millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » Первые деньги


Первые деньги

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сегодня получил свои первые кровно заработанные =)
Седня с 9 утра до 16 с отцом и еще несколькими людьми загружали фуру недалеко от дома...по 400 рублей дали =) я 300 отцу отдал,за сломанную клавишу на клаве ноута,100 себе =)
Устал ппц =)
А как вы заработали свои первые деньги?:)

З.Ы. Фура была забита всякими вкусностями кондитерской мысли :))) хоп,надорвалась коробка малец,захавал печеньку,дальше понес =) всякие эклеры,конфеты,печеньки,пряники... =)

Отредактировано PolarShadow (2007-08-13 16:57:06)

0

2

первые в 9 лет заработал когда у бабушки жил воровал кукурузу на поле варил и носил продавать на озеро  :D

Отредактировано LTZorg (2007-08-13 17:16:43)

0

3

LTZorg
:D

0

4

не поверите... Продавал Адены :))))

0

5

а я купил у знакомых гитаристов потрёпаный Урал (ритмовый) за 45у.е, немного подкрасил и продал одному начинающему металлисту за 90 - 10у.е. тому кренделю, который ко мне этого чайника привёл :)

Отредактировано drex (2007-08-15 15:10:51)

0

6

блин как давно это было первые деньги.. по тем временам 250000 тыс. - ученик слесаря

0

7

:)

0

8

барыжил сладким в школе, в начальных классах=)
ввиду больших очередей в столовую, у меня был неплохой спрос=)))))))

0

9

помогал ремонтировать дачу у друга) повесили кухню, тоскали мешки с ценом и плитку)) за 1 день дали 1000р :) было года 2-3 назад))

0

10

А я, еще учась в школе, экспедировал автофуры с ломом цветных металлов в зону строгого режима =))) 100 баксов в месяц получал... Это начало 90-х еще =)

Отредактировано Karastr (2007-08-17 15:36:06)

0

11

Ну, ещё раньше, в младшем школьном возрасте я ходил сдавать бутылки из дома. Тогда до знакомства народа с профессией боттлхантер ещё лет 10 было, и мне не приходило в голову искать бутылки на улице. Да и не выбрасывал никто, только в виде стеклобоя  :D

0

12

Karastr написал(а):

А я, еще учась в школе, экспедировал автофуры с ломом цветных металлов в зону строгого режима =))) 100 баксов в месяц получал... Это начало 90-х еще =)

Могуч, Карастрыч! Тогда это были бешеные деньги. У кого было баксов 200 свободных считался преуспевающим новым русским.

0

13

drex написал(а):

Ну, ещё раньше, в младшем школьном возрасте я ходил сдавать бутылки из дома. Тогда до знакомства народа с профессией боттлхантер ещё лет 10 было, и мне не приходило в голову искать бутылки на улице.

Боттлхантеры были всегда )) Мы с пацанами всегда сдавали если находили больше 3 бутылок за раз. В первой половине 80-х как раз на мороженое хватало и на газировку за 3 коп.))

0

14

Я первые деньги заработал за мытье машины:)
И потратил их на жевачку вроде....да были Советские времена)

0

15

а я постригся) щас жестко учусь в универе) в день по 4 пары) дома в 18:30)) 1 курс - зло!

0

16

Eltmir
+1 =) 4 пары в день это жесть =) с 8:30 до 15:10 =) пары по полтора часа :) У нас всех эмо и рокеров стрчиься заставили :crazy: один парень так и не понял за неделю,седня кажись разбирались :)

0

17

PolarShadow написал(а):

У нас всех эмо и рокеров стрчиься заставили

я по собственному желанию) в универе всем пох на внешний вид

0

18

Eltmir
а у нас с этим строго по уставу :)

0

19

Eltmir написал(а):

а я постригся) щас жестко учусь в универе) в день по 4 пары) дома в 18:30)) 1 курс - зло!

Остерегайся физики! Её любят ставить 6-й парой

0

20

drex написал(а):

Остерегайся физики! Её любят ставить 6-й парой

6 пара - это у нас отработки для распиздяев)) меня лабы ппц вскрывают... уже заипался учиться)) 4 самых опасных предмета для меня - это Физика, Химия, Информатика и Инжернерная графика)

0

21

Элт как там с черчением? все забраковали? :rolleyes:

0

22

Allara написал(а):

Элт как там с черчением? все забраковали?

да хз) если к среде не сдам две работу, меня поимеют в задницу))

0

23

Eltmir
блин...как я могу это пропустить :D

а у мну по информатике за последний урок четыре 5ки :))) по 5ке за 2 с/р+за ответ 5ка+за решение доп.примеров :) мы щас системы счисления повторяем и сложение вычитание умножение в них=)

0

24

PolarShadow написал(а):

мы щас системы счисления повторяем и сложение вычитание умножение в них=)

пздц легкотня, у меня калькурятор арифметические действия в 16-ричной системе считает))
мы Паскаль изучаем)

0

25

Eltmir
у нас щас первый курс общеобразвоательная подготовка 10-11 класс :) мы учимся месяц,мы за него повторили все,что я изучил за весь 9ый класс почти :) щас уже тоже начнем новое скоро учить :)

0

26

Ммм...) а я схавал пачку Мускатного ореха за 15р)) столько удовольствия! он так таращит)

0

27

а я заболел :( ля...

0

28

меня еще прет))  :beach:

0

29

Eltmir написал(а):

Ммм...) а я схавал пачку Мускатного ореха за 15р)) столько удовольствия! он так таращит)

Элт нашел себе наркотик? ^_^

PolarShadow написал(а):

а я заболел

а я отравилась... :(

0

30

Allara
:( у мну кажись грипп...блин...2 трени пропустил+сегодняшний забег в честь города :( +завтра колледж не хоцца пропускать :(

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » Первые деньги