millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » ВАР


ВАР

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

Завтра пройду,а сейчас спать,ИМХО глаза ничего не видят.Может быть я ослеп?

0

512

:lol:

0

513

нет кристально честных людей

Я такой))))

0

514

wizardnik написал(а):

на счет мелка год жить еще будет

с чего взял??? :O

0

515

Виз, ф ПМ зайди ага

0

516

Ваше число очков: 67

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

0

517

Kaehan написал(а):

Ваше число очков: 67
У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

хмм один есть, еще кто прошел?

0

518

Ваше число очков: 40

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

519

0lja написал(а):

Ваше число очков: 40
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

о нас уже трое, это радует :biggrin:

0

520

mdia)
Ваше число очков: 41

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

521

42 странно я ваще сижу все свободное время в инете :D

0

522

у меня 45)

0

523

38

0

524

34

0

525

Deimon написал(а):

mdia)
Ваше число очков: 41
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

врешь, после 40 там уже того :lol:

0

526

Для инфо - админы вернули весь дроп с Антараса обратно зеленому кельтиру переростку )))

Не все так плохо, господа!!!

0

527

wizardnik написал(а):

врешь, после 40 там уже того

Wiz a u tebe chto 99? :lol:

0

528

Deimon написал(а):

Wiz a u tebe chto 99?

29

0

529

КТо там был с ХАРЬКОВА!!! в пятницу 15 сходкаа маленькая  в мандарине на 18.00. Приходите кто хочет!!!

Отредактировано SinMan (2007-03-16 00:49:32)

0

530

Ваше число очков: 51

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

0

531

Ваше число очков: 41

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0


Вы здесь » millennium » о Клане » ВАР