millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » Обмен и взаимовыручка наших кланов.


Обмен и взаимовыручка наших кланов.

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

;) Need Steel,Varnish,SOP,CBP.

Те кому не безразлична судьба ФРа могут сдать эти ресы некому гному с ником ToJlCTOny3.Он сидит на скупке.

Несем,несем не стисняемся :cool:

Также NEED BOP SHAFT'S GOGOGOGO несем.

Отредактировано MilashkaElf (2006-12-15 18:32:17)

0

32

Ресы не продадим, так как это вещ такая нужная и не резон продавать конечно.
Я пообщаюсь с нашим рулём и спрошу чего нужно и тут отпишусь.

0

33

WTB Talum boots  :cool:

0

34

если найдуться 8 кусков для дум лайт армор буду рад приобрести  пм daemor с 8 утра до 8 вечера

0

35

Даемор,как зайду в игру,посмотрю куски и помогу с думом
я щас не могу в игру зайти,тк у меня нет инета, пишу от друзей.

0

36

так чем тебе там помочь ?))))))))

0

37

если у кого есть... Дуал Крафт Стамп, приму в любых количествах... для гнома достаточно важная штука... хотя и в армию в пятницу :(
потом пригодится полюбому

0

38

а что в ней важного именно для гнома? дуалит месики и усе
PS сорь за флуд

0

39

б кри

0

40

Дум куски на тело есть, но тут у меня возникла небольшая проблемка, так как я вскоре тоже планирую с БВ прейти на дум (лайт) и даже может быть будем соберать, но больше хочется махнуться, у вас случайно не кто не горит делание сделать обмен ?

0

41

Насчёт дуал крафт стампов хочу вас обрадовать, мы можем вам их продовать, но конечно небольшими партиями ( атк как замок работает не на одни дкс и не только на нас а на весь алли и всем надо угодить) Так что говори сколько нужно а я подумаю с рулём и мы уже решим скока вам можем продать их.

0

42

WTS Maj Robe

0

43

moonbaggi написал(а):

нужны.... все. если цена буит хорошей - два раза все тада :)

0

44

moonbaggi написал(а):

Насчёт дуал крафт стампов хочу вас обрадовать, мы можем вам их продовать, но конечно небольшими партиями ( атк как замок работает не на одни дкс и не только на нас а на весь алли и всем надо угодить) Так что говори сколько нужно а я подумаю с рулём и мы уже решим скока вам можем продать их.

нужно многА :)
продайте скока не жалко :)

0

45

10 шт сделаем по 50к я думаю эта цена вас полностью устроит )))

0

46

ок. о встрече в игре договоримся смс

0

47

Требуются ещё краски -4 Dex  +4 Str  и  -1 Con  +1 Str
( Только плиз не надо писать "а нах тебе дум и такие краски" необсуждается, недоставаете меня :)  )

0

48

А ещё нужен рецепт на Ланц 100% ( мне вроде показалось у кого то там из ваших он есть)

0

49

вопсчем конец... пошел я обратно в армию. передаите оззи дул крафт стампы... ну и еще передаите ... - что-нить :)

надеюсь будут по чащщще выпускать

всем удачи и.... Счастливого Нового Года! желаю чтоб он вам принес максимум Позитива и хорошего настроение, удачных дел всяких...

мир

0

50

Yoshinori написал(а):

вопсчем конец... пошел я обратно в армию. передаите оззи дул крафт стампы... ну и еще передаите ... - что-нить
надеюсь будут по чащщще выпускать
всем удачи и.... Счастливого Нового Года! желаю чтоб он вам принес максимум Позитива и хорошего настроение, удачных дел всяких...
мир

Пасип и те удачи,чтоб всегда было хорошее настроение и много позетива.

0

51

Yoshinori написал(а):

вопсчем конец... пошел я обратно в армию. передаите оззи дул крафт стампы... ну и еще передаите ... - что-нить

надеюсь будут по чащщще выпускать

всем удачи и.... Счастливого Нового Года! желаю чтоб он вам принес максимум Позитива и хорошего настроение, удачных дел всяких...

мир

давай, возвращайся скорее

0

52

:) Budem Zdat

0

53

GL Yosha)

0

54

Yoshinori написал(а):

вопсчем конец... пошел я обратно в армию. передаите оззи дул крафт стампы... ну и еще передаите ... - что-нить

Дада :yes: Кому там денег дать в обмен на стампы?
КУПЛЮ 2 СОДА!! за 11кк (норма цена?) отпишитесь есть ли у кого вообще они, ато если нету, то придецца опять с эльвен свордов начинать :) Жду

0

55

Удачи,Ёша в армии ;) и всего самого хорошего в Новом Году ;) Возращайся скорее!

0

56

Сод+0 без са у барыг за 6.5-7кк

0

57

Лекс написал(а):

куплю дуалы Tsurugi*Tsurugi

:O

0

58

WTB NM Shield

0

59

Продаются когти ТОП ЛЮКС +3 SA 11кк ( можно обменять у мамоно на что либо более полезное  :P  )

Отредактировано moonbaggi (2007-01-05 10:29:06)

0

60

Продам:

Zubei Helmet ----->>3.8kk

Blue Wolf Gloves ------->>5kk

Full Plate Armor -------->>12kk

Doom Light Set --------->>42kk

Куплю:

Sword of Valhalla Blade's - 24 шт (300 к )

Докуя Enria,Ori Ore,SOP,Varnish,MO,CBP

Пишите тут или в игре ToJlCTOny3.

0

Похожие темы

ВАР о Клане 2007-03-16

Вы здесь » millennium » о Клане » Обмен и взаимовыручка наших кланов.