millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » Я жгун!


Я жгун!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перерыв в приёме мускатного ореха составлял примерно месяц. Думаю, пора и продолжить банкет. Прихожу в магазин, есть только 20-граммовый молотый, и свежий аж Пелевина вспомнил в ахуе, ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ С ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ!!!!! Иду домой и думаю, ну скоро будет мне Чапаев и Пустота!!! Дома высыпал в йогуртичег, размешатики и хапанулики. Сначала неинтересно, стандартно как всегда всё. Когда начинается раздача, идут волны и потом резко отпускает, короче не очень. Я привнёс элемент разнообразия тем, что пошёл в парикмахерскую и меня там стригла тётка под машинку. Меня уже таращит по мелочи, отпускаю шуточки, рисую на фейсе смайлы, смотрю тётку тоже вроде как переть начало. Улыбаецо постоянно, от меня энергетика позитивнейшая, я радуюсь тому, что начинает реально колбасить. Под конец стрижки тётю было не узнать. Глаза блестят, на лице улыбка, сама жизнерадостность. До этого читал, что может переть и того кто рядом, но на практике убедился первый раз. Я осознал, что раскумарил тётку одним своим присутствием и от этого меня торкнуло ваще по взрослому. Выхожу из парикмахерской, башке прекольно, обдувает тёплый ветер мою короткую причёску. Иду по селу домой, прёт как слона, улыбаюсь и не могу сделать серьёзную харю, даже под угрозой немедленного расстрела. А прёт меня красивыми приходами такими, аж ваще. Пребываю как-бы в паралельной реальности и оттуда наблюдаю за собой и всем происходящим. И красиво, и природа вокруг и зашибись мне, аж охреневаю от счастья. Встретил незнакомую собаку, погладил её, она бежала какое-то время со мной рядом. Побродил по селу, сходил к озеру, погулял короче слегка. Сигарет у меня не было, иду и думаю, вот бы кто навстречу с сигаретой, стрельнул бы. Прохожу мимо магазина. Выходит из магазина поддатый дядечка, и закуривает!!!! Я стреляю закурить, он мне по пьяной доброте штук 5 сунул сразу! Пришел домой, покурил и накрыло в дровища совсем меня. А с того момента как я хапнул орешка прошло 5-6 часов примерно. Мелькает мысль «Земную жизнь пройдя до половины я очутился в жэстяном лесу.» Хлоп-и в натуре я в жэстяном лесу. Деревья не металлические, и всё остальное как в обычном лесу, но суть заключена в том, что туда попадают все, кто загулял по жэсти, при этом осознанно, то есть понимая, что реально жэстиш. И я понимаю что это правильно и иду спокойно по Ж. лесу. Лягушки на берегу банкуют уже забитыми косяками, везде мечутся белки с Экстэзи, старенький медведь продаёт ЛСД. И всех прёт, и всем хорошо. И вдруг вылетает из за поворота тропинки ниндзя! Самый натуральный. Весь обмотанный чёрными тряпками, одни злобные зенки блестят!! И махает своей железякой, катаной, и весьма резво херячит с мою сторону. У меня мгновенно мыслеобраз---я клерик высшего ранга спецподразделения «Тетраграмматон». ((Кто смотрел «Эквилибриум» меня поймут. Остальным весьма рекомендую посмотреть.)) Смотрю шмотки цвет сменили, и воротничок-стоечка, всё как положено. А в форме я оказался в белой, парадной. Нинзя уже орёт, расстояние между нами меньше метра, наивно полагает что мне пипец. Я не спеша достаю 2 катаны, одна на поясе, вторая за спиной. Не смогу описать даже на 380-ти страницах свой сверхскоростной манёвр, результатом которого оказались 16 частей бедного ниндзя, каждая из которых направилась своим путём. Я воспринял происходящее как должное и в образе клерика направился далее. Иду, гляжу, сидят под здоровым деревом, типа старого дуба по виду явные торчки с длинными волосами, повязки на головах, и все такие весёлые-развесёлые. Бля, неужели реальные хиппи? Наши добрые бабушки и дедушки??? Подхожу, ору: «Привет, народ, вы кто?!!!» Один дед отвечает: «Чтоб тебе понятно было, растаманы мы. А раньше хиппи…. назывались…. вроде…. » И как заржёт, я аж охренел. Я не теряя инициативы говорю: «Накурите несчастного служителя закона.» И как накурили меня хиппи!!! И как сплясали мы все румбу, как в фильме «Маска», когда толпа полицейских танцевала, только в тысячи раз круче!! Я им говорю: «Теперь я вас взгреваю.» Накормил всю толпу мускатным орехом, ускорил время, за секунду прошло 6 часов. Устроили конкурс поэзии, с главным призом киллограм чистейшего гашиша. Стихи придумывали прямо на ходу, и у кого лучше получицо, и длиннее и про пруху, тот и выиграл. Выиграла бабушка хиппи. Чмокнула меня в щёчку, отрезала кусочек от приза грамм на 120 и подарила мне. Поиграли на гитарах, пошел я дальше. И размышляю, что приятные дядьки и тётки, эти хипии, в натуре. Дальше по дороге какие-то вопли, что-то знакомое, не пойму. Вспомнил, алканавты так орут, когда их бычит в гавно. Иду дальше, приближаюсь, так и есть. Посреди дороги пьяная разборка. Один из «бойцов» поворачивает ко мне синючюю морду и говорит: «И тебе щас в ебало прилетит, урод». И тупо и медленно начинает свой беспонтовый размах правой. Я встал так красивенько, как по стойке «смирно», только руки не прижаты, а чуть в стороны. С эффектным лязгом из обоих рукавов вылетают 2 суперпистолетища, рукоятками чётко в центр ладоней, я небрежным движением синхронно ставлю оба предохранителя в положение «огонь очередями». И ласково так смотрю на зайчика, который пытается меня уебать. Вижу, чё-то дошло до придурка. Как заорёт: «Стойте, мужики, это свой! Братишка, прости засранца, не признал сразу.» Я говорю: «Чё, тоже фильм смотрел?» он кричить: «Ага». Я говорю: «Ну раз сматрел, убивать никого не буду. Сядем, побухаем? Нальёш, земеля?» Он «Да какой вопрос? Пошли к столу.» Сели, бухнули, попели застольные песни, порыдали малость над тяжелой Российской судьбой. Угостил алкашей мускатом, им всем понравилось. Сказали, будут иногда врыватся по орешку. Я их на прощание накурил гашем, они ваще попутали. Говорят: «Мы теперь изменили своё негативное отношение к наркоманам. Зауважали.» Тепло попрощался с синяками и продолжил свой путь. Далее на пути увидел большую полянку, и навес над ней как бы типа против дождя, и сидит огромный Хуй на той полянке. Я говорю: «Ебать, а ты то чё за чудо?» Он говорит: «Кто-то от души послал тебя на хуй. Всмысле ко мне.» Я говорю: «Короче, бери пузырь водки, алкота в дорожку с собой завернула, и сам иди НА ХУЙ!!!» Он орать начал, растворяясь постепенно: «Ты меня типа освободил от проклятья, добрый волшебник.» Я иду дальше и думаю: «Бля, гаш ближайшие пару часов не курю больше. А то ваще пиздец.» Выхожу из леса, трасса. Иду вдоль обочины, возле меня останавливается автомобиль и в открытое окно вылезает рожа. Спрашивает : «Грибов купить не хочеш? Типа недорого.» Я говорю: «А на пробу даёшь?» Он кричит «Ну возьми полтинничек, попробуй» Я сожрал 50 грибов. Он говорит: «Завтра или послезавтра увидимся.» Я ловко запулил в окно отъезжающей машины с десяток граммов гаша и с кило муската. «СС_П_АА_СС__И_ИБО!» донеслось со стороны удаляющейся машины. От грибов у меня выросли крылья, красивые и прозрачные, как у стрекозы, но с изрядными боевыми шипами впереди. Я радостно полетел дальше, и много где ещё был и с кем общался, но это я помню смутновато и урывками, как бы всё одновременно видел, и запомнить сложно было весьма. Вот так я загулял по мускатегу, камрады.

0

2

мамачки.. :O
:D

0

3

шозана..... :O моя не смогла ето осилить :(
Кста даша видел тя тут на октябрьской даже не поздаровалась а шла прям в упор :D

Отредактировано LTZorg (2007-10-31 23:34:58)

0

4

:O а че не остановил? не поздоровался? я по улице летаю и не замечаю никого,я сплю на ходу. :rolleyes:

0

5

ты не одна была а с молодым человеком каким то
чеж я буду останавливать да и на пару я шел чет ка кто торопился
ток остановился подумать мб я обознался=))))птом понял что это ты и пшел дальше

0

6

я бы пробился сквозь любое припятствие, еслиб увидел Дашку, чтобы с ней поздороваться)

0

7

:rolleyes:

Элт,как в инсте дела? :)

0

8

Хех.Живи в Москве я,пожалуй, и я бы пробился сквозь любые препятствия..да только, каже мне, препятствий этих все более будет.Да и черт бы  с ним, к сожалению ( или к счастью ) живу я в другом городе..мне опредленно и банально не улыбается фортуна - в данном случае...

0

9

Allara написал(а):

Элт,как в инсте дела?

Жопа. С большой буквы)

0

Похожие темы


Вы здесь » millennium » Трещалка » Я жгун!