millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » Вы где все ??? :-(


Вы где все ??? :-(

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мда...ситуация в клане ппц с каждым разом все меньше и меньше нас... хоть кто нить из клана играет или нет??? я в июле сделаю норм нэт и если ситуация в клане не изменится то и я уйду...

0

2

к нам к нам к нам маги нам нужны нужны  :rolleyes:

0

3

Вэлт, ты как только проснулся...
Уже больше месяца в живых только я и Блад. Раньше ещё были Странник и Оззи с Йоши, пока они не вышли.
Остальных как не было раньше, так они и не появлялись за всё время. Некоторых я вообще ни разу в живьём не видел, не знаю, кто такие
Даша обещала с сентября вернуться. Постараюсь дотянуть

Отредактировано drex (2007-06-29 12:51:34)

0

4

=) мы тут на форуме :D

0

5

жизнь хороша, к компа не тянет не шиша))

0

6

o

drex написал(а):

Оззи с Йоши, пока они не вышли.

мы всегда в активе. в пм плз и го кач!

0

7

ну вот…теперь и форум умер :-(

0

8

Ozzy написал(а):

во, видишь, все есть, только шифруются. Встречал и Мола. А некров встречаю постоянно

0

9

drex написал(а):

А некров встречаю постоянно

мы уже Скорпионы)

0

10

на этой или следующей недели подключусь к выделенке (модем купил и заявление уже написал на подключение еперь качество сети проверят и узнаю результат)и буду в ла2 гамать(с нормальным инэтом) в свободное от работы время....а кто нить вообще щас играет из клана или все в отпусках? ;)

0

11

Weltking написал(а):

а кто нить вообще щас играет из клана или все в отпусках?

я вышел, больше никто не играет
P.S ты бы запятые что ли раставил, не хрена не понятно :)

Отредактировано BLOODJUDGE (2007-07-30 03:57:47)

0

12

остались лишь старики и старушки :lol:

0

13

мы с ёшкой в активе, но тоже из клана ушли.

люди помогите! слезно умаляю. приму в дар квест аитемы из ГС.

0

14

:)

0

15

Я вот смотрю … каждый день на форуме до 10 человек бывает а никто ничего не пишет…Скучно как то ;-( хоть бы что нибудь писали ! ;-)

0

16

Weltking написал(а):

Я вот смотрю … каждый день на форуме до 10 человек бывает а никто ничего не пишет…Скучно как то ;-( хоть бы что нибудь писали ! ;-)

а что писать, большая часть уже вне игры, на море, с девчонками, с ночами и шашлыками, вернулись в реал, получают от этого удовольствия. Другая часть ушли наверно в новые он-лайн, которых сейчас не меренно, другая часть вспоминает как было раньше хорошо. Все меняется.  Да и говорить сложно будет, вот у меня все связано с реалом, у тебя больше с игрой, общий язык сейчас явно не найдем, ты будешь говорить о игре, я о жизни.

0

17

я с отпуска не так давно вернулся...

0

18

заходите играйте в форум игру=)
http://scorpions.6bb.ru/viewtopic.php?id=196&p=1

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » Вы где все ??? :-(