millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Библиотека » Квесты на А грейд


Квесты на А грейд

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие братья и сёстры! Прошу заострить ваше нимание на этом топике....
кому это не интересно иди нахер!

Короче, речь идёт о А грейде как вы поняли...какие вы левелы вы и так знаете (я промолчу)
Мы с Лексом являемся представителями А грейда  :P ....скажите, вам тоже охота носить DC, Talum, NM, Maj ?
Если да, то эти квесты в наших же интересах!

Квесты даются с 58-го левела, говорить что вот я мал... я не могу взять не принимается, у вас есть стимул чтобы качаться.. качайтесь!

первый квест....

Украденное Достоинство (Stolen Dignity)

1. Поговори с Грузоотправителем (Warehouse Freightman Romp) в Aden. Он попросит тебя поохотиться на:

Blazing Swamp: Glow wisps, Marsh predators, Hames orc snipers, Cursed guardians, Hames orc overlords, Wretched archers, Grave lichs, Grave predators

Forbidden Gateway: Crimson drakes, Kadios

Forsaken Plains: Fallen orc shaman,
Sharp talon tigers

Ancient Battlegrounds: Past knights, Hungry corpses, Bloody lords, Bloody ghosts, Dark guards, Death blades, Spiteful soul leaders, Spiteful soul wizards, Huge footmark, Giant's shadow, Past creature, Soldier of ancient times и Warrior of ancient times.

Получишь украденный инферний (stolen infernium ore) в свой
обычный, не квестовый инвентарь (так что можно менять, класть в магазин, кидать
на склад, и т.п.).

2. Как получишь 100 инферния, возвращайся к Romp, чтобы сыграть в бинго. В этой
игре (bingo), ты выбираешь 6 чисел.

Если тебе выпадут три набора из трёх в ряд (т.е. тебе должна выпасть диагональ,
строка и столбец), ты получишь набор из 4 кусков на A-grade оружие (тип его
случаен).

Если тебе ОЧЕНЬ не повезло в bingo и ты не выбросил НИ ОДНОГО набора из трёх в
ряд, он сжалится над тобой и даст набор из ДЕСЯТИ кусков на A-grade оружие (тип
случаен).

Если у тебя выпадет отличный от этих двух вариант, ты ничего не получишь,
потому что проиграл в bingo, но не разжалобил его.

квест номер два...

Legacy of Insolence

1. Квест начинается с разговора с Завскладом (Warehouse Keeper Walderal). Он попросит тебя поохотиться на Corrupt Sages (3-й этаж), Erin Ediunces (4-й этаж), Hallate's Inspectors (5-й этаж), Messenger Angels (7й этаж) и Platinum Guardian Prefects (9й и 10й этажи) в Башне Презрения (Tower Of Isolense).

2. Убивая этих монстров ты получишь Древний Папирус (ancient papyrus) он падает в обычный, не квестовый инвентарь (так что можешь менять, выставлять на продажу, класть на склад и т.д.). Когда откроешь свиток двойным нажатием, он может превратиться в разные предметы. Полагаю ты накопил много этих свитков, теперь твой инвентарь и складское пространство быстро заполнятся всякими полезными предметами. Предметы, добытые из свитков:

Древний Сборник Анекдотов (Ancient Jokebook) и Древнее Письмо Счастья (Ancient Chain Letter) - абсолютно бестолковые, ты не сможешь превратить их в квестовые предметы, поэтому просто продавай в магазин. Эту фигню я получал из папирусов, выбитых с Messenger Angels
Musical Score: Theme of Battle
Musical Score: Theme of Love
Revelation of Seals 1-7 - нужен полный набор, чтобы обменять их у Claudia Athebalt в северной части Адена на Nightmare Designs; обменять у Magister Desmond в Гильдии Магов Адена на Majestic Designs
Ancient Epic 1-5 - нужен полный набор, чтобы обменять его у Antique Dealer Patrin в Бакалейной лавке Орена на Tallum Designs.
Imperial Genealogy 1-5 - нужен полный набор, чтобы обменять его у Trader Holly в Адене на Dark Crystal designs.
ToI Blueprint 1-13 - нужен полный набор, чтобы обменять его у Warehouse Keeper Walderal. Выбираешь Dark Crystal, Tallum, Nightmare или Majestic, а затем случайно получаешь либо кусок, либо рецепт на шлем, ботинки, перчатки того типа, что ты выбрал. Messenger Angels выбрасывают все blueprints, кроме 6 и 7 этажей, которые падают на пятом этаже из Hallate Inspectors.

Награды:

Revelation of Seals Set (1-7): 4000 adena, Nightmare helm, boot, glove designs ИЛИ Majestic helm, boot, glove designs

Ancient Epic Set (1-5): 1-3 Tallum helm, boot, glove designs

Imperial Genealogy (1-5): 1-3 Dark Crystal helm, boot, glove designs

ToI Blueprint Set (1-13): Либо A-grade helm, boot, glove design либо рецепт. Ты выбираешь какой сэт тебе нужен, так что часть предметов будет не случайной.

Случайные награды:

Musical Score: Theme of Battle; Musical Score: Theme of Love

вкест третий....

Shriek of Ghosts

Начинается квест у Seer Reva в Aden Castle Town. Aden - единственный город, в котором Орки находятся в здании (прямо на север от Западного входа).

Охоться на Hallate Warriors, Hallate Knights и Hallate Commanders ради Древних Урн (Ancient Ash Urns). Если ты вернёшь больше 100 урн за раз, награда будет больше, чем обычно.

Также встретишь Древний Фарфор (Ancient Porcelain). Его можно продать в магазине или принести к Антиквару (Antique Dealer Patrin) в Oren Castle Town, чтобы оценить его (appraised). Когда фарфор оценён, то есть шанс, что он станет дороже или дешевле базовой магазинной цены, так что это игра.

квест четвёртый...

For Sleepless Deadman

Как возьмёшь квест у Orven, направляйся в Devastated Castle Area.

Охоться на Doom Archers, Doom Guards и Doom Servants ради Останков Жителей Адена (Remains of Aden Residents). Как соберёшь 60, вернись к Orven и он наградит тебя 4 кусками для A-grade бижутерии или A-grade щита.

квест пятый...

Illegitimate Child of Goddess

Как возьмёшь квест, беги в Forbidden Gateway. Убивай Trives и Falibatis ради Змеиных Чешуек (snake scales), ты должен наносить последний удар. Как соберёшь 108 snake scales, возвращайся к Oltlin. Он наградит тебя случайным рецептом на A-grade бижутерию или щит.



Обратите внимаения!

Все ксесты повторяются!
1-й квест с 58-го левела!
2-й и 3-й квест с 59-го левела!
4-й квест с 60-го левела!
5-й квест с 63-го левела!

Просьба! не перепутайте CNP с наши замечательным ПП  :D

0

2

Спасибо, Мол, за полезную информацию и проделанную работу. :)

0

3

еще вроде в ГК был квест на рецепты А брони...
или я невнимательно прочитал и он тут есть :D

0

4

gg) Mol ti vsetaki sdelal to o chem govorili)
ostalos vdolbit vsem chto et im ze nado:P

0

5

:) спасип..как дорасту буду делать...правда мне бы дамаскус :) мне щас Б было бы наилучшее :)

0

6

я с SLS до 62 лвл качался

Отредактировано Mol (2006-11-27 00:19:55)

0

7

PolarShadow написал(а):

мне щас Б было бы наилучшее

ia z govoril ))) her kto che delat budet:P

0

8

нех! :/
чтоб все прокачались и брали квест!! :mad:
никаких возражений и флуда :mad:

0

9

Дейм...хорош бред нести...я имею ввиду что мне дамаскус бы собрать....квест я конеш возьму...но соберу ли я когда-нибудь А? :)

0

10

пля... заепли! одни единоличники у нас в клане! нахер тогда вообще клан?! ну и делай себе Даму....
Сделали бы ДЛЕ, я Бы Даму сдал, до вас чё... так туго доходит!???
ну скинули все рецы на Мадж.... БО пойдёт тем кто меньше!

0

11

я полностью с Молом согласна
просто нет сил орать на вас... :/

0

12

Я единоличник? хорошо...ладно...отлично...просто заепись...да пошло все....

0

13

Mol написал(а):

пля... заепли! одни единоличники у нас в клане! нахер тогда вообще клан?!

:(

0

14

О...еще 1 минус накинули....

0

15

a Mol prav sobiraem nam (v dannom sluchae( ibo pohodu vam nenado.....tak kak vi ne kach) Molu Lekcu i mne maj bizu mi vam bo otdaem poniatno?
toze samoe s pushkami i shmotkami
doshlo?

0

16

Всё верно, Дейм. +1. Наилучшее решение

0

17

sps) ia toze tak dumau)
no et ne moia ideia:P
tak vo vseh klanah)

0

18

:lol: и мне мажестик бижу и елизян... я сукобыстрокач

0

19

спойлю ресы сколько могу...

0

20

вы Жгуны)увест делайте всервно)
лишним не будет)
эт как на бланк скролы в некре) сам не собирешь)

0

21

Скину ещё пару квестиков интересных... Сам не проходил, по этому ничего толком не знаю =)
Начал на уши квест)

Квест на зайчьи ушки...кошечьи ушки и ещё чё-то))
Квест на ушки 45lvl Reply with quote
1) High Priest Maximilian стартовая точка для этого квеста. Он стоит в Giran Castle Town. потом топайте в Magic Shop и поболтайте там с Trader Gentler.
2) Trader Gentler втирает вам что то по ушам и отправляет вас в Enterance to the Devils Isle.
3) Вы тащитесь на остров пиратов, заплываете в грот. дойдите до водопада, Вы будете в обширной пещере с разбитым судном. Mickey Кошка - в этой же пещере. Поговорите с ней, и она сообщит Вам, что Вам нужно собирать 20 трав из аллигаторов на Острове Аллигатора.
4) как только надолбите 20 травок топайте в Гиран, в Magic Shop к Trader Gentler.
5)Trader Gentler скажет что её надо запашлять:500 Spirt Ore она отправит вас к Mikey the Cat will
6) Она поговорит с вами и отправит вас обратно к Trader Gentler в Гиран.
7)Gentler скажет вам притащить ей: 1000 Thread и 500 Suede (где то на 500 касарей)
после это го вы сможете выбрать: Cat, Racoon, Rabbit ушки

Wedding Outfits Quest

Квест на свадебные платья.

Свадебные наряды даются в качестве награды за выполнения квеста.

Доступность квеста: Персонажи 60+

Квест состоит из множества частей. Прежде чем перейти к основному квесту на получение свадебных нарядов, Вы должны выполнить подквесты на получение ткани, гемстоунов (драг. Камней), и коробочку рукоделия. Прежде чем заполучить сами наряды от НПС, вам следует добыть ботинки.

Ткань для нарядов.

1. Поговорите с Radia (Giran Armor Shop), спросите её относительно ткани, она вам ответит, что ткань уже сделана, но до сих пор не прибыла к ней. Она попросит вас сгонять в Глудио и найти Varanket и спросить что там с тканью.

2. Varanket находится в одном из магазинов Глудио, перетритесь с ним по поводу ткани, и он вам поведает, что поставки материалов задерживаются и поэтому ткань вовремя не прибудет в Жиран.

3. Возвращайтесь к Radia (Giran Armor Shop), и доложить диспозицию, тогда она вам скажет, что ткань можно достать в другом месте и зашлет вас в башню Ивори (Ivory Tower) найти госпожу Ralford.

4. Поговорите с Ralford (1ый этаж), у неё тоже не окажется готовой ткани, но если вы её действительно хотите сделать, то вам придется добыть ей 10 паучьих гнезд.

5. Обнажайте свои клинки и идите в Sea of Spores убивать Trisalim tarantulas, (ну можно по пути Квест на ПК взять),

6. Возвращайтесь в башню Ивори к Ralford, она заберет у вас гнёзда и даст вам паутину в количестве 10 шт. Отнесите эту паутину в Жиран к Radia. Но прежде чем сдать товар ей запаситесь 3000-ми Suede, 5000 Thread.

7. Отдайте Radia материалы, и получите Ткань.

Получение искрящегося драгоценного камня (Аля поставки Де-Бирс)

1. Надо поговорить с торговцем Elliany (Giran Jewel Shop), она скажет вам, что камень не готов, и вам надо идти искать Felton (Giran Harbor), спросить о камешке.
2. Из разговора с Felton, вы узнаете, что он чертовски занят, и у него нет времени на поиски этого камня, намёк понятен. Итак бодренько семеним на остров алигаторов (Alligator island) и убиваем аллигаторов (alligators), они обитают на пляжах. Нужно выбить 10 оригинальных камушков. После сбора камней возвращайтесь к Elliany (Giran Jewel Shop)
3. Прежде чем отдать ей камушки запаситесь 5 Oriharukon and 150 Thons (ВНИМАНИЕ может понадобится 3-ий ингредиент в количестве 500 шт).
4. Отдайте всё Elliany и получите искрящийся камень.

Собираем коробочку Рукоделия

1. Надо найти главного кузнеца Ferris в Адене, он скажет что у него нет достаточно материалов, и попросит вас начать убийства Enchanted Iron Golems и собрать с них 5 железных частей. Големы около башни Ивори. Соберите части и возвращайтесь к кузнецу в Аден.

2. Прежде чем сдать части големов запаситесь 10 blacksmith frame and 10 Oriharukon.

3. Сдайте все собранные материалы кузницу, получите заветную коробочку.

Получение свадебной обуви.

1. Надо поговорить с Woodley (Aden Weapon and Armor shop), для изготовления обуви. Он попросит вас показать ему ткань для свадебных нарядов.

2. Найдите Reka (новый НПС, имя не точное), скажет что у него не достаточно ткани, ткань можно заполучить предыдущим образом.

3. Woodley (Aden Weapon and Armor shop), скажет, знает что имел в виду Reka, но вы должны достать сперва материалы. leather 200, thread 600, and adena 500k
Отдайте эти материалы Woodley, он вас попросит доставить 300к adena НПС-у по имени Ian.

4. Ian, находится в башне Ивори на первом этаже, возвращайтесь к Woodley.

5. Woodley сделает для вас обувь.

6. Отнесите обувь к Reka, она удостоверится, что обувь подходит, и
даст вам смокинг, подвенечное платье.

Получение свадебных рюшечек.

1. Поговорите с Alexis (Aden accessory shop), спросите её о изготовлении свадебных причиндалов, она скажет, что ей не хватает одного материала. Идите ищите Reka.

2. Reka скажет, что сейчас дел не впровороь, но если вы ей поможете, то она сделает для вас всё что нужно. Вам нужно принести семейную печать к Голове кухни Джереми (Head of kitchen Jeremy) (новый NPC, название может быть не точным), он находится в области Горячего источника (новая область в c4), и вернуть покупки для Reka.

3. Джереми - в области Горячего источника Годада, он скажет Вам принести кое-что для него прежде, чем Вы можете получить десерт, Вы должны доставить вещи Информационному бизнесмену Mister (новый NPC, название не точное), он находится в другом месте, в области Горячего источника.

4. Mister Находится на юго-западе от Джереми, после того, как Вы заканчиваете поставку, возвратитесь к Джереми.

5. После того как вы вернётесь к Джереми, он изготовит вам десерт, не ешьте его, отнесите к Reka.

6. Когда отдодите десерт Reka скажет, что не имеет никаких новостей о подготовки других материалов, попросите её чтобы она разрешила вам проверит их подготовку. (первый, второй, третий Квест)

7. Закончите эти квесты, и соберите все материалы, отдайте их Reka, получите причиндалы

0

22

uze 2 raza delal)))))))))
u mnu ee krasavitsa s ushami)))

Отредактировано Deimon (2006-12-09 21:17:26)

0

23

ап

0

24

kuski, esli ne ponravjatsja, mozno mne skidyvat' :)

0


Вы здесь » millennium » Библиотека » Квесты на А грейд