millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » Че-то у мну не хочет залазить бля в игру :(


Че-то у мну не хочет залазить бля в игру :(

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В первый раз залез-выбрал сервер и выкинуло,потом только появилось окно с правилами опять выкинуло...щас вообще дальше логина никуда не уходит?:( Че с мелкой блин...вроде работает,а мну сцуко пускать не хочет

0

2

Так,вроде в игру вошел...терь не могу вспомнить пасс от своего основного аккаунта :( блин...ппц...не могу найти тетрадь,на которой его написал...а функцию "восстановить пароль" на сайте мелки не вижу :(

0

3

Т.к. деньги на мобе кончились,отвечаю Дашику тут:
Это трудно назвать возвращением...просто иногда сервак ТЗ лежит...вот побалуюсь малец...помнишь лето?:) помнишь моё желание?:) *не то желание о чем все подумали,желание играть гномом :D *

Отредактировано PolarShadow (2007-10-21 22:42:17)

0

4

иди на http://www.l2russia.com    =))))

0

5

Zeo-Max
на Мелке есть небольшой стартовый капитал :)

0

6

Почти 7ой лвл дварф :) коплю на вуден сет наверно,потом может бронзу куплю...на Раше можно шмотки Д грейда обменивать в магазе?:)

0

7

А знаете...блин...чет к Дроу больше тянет...ну мое это :) блин,элеганты,ловки,хладнокровны...можно много чего еще рассказывать,какими я себе представляю Дроу...в общем...буду качать...эээ...ФР или БД?О_о больше к ФР склоняюсь :)

0

8

AW ббери))))))))))

0

9

Zeo-Max
думаешь?:) Мне кажется ФР лучше :) ДЕ уже даже назвал ShadowArrow :)

0

10

а я ща гамаю в Everquest... мега игра, жаль что платная) у меня активирован пробный акк на 14 дней, ща куплю оплату)) попробуйте - ыв не пожалеете! это мега игра, линейка по сравнению с ней - хуйня... там такая экономика и система боя, ппц)

0

11

Eltmir
И низя драться на нормальных серваках,для этого есть специальные пвп серваки :) а другие нормальные-симулятор лопаты :)

0

12

играл в Эвер чет не вдохновило да прикольней чем линя мб но каму как

Отредактировано LTZorg (2007-10-25 04:12:11)

0

13

играл в эверквест второй тож)
неплохая игрушка) жаль надоедает быстро

0

14

PolarShadow написал(а):

И низя драться на нормальных серваках,для этого есть специальные пвп серваки

дык есть оффициальный пвп сервак) я на нем и играю) в окне выбора сервов два сервера, ПвП и ПвЕ ))

0

15

Eltmir
А в линейдже можно и просто меситься :) а вообще...ТЗ ФОРЕВА :)

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » Че-то у мну не хочет залазить бля в игру :(