millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » ВАР


ВАР

Сообщений 31 страница 60 из 531

31

не в обиду,а для разрядки обстановки....клан фото Иммортал Оркс

0

32

Thai написал(а):

Зорг,я не только говорю,но и делаю....в отличии от некоторых соалиийцев...

+1

0

33

Solaufein написал(а):

Ну вобщето ты некорректно выразился. Замок не его добро, грубо говоря один он бы не захватил его )
Народ мы вот общаемся нормально, а в наш адрес идут подкавырки и прочее, это наверно о чём то говорит?

корректно некорректно смысл понятен

Thai написал(а):

Зорг,я не только говорю,но и делаю....в отличии от некоторых соалиийцев...

на что ты намекаешь? прошу в ПМ обоснуй

0

34

Thai
:D

0

35

wizardnik написал(а):

хмм... Deimon, 100% это когда всё 24/7 даже в сортир, на кухню и на улицу не ходят, у тебя так?

slava te gospodi net)) posmotri moi online chudo=)

wizardnik написал(а):

ммм... меньше слов больше делу, с КВ ни один задрот за два месяца до сама не доходит, а кстати прости на последок у Морта, как оно на 74 лвл делается?

gg) mort rasskazi kak ono?^^

0

36

задроты )

0

37

Mol написал(а):

задроты )

skazal on beria 75 lvl:P

0

38

:P

0

39

Mol написал(а):

mol, ты меня на кач бери... у меня эксп горлем забмрает а сам я... гном :)

Отредактировано Yoshinori (2007-01-31 18:54:36)

0

40

Водя теперь враг Визе...
:Р )))))

0

41

-

Отредактировано moonbaggi (2007-02-07 16:32:13)

0

42

За эту пару недель столько раз нас килляли...мы отвечеам тем же..вот и все...

0

43

надо быть добрее друг к другу http://timezero.ru/i/smile/old.gif

хотя если к нам относились плохо,считаю что и нам вас нуно гнуть по полной!

0

44

вы получили то чего хотели))
Помни кто развязал эту войну..................ПОМНИ...............кто первый кинул кв
недооценить врага значит умереть,теперь вы и умираете...............не нойте...........

0

45

Тем более что мы умираем не меньше вас а больше)).Вы ведь ведете вар с одним али в составе которого кланы 50+ а мы с тремя али))+ иксы))))

Отредактировано daemor (2007-02-06 20:38:42)

0

46

а мы враги что-ли? ужос... кончаите разборы! мэйк лов, нот вор! воевать можно и мирно... киляры... муун, если у нас КВ, тада собсно понятно, зло конечно... можно снять кв.. а если нет, значит я не правельно поняд ситуацию...
всем мир

0

47

писс май браза!!

Отредактировано Thai (2007-02-06 21:16:12)

0

48

moonbaggi написал(а):

Прошло время пару недель с момента нашего вара и вы знаете может мне так кажется, но вовсяком случае я вам " не портил так кровь" как вы про меня думаете. Я так и думал что из за вара так сильно поменяется отношения к человеку и я удивился из за игрового момента некчённого. Это относится к лексу и в первую очередь к алларе (но лексу то можно я его мало знал). Я от вас такова не ожидал! ( вобщем я теперь знаю во что выливается "помощ" и всякий раз это будет сказано в тему " не делай людам добра не получиш зла" часто в этом убеждаюсь)

скажи это другим.... я отлично помню, когда 5-7 окром на меня накинулось + какая-то СУКА по имени SanataRUS меня добил на 4%
вот заебись...
вы даже 1-1, пати на пати не можете! только алли и только так можете воевать... собсно этот клан не сравнить с LS, но будь равная численность отодрали бы вас в полный рост!

Отредактировано Mol (2007-02-06 22:14:04)

0

49

мы  итак их рвем!!!

0

50

ну по мере возможности конечно рвем) онлайн непозволяет)

кстати мун, ничего не доказано, пусть присылают фулл версию, пока ее не будет, та что есть всеголишь фальшивка. такчто нефиг тут писать об этом. я понимаю обидно видеть такое, но человек мог кстати просто ошибиться чатом(а у нас даж когда ошибаются редко пишут что написали нетуда), я тебе сказал свое мнение в игре и оно единственно верное.

0

51

а че случилось? :O

0

52

Deimon написал(а):

недооценить врага значит умереть,теперь вы и умираете...............не нойте...........

плакаю ^^

Thai написал(а):

мы  итак их рвем!!!

просто в осадке ))))))))))))))

0

53

Дин, твоим оркам 60+ невпадлу бегать в евагарденс на 50 лвлов?:) причем обычно прибегает человек 6:) и всегда мы их обламываем:)

0

54

не в падлу
нужны фраги вот на сон грядущий 4ых положил)
хоть бы раз мну убили что ли :/

ПыСы
никада не забуду ваш ганг в патриотах на меня ))))

Отредактировано xamanyd (2007-02-07 01:38:14)

0

55

я не из милениума:) тебя убить мне вообще нереально на 50 лвл:)

0

56

тебе и после 60 убить его будет нереально)

а фто было в патриоте? а то мя не пригласили)
дин, к слову седня у вас в апостат был ганг) несмотря что ваших была целая пати, а нас тока двое, двоих ваших мы таки положили) и позволю заметить ни я не мой соклан далеко не 60+
такчто при равном количестве с обеих сторон все умрут_) ну разьве что от тебя придется побегать малясь :D

кстати я вас осуждать не буду за то что вы самых мелких убиваете ибо сам када вижу значек КВ сразу начинаю бить, если противников не больше двух, если больше то драпать)

а самое интересное что вар не снимим ни мы ни вы) слишком гордые ибо)

0

57

а мы хоть на 130 месте и средний лвл у нас маленький, не откажемся от фана:)

0

58

главное не воспринимать это все слишком серьезно, мы не воюем, мы играем в войну)))

0

59

:lol: da moi general:P

0

60

xamanyd написал(а):

никада не забуду ваш ганг в патриотах на меня ))))

еше на тебя не ганг на тя 2 пати нуна собрать тыж тонна мяса  точнее тоннища

0


Вы здесь » millennium » о Клане » ВАР