millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » не могу зайти в линейку. хнык.


не могу зайти в линейку. хнык.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

привет. я почему то не могу зайти в линейку со вчерашнего дня.
вписываю логин и пароль, давлю ок и ничего не происходит..
саит лаинеид.ру не пашет тоже. что происходит? у вас все окей?

0

2

это у всех

Отредактировано BLOODJUDGE (2007-08-11 15:10:04)

0

3

вот так и наступил конец мира :-)

0

4

не уж то мелк наконец закрыли :D

0

5

wizardnik написал(а):

не уж то мелк наконец закрыли

нет не закрыли
авария на хостинге ©ГМ

0

6

сайт не пашет уже 3 дня...как и игра...

0

7

во вторник закончут восстановительные работы мб и раньше

0

8

http://forums.playground.ru/lineage_2/166550/

0

9

хахаха во бред пишут
Дорогие игроки, наши верные пользователи.
К большому сожалению, мы вынуждены сообщить, что мы оффициально закрываем наши сервера Lineage.ru

Все эти годы, мы работали именно для Вас!
Мы знаем, как сложно Вам, вложившим столько усилий в жизнь нашего проекта расставаться с любимым сервером = вторым домом.

К закрытию серверов, привело использование нами домена Lineage.ru и как следствие более пристальное внимание со стороны оффициального представительства NCSoft Europe

Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к нашей общей беде и поймете, безвыходность наших действий. С огромной болью нам приходится прощаться с Вами. Но такова судьба. Скорее всего, подобная участь ждет все бесплатные сервера L1neage в России..

Спасибо всему нашему коллективу, помогающему поддерживать наши сервера в том качественном состоянии, в котором они были.

Администрация Lineage.ru

0

10

ошибка намеряно сделана?оО

0

11

пистдеж=) народ переманивают)))))
больше всего понравился пост под ником melk21 =)
UPD: епт, это Хироки, забыл что Дашка собой вошла тут)

0

12

да) дал Дашке халявный пост))))
ссылка одна и таже везде и ее распространил один и тот же человек, как и в прошлый раз, когда была байда о закрытии серверов.

пасс от перса:
акк :Jamper66666
пас: iditevsenakyuebanuepizdI0ki
;D

0

13

LTZorg написал(а):

в том качественном состоянии, в котором они были

:lol:  :lol:

0

14

тада уж не спасибо а пулю в лоб за такое качество=))))))))))))))))))))

0

15

Как бы то ни было-жду всех,сами знаете где :sotona: ^_^

Конеш обидно,что закрывают...многие ложили реал,многие задрачивали своих персов...а тут так пролетели...друг всегда говорил:"играй на оффе,его как пиратку закроют,только если юзеров мало будет"

0

16

дада) в прошлом году его тоже "закрыли"=)))

0

17

да мля сам ГМ сказал бред и провокация все скор будет работать ток вот когда сами не знают

0

18

Привет! Интересно, что это за хостер такой у мелка, что почти неделю не может поднять канал? Я, конечно, понимаю, что мелк - игровой фришард, а не представительство банка, но по бизнесу такая "оперативность" даже мелку должна ударить. Разве что, взорвали или сожгли серверный зал... Хотелось бы узнать, чтобы не обращаться =))

0

19

время восстановления сложно спрогнозировать, проблемы очень разнообразны. От месяца до 2-х часов. Может тупо сгореть оборудование, а может и обрыв какого нибудь магистрального кабеля.... так что может затянутся и на пару недель
например, у нас на работе сейчас авария, не работает целый район. грузовик оборвал оптический кабель. восстановить - 4 часа, НО во всем городе нет свободной вышки чтобы снять кабель со столба. придется ждать след. недели. так что... надейся и жди©

Отредактировано LTZorg (2007-08-15 12:08:11)

0

20

Хм... Я тут слышал на днях, что узбеки провод перерубили... Хотя не представляю, чтобы провод восстанавливали столько дней...

0

21

вам что отпуск не нравится который мелк дал? :lol:

0

22

Даш, я только недавно заметил, что сообщение тебе не отправилось. После переустановки системы у меня много чего не работает :( В том числе и джава-скрипты глючат

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » не могу зайти в линейку. хнык.