millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » История клана


История клана

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

История клана. (Начало)
Юная эльфийка была разочарована в жизни, потому что клан, в котором она была, распался. Девушке многие предлагали вступить в какой-нибудь клан, но все получали неопределенный ответ. Через несколько дней тёмная эльфийка встретила своего друга дварфа, он, по обыкновению, сидел и торговал на площади. Они разговорились, через некоторое время ediconX предложил Алларе сделать свой клан, пообещав профинансировать его создание. Аллара прибывала в растерянности, она не знала, как поступить, поэтому обратилась за советом к друзьям. Одни подбадривали, говорили, что она справится, другие были не уверены в том, что девушка справится с этой не лёгкой работой. На следующий день, собравшись с духом, Аллара создала клан. Клан был назван Millennium, что значит тысячелетие, Аллара назвала так клан, зная, что он будет жить вечно. Первой в клан была принята молоденькая дварфочка eDDca, глаза ее светились боевым задором, а в руках малышка, играючи, держала два меча. Затем в клан пришел благородный светлый эльф iWorm, славившийся своей магической силой и скоростью, с которой он укладывал врага. Третьим в клан вошел Hiroki муж Аллары, грозный  темный эльф лучник, с прекрасными синими глазами и доброй душой...
Так началась история клана MillenniuM...

Отредактировано Allara (2006-04-01 16:23:43)

0

2

  История клана... (продолжение).

Через некоторое время Аллара подняла уровень клана до третьего и решила набрать бойцов в свою семью.
Эльфийка отправилась на поиски в самый оживленный город мира Аден, Гиран. Девушка подолгу разговаривала с темными и светлыми эльфами и с людьми. Наконец судьба  направила стопы суммонера к молодому светловолосому человеку, в руках которого был кинжал. Аллара предложила дагерщику, которого звали CAHbKA, вступить в клан. После недолгих расспросов молодой человек вступил в MillenniuM.
Через некоторое время девушка столкнулась с легконогим и зорким эльфом, звали его Deimon, за плечами у него был красивый, добротно сделанный лук. Молодой суммонер, в который раз за день, предложила вступить в клан. Обменявшись несколькими фразами, эльф ответил: «Можно попробовать».
Вечером, уставшая эльфийка брела по городу и неожиданно встретила темного эльфа, который отдал потерянную Алларой, вещь. Блейд дансер был от чего-то грустный, но так и не рассказал почему. Некоторое время xxxLEKSxxx неопределенно отвечал на предложение вступить в клан, но все же сдался уговорам, уступил и стал членом семьи.
Аллара очень надеялась, что никто из вступивших в Семью не оставит ее...

0

3

История клана (небольшое дополнение)

На следующий день Аллара встретила oooMORTHooo и еще раз предложила темному эльфу вступить в клан. Внимательные, чистые голубые глаза мага по-доброму сузились, он немного помолчал и через мгновение молодой эльф ответил согласием.
Гуляя по окрестностям Хантер виладж вместе с oooMORTHooo Аллара встретила своего старого друга PsIoNа. Орк сидел на скале и любовался пейзажем. Девушка подошла и поздоровалась, Пси повернулся, и губы его расплылись в улыбке. Друзья немного поболтали и темная эльфийка предложила шаману вступить в клан. Уговаривать пришлось долго, как и все орки он оказался крепким орешком, но все же шаман сдался и вступил в клан.
Вечером Аллара вернулась в Гиран и к ней тут же подошла дварфа, она представилась подругой eDDcи. В одной руке малышка с легкостью держала большой топор лезвие, которого неярко светилось. Дварфочку звали POISKOVIK, она сказала, что хочет быть членом Millennium, синеглазая эльфийка радостно улыбнулась и приняла предложение.

Отредактировано Allara (2006-04-03 08:32:11)

0

4

История клана(и еще кусочек) ;)
Аллара уже несколько дней жила в Гиране. Поиск бойцов начал утомлять. Неожиданно девушке пришло письмо от VeritasVincit, он представился знакомым Yalo, который был старым другом Аллары. В письме он предлагал свою кандидатуру в качестве бойца клана MillenniuM. Семье требовался профет и Аллара предложила ему встречу. На встречу пришел молодой человек в тяжелой броне и с кастетами в руках. Молодая эльфийка, не долго думая, взяла его в клан и одолжила на время свой посох.

Отредактировано Allara (2006-04-09 13:39:02)

0

5

История клана (и еще чуть-чуть) :D
В Гиране, где собирается почти вся империя, Аллара встретила юного эльфа, державшего в руках острый нож. Эльф с бледно-голубыми волосами и глазами, цвета неба в час рассвета согласился на давнее предложение суммонера, вступить в MillenniuM. Девушка улыбнулась и, попросив ни с кем не конфликтовать, взяла manly в клан.

Отредактировано Allara (2006-04-10 13:09:49)

0

6

История клана( :D )
Суммонер в очередной раз вышла на площадь Гирана в поиске бойцов для MillenniuMa, В толпе Аллара увидела совсем молодого эльфа, он куда-то торопился.  Девушка окликнула recuital, он обернулся, из-под челки, цвета меда, глядели веселые голубые глаза. Аллара спросила кто он по профессии, он ответил свс, улыбнувшись, девушка предложила эльфу вступить в клан. Recuital не долго думая вступил в клан.

0

7

История клана( ;) )
У Аллары был друг, звали его Eltmir, он был хорошим человеком, но по воле злого рока паладин был убит... Но мы умираем, что бы возродиться и Eltmir возродился в благородному лучника. Молодой человек попросил Аллару взять его в MillenniuM, девушка с радостью согласилась принять друга в клан и через несколько дней Elor вступил в клан.

0

8

:( Eltmir погиб,но мы будем помнить о нем

0

9

История клана (СК, ФР и хавк). :P
Устав от суеты Гирана, Аллара уехала в Хантер виладж, решив побыть пару дней в тишине, подумать и поохотится на единорогов. Рано утром девушка получила весточку от своего друга Daemonyxа, темный эльф наконец приехал из командировки и направлялся в Хантер виладж. Они встретились на почти безлюдной площади и поприветствовали друг друга. Даем по-доброму улыбнулся, напомнив, что Аллара должна взять его в MillenniuM и девушка с радостью взяла война в клан.
Вечером, возвращаясь из Хантер виладж в Гиран и уже направляясь в трактир, где она жила, Аллара увидела в толпе лучника, тетива его лука светилась магическим светом. Девушка подошла к темному эльфу и, поздоровавшись, предложила вступить в клан. ObserweR подробно расспросил суммонера о клане и согласился вступить в MillenniuM.
Через несколько минут к Алларе подошел лучник по имени Heye. Он представился братом друга Аллары KOPOLbKovа, они разговорились. Молодой человек попросил одолжить у Hiroki, мужа главы MillenniuMа, лук. Сначала девушка насторожилась, но потом, взяв юношу в клан, дала ему лук.

Отредактировано Allara (2006-04-17 15:54:29)

0

10

История клана (поход на Орфена) ;)
Один из членов Семьи охотился в землях, называемых СОС, там он увидел ужасного монстра Орфена, говорили, что он хранит у себя большие сокровища. Recuital рассказал об увиденном клану и Аллара сказала, что хорошо бы забрать у него эти сокровища. Небольшой группой MillenniuM отправился в СОС. Первый поход был не удачным, мы потерпели не удачу, но клан позвал своих друзей на второй поход, на этот раз нас было больше. Мы вновь вернулись в СОС и нашли исполинского монстра, в котором было что-то от женщины с лапами паука. Нас было десятеро, мы встретили монстра недалеко от его логова и тут же напали на него. Мы почти убили его, но он, воспользовавшись странной магией, оказался в своем логове. Мы поспешили за ним. На помощь Орфену вышли его порождения. Монстры все появлялись и появлялись, пытаясь смять нашу атаку, но маги и войны не теряли зря времени, уничтожая отпрысков Орфена и успевая бить его самого. Наконец мы убили монстра и с триумфом ворвались в его пещеру в поисках сокровищ. Там мы нашли пару тысяч монет и ожерелье, защищающее от магии. Аллара немного расстроилась, клану требовались деньги, нужно было вооружить нескольких воинов, но девушка не отчаивалась, сказав, что вскоре состоится поход на другого монстра.

Отредактировано Allara (2006-04-18 18:58:40)

0

11

История клана (потеря) :(
В MillenniuMе был один замечательный блейд дансер, звали его xxxLEKSxxx. Он всегда был грустным и одиноким... однажды ночью он покинул нас... Аллара разыскала его и стала расспрашивать, почему он ушел, LEKS отвечал, что клан найдет лучшего БД, чем он, что он одиночка и не может быть в клане... Девушку очень расстроил его ответ, но она не могла ни чего поделать, один раз она могла уговорить вернуться, но на второй не осталось сил... LEKS улыбнулся и сказал, что поможет, если понадобится помощь. Что ж, боец ушел, но память о нем никогда не сотрется со страниц истории клана MillenniuM.

0

12

История клана(2 ДА и дварфочка) :D
Её звали dgordg. Юная девушка познакомилась с Алларой в Гиране. Они подружились и даже ходили охотиться на единорогов. Суммонер предложила светловолосой девушке вступить в клан, та ответила, что у нее пока дела, но через пару дней вступит с удовольствием. Так оно и вышло, но не Аллара приняла рыцаря в MillenniuM, это сделал муж главы Hiroki.
Несколько дней назад, а может быть и неделю, Алларе пришло письмо от друзей iWorma, молодой дварфочки Yoshinori и воительницы Ozzy. В письме говорилось, что вступление в MillenniuM им предложил их друг, но они еще точно ничего не решили. Аллара долго ждала их решения и, подумав, что стоит самой поговорить с ними, написала дварфе. Yoshinori сказала, что ничего не знает, и предложила поговорить с Ozzy. Воительница написала первой, они побеседовали, но так ни о чем и не договорились. Молодая эльфийка отчаялась увидеть их в клане, но в одно прекрасное утро Аллара узнала, что Hiroki принял их.

0

13

История клана (о юном шамане)
Долгое время Аллара общалась с орком по имени 0L письмами. Шаман оказался веселым, и девушка предложила ему вступить в клан. Некоторое время орк отвечал не однозначно, вскоре он всё-таки согласился, но с условием, что вступит, когда получит профессию. Для MillenniuMа настали тяжелые дни, клан покинули две дварфийки и Аллара думала, что все потеряно, но 0L не отступился от своего слова. Со вступлением юного шамана в клан начнутся светлые дни для MillenniuMа, с надеждой подумала синеглазая тёмная эльфийка.

0

14

История клана (наш СЕ).
Прошло некоторое время, в клане, наконец, все утряслось, и дни потекли размеренно. Аллара уже по привычке гуляла по Гирану, рассматривая различные диковинки в лотках торговцев. Неожиданно эльфийка увидела молодую жрицу Шилен, одиноко гуляющую по рынку. Задумчивые синие глаза разглядывали прилавки и прохожих, она была одета в белое одеяние с темно-зелеными цветами, а в руках держала вырезанный из белого дерева двуручный посох. Аллара подошла к Sindela и, поздоровавшись, предложила вступить в клан. Жрица сказала, что целый год не была в королевстве и что ей надо подумать, Аллара улыбнулась и ответила, что найдет ее завтра. На следующий день молодая эльфийка встретила СЕ и задала тот же вопрос. «А не распустишь ли ты клан?» - спросила мудрая  жрица. Аллара задумалась, но лишь на мгновение, рассказав свою историю, глава MillenniuMа поклялась не распускать клан. Тогда жрица великой Шилен ответила, что ее приглашали во многие кланы, но пойдет она наш.

0

15

История клана (старый друг).
В прекрасный весенний вечер в королевство Аден вернулся один из лучших друзей Аллары DarkRock. Он долго странствовал и у него было много приключений, но темный эльф вернулся. Облаченный в сверкающий доспех, держа в руках щит и острый меч, он шел по Гирану, гордо подняв голову, а глаза его сверкали, в них читался боевой задор и жажда к приключениям. Воин встретился с мужем Аллары, потому что ее самой не было в городе, и попросил взять его в клан. Хироки с удовольствием взял Рока в MillenniuM. Узнав, что Рок вернулся, Аллара была невообразимо счастлива и очень хотела встретиться с ним и расспросить о его странствиях.

0

16

История клана (второй пропхет).
Гуляя очередной раз по Гирану, Аллара заметила молодого человека в необычной красной одежде, а в руках он держал два меча, закинув один на плечо. Девушка подошла к нему и предложила вступить в MillenniuM, он ответил, что не знает. Через некоторое время суммонер увидела RevivalDancE облаченного в белые одежды, он направлялся на арену, место проведения турниров и дуэлей, и девушка пошла за ним. Профет оказался веселым, Аллара решила не отступать и вновь предложила ему вступить в клан. Теперь он ответил, что возможно вступит, девушка сказала, что встретиться с ним завтра. На следующий день юноша стал членом Семьи MillenniuM. Для клана наступали светлые дни, несмотря на то, что клан покинула два эльфа по не известной причине. «Главное, что бы теперь никто из нас не покинул» - с надеждой думала Аллара, подняв свои синие глаза в небо, усыпанное звездами.

0

17

История клана (блейд дансер. Приход №3. он вернулся и не уйдет). :D
Прошло много времени с тех пор, как он  ушел из MillenniuMа, но Аллара, так и не смирившись с этой потерей, продолжала уговаривать Leksа вернуться, но он всегда находил повод для отказа... Однажды девушка предложила БД прогуляться по миру Адена, он принял это предложение. Друзья странствовали по разным городам, забредая в развалины и заброшенные языческие храмы. Решив передохнуть, они пришли на берег моря, и сели на берегу. Солнце клонилось к западу, крася небо во все оттенки красного и золотого, тихо шумели волны. Аллара подняла свои грустные синие глаза к небу, она хотела спросить leksа  вернется ли он, но не хотела получить опять отказ... они долго молчали и девушка решилась спросить, немного помолчав, xxxLEKSxxx согласился вернуться, пообещав никогда не покидать Семью. Через несколько дней прекрасный темный эльф с грустными глазами ступил в MillenniuM.

Отредактировано Allara (2006-05-11 09:39:08)

0

18

История клана (светлый эльф)
Аллара бродила по рынку, рассматривала предлагаемые торговцами товары. Девушка увидела светлого эльфа, сидящего отдельно от остальных торговцев, он продавал книги. Улыбнувшись, Аллара подошла к нему и предложила вступить в клан. KESHAVA пожал плечами и сказал, что он редкий гость в королевстве Аден, но девушке было все равно. Немного расспросив о клане, молодой светловолосый лучник вошел в MillenniuM.

0

19

История клана (третий светлый лучник)
Девушка направлялась на арену, когда в толпе увидела статного светлого эльф, и, решив познакомиться, подошла к нему. Они познакомились и Аллара предложила Wirle вступить в MillenniuM, но он отказался, сказав, что его уже ждут. Через несколько минут лучник догнал суммонера и спросил, может ли Аллара взять его в клан. Девушка улыбнулась и меткий эльф в ту же секунду оказался в клане.

0

20

Я был старшим сыном в семье успешного и богатого ремесленника. В детстве у меня было все, о чем может мечтать молодой гном, лучшее оружие, самая прочная броня, а так же зелья, повышающие мои способности. Конечно, отец хотел, чтобы я пошел по его стопам и стал Артизаном, а в последствии Варсмитом, и возглавил семейное предприятие. Однако с детства мне гораздо больше нравилось ходить на охоту с артелью Скавенджеров, добывая ресурсы для папиного дела. И вот, пришел час, когда каждый гном делает главный в своей жизни выбор… Отец позвал меня к себе и сказал: «Сын, ты старший после меня в семье, и все состояние должно достаться тебе… но, ты должен сделать правильный выбор! Выбрать ту, единственно достойную, для владельца нашего бизнеса профессию – Артизан!». Передо мной встал тяжелый выбор, как поступить. Выбрать путь ремесленника, вести безбедное существование, но всю жизнь просидеть над бумажками сводя баланс, или присоединиться у веселой братии добытчиков, но потерять благословении отца. Я выбрал второе… Услышав о моем выборе, отец был в бешенстве, он выгнал меня из дому, не дав своего отцовского благословения. Я был в смятении и пошел искать убежища там, где, как мне казалось, принимают всех – святилище Мафр. Однако я был жестоко разочарован, мой богатый и влиятельный отец, ему только ведомыми путями смог повлиять на жрецов Мафр, и они отказались принять меня в своем убежище. И вот, я остался один, без семьи, и без веры, со мной было только то, ради чего я все потерял – моя профессия, искусство получать дополнительную выгоду там, где, кажется, больше ничего нет. И я пошел путешествовать по миру, много повидал. Моё искусство позволяло мне жить, практически ни в чем себе не отказывая. Что может быть лучше для гнома, чем поохотиться, а потом посидеть в трактире выпить несколько кружек эля? Так я и проводил все свое свободное время: в охоте и развлечениях. Прошло несколько лет, и я начал задумываться: к чему я иду, какова цель моего существования? У меня нет семьи, все мои друзья – собутыльники, которым я наливал своей щедрой рукой. Пора было что-то менять. И вот однажды в Гиране на арене я увидел Хуманса, меня внимание привлекли его мастерские трюки с кинжалом, а так же сам кинжал, какого я раньше никогда не видел. Я довольно долго наблюдал за ним, восхищаясь его возможностям… В дуэли, он побеждал противников, которые, казалось, были значительно сильнее его. Когда он вышел с арены, я предложил выпить по кружечке эля в ближайшем трактире. Сидя за столиком и попивая пиво, он показал мне удивительный амулет – парящего орла на золотом кресте и рассказал свою историю. Мастер кинжала Александр, как он мне представился, произвёл на меня сильное впечатление, и я предложил ему свою помощь в поиске разгадки секрета его амулета.

0

21

История клана (невероятное превращение) ;)
В одно безоблачное утро молодая эльфийка Аллара отправилась на арену, ей очень нравилось наблюдать за дуэлями и самой в них участвовать. Утреннее солнце ласково освещало арену, согревала стоящих у ограждения сторонних наблюдателей и играло на броне и оружии воинов. У входа стояла молоденькая дагерщица из рода людей, глаза ее внимательно следили за боем, смотрела она с видом знатока. Аллара встала с трибуны и, протолкавшись сквозь толпу зевак и воинов, подошла к ней. Темная эльфийка поздоровалась и они разговорились. Суммонер предложила ей вступить в MillenniuM, девушка посмотрела на Аллару серыми, как сталь ее кинжала, глазами и ответила, что давно не была в королевстве и ей надо подумать. Глава клана пожала плечами и не стала больше беспокоить дагерщицу.
Через несколько дней Алларе пришло письмо от некоего GreenShadow, это была та молоденькая кинжальщица, с которой эльфийка познакомилась на арене. Девушка писала, что на нее наложили страшное заклятие, превратив ее, девушку-воина человеческой расы, в орка шамана. Заклятие это снять не удалось и девушка, смирившись с этим, вступила в Семью шаманом.

Отредактировано Allara (2006-05-30 11:23:29)

0

22

История клана(о дагерщике) ^_^
Гуляя по рынку Гирана Аллара встретила дагерщика, он был без клана. Девушка подошла к нему и, представившись, предложила вступить ему в клан. Corbandallas предложил поговорить об этом в каком-нибудь трактире, купив себе кружку эля, он решил рассказать о себе. Корбен был дагерщиком и хотел уйти от службы и войны, купить себе домик подальше от города и мирно жить, но прошлое давало о себе знать. Ему нужно было вернуться, когда он вернулся, его клан уже забыл про него и Corbandallas остался один. Он грустно вздохнул и Аллара снова предложила вступить светловолосому человеку с грустными глазами  в MillenniuM, пообещав, что он не будет  один. Дагерщик, немного расспросив о клане, согласился стать членом Семьи.

0

23

История клана (о могучем орке) :bb:
Аллара отправилась в некрополь, находился он далеко, но прогулка никогда не помешает. Подойдя к заброшенному входу, девушка увела, что он затоплен. Собрав мужество в кулак и набрав побольше воздуха в легкие, она нырнула. Странная вода затопляла вход, немного вязкая и прозрачна, она стояла столбом, в ней нельзя было утонуть, наверняка эту воду  наколдовали древние маги. Вынырнув, она прошла в старые, ржавые,  ужасно скрипучие ворота и увидела громадного орка воина. Орк был молод, по эльфийским меркам, его грозное лицо было татуировано, он сидел на полу, прислонившись спиной к стене и положив огромный топор на колени, на его броне не красовалось эмблемы клана. Суммонер подошла к нему и предложила поохотиться, орк с радостью согласился, взяв еще нескольких человек, они отправились убивать монстров в некрополисе. В пылу сражения Аллара и орк познакомились, звали его Karastr, он был одним из сильнейших воинов своего племени. Орк оказался веселым и общительным, и девушка предложила ему вступить в MillenniuM. Немного расспросив о клане, Karastr согласился стать членом Семьи и на его сверкающей броне вспыхнула эмблема MillenniuMа.

Отредактировано Allara (2006-05-30 14:07:54)

0

24

История клана (жрица Шилен) :rolleyes:
В этом же некрополисе Аллара познакомилась с жрицей богини Шилен, звали ее essenses. Жрица охотилась с нами, вовремя излечивала наши раны и воскрешала нас и наших друзей. На вид она была хрупкой, но не уступала ни одному воину и сражалась всегда в первых рядах. Аллара пригласила темную эльфийку в MillenniuM. Девушка расспросила о клане и сказала, что подумает. Суммонер заночевала в некрополисе и на следующее утро, встретив синеглазую жрицу, снова предложила стать членом Семьи. На этот раз жрица согласилась и в MillenniuMе появилась еще одна жрица.

0

25

Молодой темный эльф называющий себя Enneary вступил в земли Адена. Он был честолюбив и пылал желанием стать рыцарем Богини Шиллен. Он упорно постигал мастерство воина, и вскоре был замачен старейшинами, которые произвели его в оруженосцы.. так он стал Палус Кнайтом... но вскоре его нашли старые друзья и позвали с собой в поход в новые, неизведанные земли "Там ты скорее станешь великим, там больше заработки воина и лучше мир", говорили они. Неискушенный воин поверил друзьям и отправился в другой мир... там он стал светлым лучником, от преждей жизни у него осталось только имя... очень скоро он достиг там высокого звания и заработал себе неплохие доспехи и оружине, но сердце его всегда возвращалось к своему миру... Он помнил какие отзывчивые существа его населяют... всегда готовые придти на помощь и зачастую не требующие от молодого бойца никакой платы за полезные заклинания помогающие в битве.. Сожаление его становилось все глубже, но он не знал как вернуться домой... и однажды СР встретил СХ, который напомнил ему о родине...он знал дорогу в Мир, и сказал что поможет вернуться туда где все начиналось.... Но увы.. нельзя войти в одну реку дважды.. "тебе придется все начать сначала" сказали Боги, "но ты волен выбрать в каком облике можешь возродиться на родине". Так в мир вступил молодой маг гордого и независимого племени орков по имени Ettreyg. Оказалось что дух родного мира совсем не изменился, ему также помогали, кроме того нашлись друзья которые помогли магу вооружиться, чтобы в дальнейшем Семья могла гордиться своим сыном. История продолжается.... маг растет...

0

26

История клана (шаман) :rolleyes:
Орк был молод, но доблесть воина и боевой задор жили в нем, он выбрал сложный путь шамана, постригшись и украсив свою голову красной татуировкой Ettreyg вышел из величественного храма  бога огня Паагрио в мир. Он был ребенком, когда его встретил благородный темный эльф Даемонух, эльф стал помогать орку расти. И вот настал тот день, когда боги привели молодого шамана к дверям MillenniuMa. В огромном  городе Гиране, на торговой площади, Аллара и шаман чудом смогли встретиться и через мгновение на броне Ettreyg загорелся яркий знак клана MillenniuM. Семья с радостью приняла его и теперь ждала с нетерпением, когда ее достойный сын получит диплом об окончании одной из школ, что бы вместе с кланом вершить благородные дела.

0

27

История клана (сказ о темном маге) ^_^
Знала когда-то давно Аллара прекрасного темного эльфа, он был мудр и смел, он познал тайны магии и был силен, но внезапно он исчез. Некоторые поговаривали, что он открыл какой-то чудесный мир и остался там, другие, что его забрали боги за его знания. Аллара верили, что он вернется. Долгое время от него не было вестей, но в один прекрасный день MOUSE16 вернулся в королевство Аден из мира, название которого не произносимо. Маг узнал много магических секретов, но сердце его не закрыла тьма и он остался таким же смелым, мудрым и благородным, он побывал в прошлом и будущем, но внешне остался прежним синеглазым улыбчивым эльфом. Девушка предложила старому другу войти в Семью и MOUSE16, немного подумав, вступил в MillenniuM.

0

28

История клана (Семья не забудет своих героев)  ;)
Мы прибыли в белую башню ИТ, ветер, уныло взвывая, пел свою песню, провожал нас в путь. Прогулка не предвещала ничего хорошего. Мы шли на кладбище, туда нас направил Sir Kristof Rodemai, сказав чтобы я принесла ему какой-то свиток. Ведьму мы нашли в центре кладбища у обелиска, она сидела и перебирала свои свитки. Я поговорила с ней и попросила нужный мне свиток, она криво ухмыльнулась и потребовала жертв. Жертвы были принесены и тогда ведьма отравила меня, обрекла на медленное мучительное умирание. Злобно хихикая ведьма сказала, что меня возможно спасти, но времени на мое спасение  не так уж и много. Три избранных должны найти 4 ингредиента для противоядия в разных частях света. Мой выбор пал на двух темных магов oooMORTHooo и MOUSE16, на светлого эльфа Deimona и молодого человека-жреца TheEnda. Избранные рванули в разные части света в поисках лекарства, а ведьма разразилась злобным хохотом, крича им вслед, что они не успеют. Sindela, прекрасная жрица Шилен, молила богиню спасти меня и исцелить или хотя бы продлить срок моей жизни. Яд мучительно отнимал у меня жизнь, я сидела на земле, прислонившись спиной к холодному камню обелиска, в глазах плыло. Шилен взирала на свою любимую жрицу, давая ей силы вырвать мою жизнь из лап смерти. Все боги в этот день были на нашей стороне и вскоре прибыли избранные, неся с собой ингредиенты. Ведьма недовольно фыркнула, но дала мне противоядие и свиток. Через несколько мгновений смерть отступила в свои чертоги, а Семья отправилась по своим делам, оставив ведьму наедине со своей злобой. И вот MillenniuM поднялся еще на одну ступень и теперь мог принимать участие в осадах.

0

29

очищено от флуда

0

30

Cвой пост тож сотри, он флудерный  :P

Отредактировано Eltmir (2006-06-09 09:10:33)

0


Вы здесь » millennium » о Клане » История клана