millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

мля, народ требуется помощь... Кто умеет простенькие математические проги в паскале писать?( очень важно...

0

2

а зачем тебе?

0

3

Конкретней надо! что имено? какой алгоритм требуется? какие вычесления производить? хорошо не ASSEMBLER хоть))

0

4

Allara
просто у меня сессия и мне надо сдать несколько лаб)

Minky
ну там массивы всякие... половина задач просто, типа написать прогу для расчета формулы, а половина на матрицы

0

5

все бы было хорошо, просто я в школе не изучал паскаль, а в универе нам его начали толкать без базового курса( поэтому я ща плаваю...

0

6

Minky написал(а):

ASSEMBLER

гг по мне так ет лажа 5 зачетом получил пугали ппс этим языком не особ он и трудный......хотя мб еси капнуть.........

0

7

Хм ну мона готовые рещения взять, я дельфи знаю хорошо , паскаль хм , ненаю наврятли смогу помоч время надо и силы а их нет(( хотя мона написать на дельфи всё равно исходник обнаружить почти низя) уних синтаксис разный))

0

8

для меня дельфи и паскаль - один хер... в универе на лабах пишем в дельфи, а дома я пытаюсь работать в паскале)

0

9

блиин, Элт, я б тебе на флэше что угодно написал, хоть Шекспира, а с Паскалем не дружу, не люблю с детства его

0

10

да уже не важно))) 4 месяца как вылетел из универа)

0

11

Да иди ты!  o.O как допустил?

Отредактировано drex (2008-05-08 01:31:16)

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » Нужна помощь!