millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » Забытые летописи клана Millennium...(начало)


Забытые летописи клана Millennium...(начало)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сия история в МОЕМ видении и к истории,начертанной рукой Аллары имеет отношение весьма касательное и мутное.Многие имена и ВСЕ события и почти все персонажи намеренно изменены.

Колючий суховей дул над Пустошами,гоняя по их потрескавшейся земле перекати-поле и каменную пыль.перекатываясь и шурша,летели над землей мертвые листья.А на скале,над Пустошами, задумчивая дроу стояла на самом краю,рукой машинально водя по своей расшитой золотом робе.В фиалковых глазах,холодных словно айсберг,застыло выражение тревоги и волнения.Унизанные кольцами тонкие пальцы иногда сжимались судорожно,как во сне.
       Темная  эльфийка чуть приподняла голову,взглянула в темное и беззвездное небо,вздохнула и села на корточки,приподняв края робы,чтобы не пачкать её в пыли.Взгляд медленно устремился в ущелье,где мелькали оги факелов,сновали высокие устрашающего вида фигуры с жуткими татуировками на лицах,делающими  их обладателей похожих в чем-то на злых демонов.
       Внезпно,из темноты позади девушки выступило лицо ещё одного дроу.Мягкие черты,длинные белые волосы,падающие на плечи и отрешенный взгляд обманули многих,пока они не поворачивались к дроу спиной и лишь затем сознавали свою ошибку.
- Я не понимаю,Аллара,что мы ждем-раздался мелодичный молодой голос лучника - их всего лишь с десяток,этих зеленокожих..я весь продрог на этом ветре, я не могу больше ждать!
Королева чуть заметно улыбнулась и покачала головой.
- Нет,Хироки,мы здесь,чтобы ЖДАТЬ и НАБЛЮДАТЬ.Тактика и победа всегда за тем,кто умеет ждать и наблюдать.Нет, сегодня мы будем зрителями,не солдатами.
Лучник недовольно нахмурился и выступил из мрака,скрывающего его,встав рядом с девушкой.
-У меня руки чешутся всадить в них пару стрел..они же даже ничего не заметят!-воскликнул он.
-Ты ничего не делаешь,это ПРИКАЗ, Хироки - отрезала повелительница теней,взглянув на рейнджера.
Тот открыл было рот,собираясь сказать что-то,но затем передумал и замолчал.А тем временем слева от Аллары возникла ещё одна фигура,сутулая и неразличимая в черных одеждах на фоне неба.
-Пришел,как ты и приказала, Аллара-проскрипел вновьприбывший.Девушка удовлетворенно кивнула головой.
-Хорошо,что ты здесь,Морт..сегодня ночью мне понадобиться твой посох.
Некромант хмыкнул и указал пальцем на лагерь внизу.
-На кого нынче охота?На кузнечиков?-маг рассмеялся,но опомнился и быстро оборвал себя.
-О да,это кузнечики..весьма живучие,смею заметить-откликнулся Хироки,рассматривающий небольшую крепость вдалеке.
-Морт...я хочу,чтобы ты устроил небольшой фейрверк,а затем..-королева принялась что-то шептать некроманту на ухо,яростно жестикулируя и всё время показывая вниз.Маг кивал в знак согласия.Когда разговор закончился,он радостно потер ладони и закашлялся.
-Мне больше ничего не требуется,понял?
-Конечно,моя королева,конечно! Хех,я с радостью разомнусь и покажу этим оркам кое-что,что они ещё не видели!-некромант снова хрипло закашлялся. Повелительница теней повела плечами и обратилась к рейнджеру,которой как раз начал проверять свой лук.
-А ты,Хироки,мне нужно,что бы ты обошел их лагерь с запада и снял часовых с твоей стороны.Постарайся убить обоих,но если не выйдет-второго оглуши и оставь,ясно?
-Так точно
-И вот ещё что..не устраивай там резни.Нам ни к чему будить осиное гнездо.Действуй быстро и тихо.Иди.
Призрачный рейнджер сделал маленький шаг в сторону и словно испарился.Аллару до сих пор удивляла его способность буквально таять в воздухе.Не так давно она стала замечать что даже Морт завидует лучнику,мечтая обрести подобную скрытность.
   Девушка холодно ухмыльнулась и вытянула вперед раскрытую ладонь,на которой появился мерцающий зеленый огонек....

0

2

Жжош нипадецки! +тебе!

0

3

классс!!

0

4

Супер :) одно замечание-Морт не некромант =) Морт-сторм скример уже наверно :) ну это так...придираюсь уже по мелочам :)

0

5

PolarShadow написал(а):

одно замечание-Морт не некромант

Лив же написал. :)

Лив ( Ангел Смерти ) написал(а):

Сия история в МОЕМ видении и к истории,начертанной рукой Аллары имеет отношение весьма касательное и мутное.Многие имена и ВСЕ события и почти все персонажи намеренно изменены.

0

6

Allara
:)

0

7

(продолжение)

Огонек на ладони девушки начал расти,расширяться,вытягиваться до тех пор, пока зеленый цвет не стал черным как смоль,а миг спустя в мире стало ещё одной тенью больше.Аллара любовно оглядела свое творение и прицокнула языком. Ангрен была хорошим телохранителем,отличным войном,солдатом и ассасином,прирожденной машиной убийства.Тень была молотом,молотом,с помощью которого Милленниум безжалостно разбивал головы своих самых заклятых врагов.
       Она  покорно висела над землей,как и подобает призраку и покорно ждала приказов своей хозяйки,покорная её воле.Королева взглянула на темно-синее,уже начинающее темнеть небо,на которое уже выполз яркий диск новой молодой луны и только сейчас заметила,что Морт куда-то исчез.Недоуменно обернувшись,Аллара быстро осмотрелась.Плато было девственно пусто,лишь голые и мертвые ветви,оторванные от стволов,катились по нему да пыль,вздымаемая частыми порывами ветра,кружилась над землей. Дроу прищурилась и замерла,вся обратившись в слух.До нее долетел тихий,едва различимый свист и краем глаза она уловила как в лагере орков,на его западной стороне,сверкнул холодный мифрил в свете факела и следом за ним мелькнула почти неразличимая фигура.Она остановилась на границе света и тени,помедлила немного и лишь затем исчезла.
        Королева теней и многих храбрых солдат зло усмехнулась.Хироки вышел на охоту и долго ещё те зеленокожие будут помнить мифриловые стрелы,вылетающие из темноты и разящие насмерть,впивающиеся в плоть как злые осы,как чума,не оставляющая после себя никого живого. Минуту другую спустя чуткие уши  Аллары уловили сдавленный стон и звук упавшего тела.Мысленно  она загнула палец.Первый часовой.Невероятным везением будет,если лучник сможет снять и второго. Нынешней ночью стража не должна им помешать.
        Однако,внезапное исчезновение Морта тревожило сердце эльфийки.Более всего её беспокоило то,что она не услышала ни единого звука,а слух у неё был таков,что она могла услышать как растет трава. Решив про себя,что скорее всего некромант просто отошел куда-то,готовить свои заклинания  или что  ещё,Аллара на время забыла про странность и вновь устремила взгляд в лагерь.Там было настолько тихо,что  было слышно,как песчинки трутся друг о друга.Хироки не было среди палаток.Не было его и у крепости. Сосредоточившись,саммонер послала рейнджеру мысленный призыв,который остался без ответа.
      Всегда спокойное сердце королевы забилось намного чаще,чем ему положено.Седьмым чувством она почувствовала,что что-то случилось там,где не должно было быть никаких проблем.Тщательно просчитаный  и отрепетированый план начал трещать по швам.
      Аллара тихо выругалась и попыталась связаться с Хироки ещё раз.Вторая попытка оказалась ничуть не успешней первой. В этот момент позади дроу раздалось тихое звяканье лат и лязг вытаскиваемого из ножен меча.Ангрен метнулась вперед и вправо,закрывая саммонера от угрозы.Девушка резко вскочила на ноги и обернулась.Но увидев пришедшего,с облегчением выдохнула и смахнула появившийся было на лице пот.
-Поллар! Слава Шиллен,ты пришел! - воскликнула Аллара и подошла к рыцарю,участливо смотря в его глаза. В них она увидела что-то,что ей совершенно не понравилось. Взгляд защитника клана был странно пуст и безжизненен.На лице застыло выражение безразличия,подобно костяной маске. Королева вздрогнула.
- Привет и тебе,Аллар - сухо ответил Поллар,с силой вонзая в камни свой меч и опускаясь рядом на колени. На дроу он даже не смотрел.
- Что с тобой такое? - нахмурила девушка брови - ты сам на себя не похож..что-то случилось? - заботливо спросила она,садясь рядом с эльфом и кладя ему руку на плечо.
-Нет..нет,ничего не случилось...спасибо,что позвала меня.В Гиране теперь совсем работы нет.Никому не нужены ни щит,ни меч.Все места заняты,даже охрана торговых караванов не хочет меня брать.Совсем скучно стало, денег почти совсем не осталось. - Полар говорил безо всяких эмоций,как если бы он просто перечислял события. Тревога королевы медленно першагнула неведомую грань и переросла в смутное беспокойство.Кроме того,она заметила что глаза СК как-то странно блестят в свете луны.Она насторожилась,но внешне осталась спокойна.
- Ты пробовал устроиться в Орене? В Адене? - ровным голосом поинтересовалась она.
Пол медленно покачал головой.
- Я был и там и там.Я никому не нужен. Помню,вчера я встретил одного блейдденсера,с ним мы часто  охотились около Крумы..давно то было. - СК тяжело вздохнул - Сейчас он сам командует гарнизоном.
-Где?
-Там..- воин неопределнно махнул рукой - на дороге между Гираном и Деревней светлых эльфов..ты же знаешь.
-Хм...не припомню что-то никаких гарнизонов...-Аллара и в самом деле не могла вспомнить,чтобы там когда-нибудь стояли стражи. Пол очевидно врал ей.Но с какой целью? Королеве нравилось это всё меньше и меньше.
- Неважно.В общем,он там и вчера мы хорошо поговорили с ним..а потом я узнал,что нужен тебе и вот,я здесь.
-Я рада,что ты здесь - произнесла темная - сегодня мне нужен будет тот,кто хорошо владеет мечом.Кроме того,сегодня мне потребуются твои мотыльки.Все,которых ты позовешь.
-Мотыльки?-Поллар казался озадаченным - о чём ты говоришь?
Внутри у девушки что-то ёкнуло.Поллар,её Поллар,который сам назвал свои кубы мотыльками,теперь решительно не понимал,о чём идет речь.Неужели его подменили? Аллара присмотрелась внимательнее,но так и не заметила не знаменитых силовых линий на теле,ни татуировок,ни каких либо колебаний энергий вокруг ауры воина.Перед ней был настоящий Пол,не подделка.И всё было так,как раньше.Разве что взгляд...
- Кубы.Мне нужны твои кубы.Кристаллы ты получишь,я тебе дам их,когда придет твой черед действовать. Морт и Хироки уже приступили к действию.Когда Хироки вернется,ты спускаешься вниз-объяснила она солдату.Тот равнодушно кивнул,по-прежнему не удостаивая лидера взглядом и медленно поднялся,опираясь на свой меч. Темная эльфийка заметила,что при этом его руки очень сильно дрожали.
-Что же.Хорошо. Значит когда вернется Хироки.Ясно. - пробормотал он и впервые за весь разговор поднял глаза на девушку.
-Аллар.Прости меня - четко сказал Поллар и повелительница теней только благодаря молниеносной реакции успела увернуться от острия клинка,внезапно взлетевшего и едва не отсекшего ей голову.
       Ангрен без приказов моментально закрыла королеву своим телом. Глаза призрака зловеще полыхнули зеленым светом. Поллар двинулся прямо на тень,его движения были неуклюжими,как во сне.Он слепо размахивал перед собой мечом,как будто не видел,куда бьет.
-Пол,стой! - закричала Аллара,вытаскивая из-за пояса два кинжала с ярко горящими красным светом лезвиями - опомнись,что ты делаешь!
-Будет лучше если я убью тебя..будет лучше,если я убью тебя..-повторял солдат как заведенный.Тень схватила меч прямо за лезвие,чтобы вырвать его из рук,но схватившись,издала дикий крик и отдернула руки.С призрачной плоти на землю падала настоящая,осязаемая кровь.
- Орден! - прорычала саммонер,с трудом отбивая кинжалами очередной выпад - это Орден! Я узнаю его проклятую магию...я так и знала,что они что-то готовят! Поллар,слушай меня,они управляют тобой,борись с этим,ты можешь,слышишь меня,сражайся с этим!
СК оставался глух и продолжал бубнить одно и то же,с поразительной ловкостью орудуя клинком.Аллара не успевала уворачиваться и вскоре её плечо и руку рассекли пару кровоточащих царапин.Боль разлилась по телу,мешая соображать и реагировать.Дроу крепче стиснула зубы,но продолжила кружить по плато,отражая атаки.Тень больше не пыталась напасть,она только все время старалась держаться перед девушкой,чтобы защитить её.
       В очередной раз отразив выпад,саммонер на миг потеряла Поллара из виду и когда быстрым движением выпрыгнула из-за тени,то от изумления выронила кинжалы на землю. Рыцарь исчез.Не было ни его,ни следов,ничего.Он исчез как призрак,словно его и не существовало. Королева была столь изумлена,что даже не заметила,как по рукаву её робы медленно течет  кровь,пачкая одежду.
      Тем временем ночь полностью вступила в свои права,небо окночательно почернело,луна засветила ярче.Вновь раздался шорох.Но шел он с той стороны,где холм переходил в плато.Кто-то крался по его склонам,осторожно ступая в траве. Аллара уловила звуки шагов одного,второго,третьего,четвертого,пятого..они шли небольшой цепью,поднимаясь на плато с разных сторон. Хироки и Морт так и не отозвались на приказ явиться немедленно.
       В глазах у дроу всё качалось и плыло.В голове промелькнула слабая мысль,что клинок Поллара был,видимо,отравлен ядовитой кровью гарпий...с трудом она наклонилась за кинжалами,подняла их и затравленно огляделась.Верная Ангрен парила рядышком,не обращая никакого внимания на текущую кровь.
       Шаги приближались.Кто бы ни крался там,но подходили они всё ближе.Сердце бешено колотилось внутри,силы утекали капля за каплей через открытые раны и никого не было рядом.Саммонер снова выругалась,опустила голову и встряхнулась.
- Ну же...попробуйте взять меня..я не легкая добыча,подходите и убедитесь...-прошептала она и тут сознание оставила её и девушка в беспамятстве упала на камни.Мир погрузился во тьму и в глазах всё померкло.А шаги уже раздавались совсем близко...

0

8

Жду продолжения. :)

0

9

На днях будет продолжение.Ежели на работе не свалюсь,то завтрече,послезавтриче всё буде.Аминь.

0

10

Продолжение временно откладывается в связи с серьезными проблемами с моим пошатнувшимся здоровьем. Приношу свои извенения и обещаю написать сразу,как только разберусь с этой проблемой. Ежели кто ещё,конечно, ждет этой писанины

0

11

Продолжение..

Аллара с трудом открыла глаза,превозмогая чудовищную боль в голове, раскалывающую череп на части. Она тихонько застонала и с трудом посмотрела направо. В нескольких метрах от неё Поллар и Хироки висели вниз головой, до самых плеч обмотанные липкой паутиной. У девушки перехватило дыхание, когда она увидела их мертвенно-бледные лица и кровь, по каплям стекающую из носа. Опасаясь самого худшего, королева дернулась и только теперь поняла, что сама была связана такой же паутиной, которая намертво прикрепила её руки к стене.
        Но вопреки её опасениям оба тёмных эльфа легонько пошевелились и снова замерли в  неподвижности. У Аллары невольно вырвался вздох облегчения - её соратники были живы, пусть и в незавидном для себя положении, но хотя бы не мертвы. Окончательно придя в себя, девушка попыталась сосредоточиться.
       Первым делом она решила изучить их тюрьму - а в том что это тюрьма сомневаться не приходилось.Левее саммонер заметила крепко сбитую железную дверь с частыми прутьями вверху, перегораживающим единственное отверстие. В самой камере ни окон, ни светового люка, ни каких либо ещё дверей больше не было. Аллара заметила, что при это сама комната освещена мягким полусветом, льющимся будто из самих стен. Где-то громко капала вода. Кап-кап..кап-кап...кап-кап...тоскливый и унылый звук. Девушку передернуло.
       Королева со своими войнами была подвешена высоко над полом, внизу же находилось два стула и рядм с ними стояла большая железная ржавая клеть, накрытая плотной черной тканью. Из-под ткани скозь прутья решетки на пол безжизненно свешивалась тонкая бледная рука. На одном из пальцев тускло мерцал крупный перстень-печатка с черным агатом посередке.  Со всё возрастающей болью эльфийка узнала этот перстень. Такой носил лишь один её соклановец-Морт. 
       Внезапно ткань пошевелилась и клетка, зазвенев, пошатнулась. Изнутри раздался странный рык. Рука шевельнулась и исчезла под тканью. Мгновенье спустя Аллара услышала леденящий душу вой. Что-то напрыгнуло на прутья клети, пытаясь вырваться на свободу. Та пошатнулась сильнее, но устояла. Тут же за дверью послышались уверенные властные шаги и дверь камеры с грохотом распахнулась, бесцеремонно выбитая ногой огромного орка, который вразвалку вошел внутрь и остановился внизу, почти под Алларой, пристально изучая её полным ненависти взглядом.  Несмотря на татуировку, по обыкновению покрывающую лицо зеленокожего, королева узнала его. Оакк'Тар - палач Ордена, ненавидящий темных эльфов и прославившийся на весь Аден своей безудержной, граничащей с безумем, жестокостью.
        Удовлетворившись увиденным, орк зло ухмыльнулся и потянулся рукой к напоясной сумке. У девушки замерло сердце, она инстиктивно вжалась спиной в стену, не представляя, что за мерзость собирается учинить этот извращенный ублюдок. Заметив её дивжение, Оакк'Тар улыбнулся ещё шире и погрозил девушке узловатым зеленым пальцем, неодобрительно поцикивая. Затем он одной рукой извлек из сумки громадный кусок истекающего кровью  сырого мыса и свистнув, швырнул его вверх. Мясо прочно насело на вбитый в стену железный крюк рядом с саммонером. Орк с брезгливым видом отряхнул руки, затем резким движением сдернул с клети покрывало. Из-за прутьев на Аллару уставились два голодно  горящих глаза исполинского ликантропа. На одном из его когтей королева вновь увидела перстень Морта. 
       Что-то пробормотав себе под нос, палач вытащил из правого кармана плоский железный ключ и вставив в замок клетки, очень медленно повернул, после чего направился к выходу. Перед тем, как уйти, он снова обернулся на Аллару и состроив печальную физиономию - что выглядело крайне отталкивающе на его широком изборожденном шрамами лице - помахал ей и ей друзьям рукой и ушел. Дверь закрылась за ним, словно отсекая все надежды. У темной эльфийки похолодело внутри от ужаса, когда он увидела, как дверь клетки медленно открывается и оборотень неторопливо выходит из неё, сверкая глазами. Запах крови, сырого мяса и живой добычи ударил в ноздри ликантропа дразнящим ароматом предстоящего вкусного обеда. Тварь облизнулась и зарычала, приготовившись к прыжку. Оно смотрело прямо в лицо саммонеру, оскалив длинные страшные клыки, с которых на землю падала слюна.
    - Морт... - прошептала девушка еле слышно и уронила голову на грудь. И в этот мин тварь прыгнула.

Продолжение, как обычно, следует..

Отредактировано Лив ( Ангел Смерти ) (2008-03-07 17:53:20)

0


Вы здесь » millennium » о Клане » Забытые летописи клана Millennium...(начало)