

0


Вы здесь » millennium » о Клане » История клана