millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » Обмен и взаимовыручка наших кланов.


Обмен и взаимовыручка наших кланов.

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

В этой темке есть многое о чём можно поговорить, начать я хочу со следующего с торговли между нашими кланами. Кланы у нас по среднему лвлу равные и скорее всего нам есть чем меняться и торговать.
В этой темке писать по делу, например что вам нужно ( куски, шмот, книги, и.т.д) Возможно у вас есть то что нужно нам и наоборот.
Хочу сказать что наш клан пока владеет замком инадрил,а это значит что у нас есть заточки D C B A, а также у нас есть А кри дешевле чем на рынке.
Прежде чем продать какую либо вещ или либо веапон прошу сначало написать тут.

0

2

А теперь по теме, нашему клану нужны куски ( а точнее мне) Blood Tornado и нужны куски на маджестик бижу ( ну с этим делом у всех напряжонка так как они всем нужны)

Отредактировано moonbaggi (2006-12-02 11:40:05)

0

3

Короч по делу....LCB+4 надо кому из ваших?А то ведь продам :P

0

4

По делу: нужно  3 куска на СБ...
ЕЩЕ по делу : Нужны рецепты мажестика все (лайт)

0

5

Мунбаги, нам бы не помешали скролы регистрации за Даунов, не помню полное название.

0

6

Какие именно скролы вам нужны ?

0

7

Yolk написал(а):

Мунбаги, нам бы не помешали скролы регистрации за Даунов, не помню полное название.

а кто у нас из алли доступ к замкам имеет?

0

8

из алли никто,а вот клан муна владеет инадрилом ;)

0

9

не скроллы а сертификаты, которые дают право бесплатно рег-ся за давнов
да очень нужны :rolleyes:

0

10

Вот, собственно, выдержка из статьи по Семи печятям с l2dc.ru:   "Игроки кланов, владеющих замками, могут присоединиться к этой стороне бесплатно. Остальные игроки могут присоединиться к этой стороне заплатив 50,000 аден. Также каждый владелец замка может купить до 300 Подтверждающих Сертификатов (Sertificate of Approval) у Chamberlain NPC и передать их другим игрокам. Срок действия сертификатов не ограничен, то есть игрок, один раз выбравший сторону Рассвета с помощью сертификата, может выбрать ту же сторону в новом витке борьбы уже бесплатно. Чтобы присоединиться, игроку необходимо поговорить с монахом рассвета (Priest of Dawn) в любом городе." 
Такие сертификаты нам бы пригодились.

0

11

хочу сказать сразу если эти "билеты" на переход за даунов в замке стоят плодов вам это будет тоже сколько то стоить. Я конечно спрошу у нашего руля, вам примерно скока надо ?

Отредактировано moonbaggi (2006-12-07 00:14:12)

0

12

манор сегодня не работал но бланки за давнов осталось штук 20-30

0

13

отредактировано

0

14

никакого флуда в этой теме!
отредактировано.

0

15

Срочно нужно Valhalla Blade's (12) -200k

Enria(36)-90k

Продавайте,не стисняйтесь  :)

0

16

Насчёт кусков на валхалу гляну а вот Enria 100% нет ( так как они мне идут пока на крафт )

У нас вроде ещё чел продаёт топ Б топор ( сори не помню название ) вобщем если кто заинтересуется то пишите я у него всё поточнее спрошу.

0

17

Я выполнил то что просили, 37 билетов за даунов теперь у вас.

0

18

Рец Лэнса
Куски Лэнса...

Рец Вальки
Куски Вальки...

Скока будет стоить...

0

19

AHTuXPuCT написал(а):

Рец Лэнса
Куски Лэнса...

nu u mnu est)
naidesh v igre otdam)

0

20

все что внутри клна в соответствующий раздел форума.
P.S. розыск кусков на FPA тело, щита, шлема, надо сестре, а то уже замычала, видно гнома моего одевает.
P.S.S. Деимон, харе писать транслитом, вроде русский, в игре еще можно, а тут хоть пожелей мою психику :threaten:

Отредактировано wizardnik (2006-12-13 04:57:28)

0

21

Администрация почистите флуд плиз. ( включая этот мой пост )

А по делу, продаём:
1 Грит Пата
1 Емик
1 Дуалы ( позабыл какие)
1 и что то ещё топ с )))

Вобщем 4 разных топ С веапона, если надо обращайтесь.

0

22

wizardnik написал(а):

Деимон, харе писать транслитом, вроде русский, в игре еще можно, а тут хоть пожелей мою психику

Ну я уже давно выразил свое неудовольствие по сему поводу :)

По делу:

WTT мой DeadMans Glory (чистый) на Damaskus (чистый)

0

23

У нас есть дедменс глори на продажу)) а дамаскуса естественно нету ( так как клан монорассовый ) вот так (

0

24

В таком случае у меня тоже есть ДГ на продажу :)

0

25

plin bud tak lubezni prodaite karmain perchi:P(tolko ne za 1.5 kk)

0

26

отредактировано

0

27

WTS BW перчи

0

28

Конечно пока нам перчи не нужны вроде "всем" собрали БВ с думами.
Кармиан перчей лишних пока не намечается. На продажу выставлять придётся скорее всего Талум тело можно и WTT
Из пушек остались только дуалы топ С

0

29

Куплю Талум тапки

0

30

WTS Valhalla  :)

0

Похожие темы

ВАР о Клане 2007-03-16

Вы здесь » millennium » о Клане » Обмен и взаимовыручка наших кланов.