millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » Жизненно,читать до конца


Жизненно,читать до конца

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В нас по двести водки. Короб шмали, какой-то заграничной. Сначала мокрый, потом сухой, потов водка и пиво. В голове кавардак. Очнулся. 3-00 ночи. Идем. Темно. Очень болят руки. Котяра(мой кореш) впереди, я чуть сзади. Очень болят руки. Темно. Понимаю, что мы хуй знает где от моего дома и что-то офигенно тяжелое несем в руках. Блят руки отваливаются. Вышли на свет. Блядь у нас в руках металлическая входная дверь.
- Стой котяра, блядь у нас же в руках дверь,- прошептал я.
- Ну и хули, дверь, идем- тупо говорит Кот.
- Да стой же, блядь а где мы ее взяли?
- А я откуда знаю.
- Ты шо дебил? Три часа ночи мы на Троещине, в руках входная дверь, с ручкой, с замком, с номером. Бля нас ща повяжут.
- Слыш, а каой номер твоей квартиры? -спросил Кот.
-27
Опускаю глаза, мама на двери цифра 27.

- Ты, шо сцуко у меня в квартире дверь снял?
- Да ладно, если мусора подойдут, скажем, что носили чинить дверь,- говорит Кот.
- Подожди, ты шо ваще, билять у меня сейчас в квартире нет входной двери,- ору я.
- Так ломимся быстрее к тебе, поставим дверь и делов то.
4-00 мы идем, мусоров нет, руки просто отрываются.
5-00 поднимаемся на пятый этаж.
Смотрю а моя дверь на месте. До сих пор не знаю где мы взяли эту дверь. Она ло сих пор стоит у меня на лестничной площадке. Кому нужна дверь?

0

2

так, у мя квартира 327, проверь, мож циферка стерлась?

0

3

гы  :)

0

4

:lol:

0

5

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вся контора катается по полу, 4 человека

Отредактировано drex (2007-01-30 13:25:26)

0

6

не забываем ставить +... ;)

0

7

:lol:  :D  :rofl:  :haha:

0

8

Я тебе плюсик сразу влепил. Больше не лезет )

0

9

:lol:

0

10

:lol:

0

11

это реально с тобой произошло?)))

0

12

:lol:

0

13

bili tipo takih sluchaev)

0

14

Я тогда работал мясником в пельменном цехе. Туши обваливал. Отделял мякоть от костей, то есть. Нормально так отделял, тщательно. Много излишков свежей вырезки получалось. Носил домой по десять – пятнадцать кило каждый день. А худой я сейчас потому, что жадный был, и не поглощал это мясо в виде различных изысканных блюд, а алчно продавал его одной подруге. Подруга эта, хоть сейчас и толстая, как ёбаныврот, но тоже его не жрала, а сбывала в ресторане. Она была там шеф – повар. Короче, была отработанная такая цепочка. Незатейливая.

Ну и в тот день, тоже, понапиздил мяса, сложил его в большую спортивную сумку и отправился домой, ужасно напрягаясь и нервно потея на проходной.

У метро меня тормозят менты и дурацкими голосами предлагают мне с ними пробздеться в сторону отделения, чтоб поучавствовать в какой-то клоунаде. Типа того, что много времени это не займёт, но им очень надо, чтоб это был именно я, и не кто другой, а то, мол, пездец и всё тут. Упёрлись, как бараны. Ну, пришлось удовлетворить их глупую просьбу и проследовать в участок.

Пришли, посадили меня на стрёмную казённую скамью и сказали ждать. Сижу, жду, хуле делать ещё… Спросил, нафига меня сюда привели-то? Говорят, что сейчас будет опознание какого-то ужасного преступника, а я так, для массовки нужен, типа, как в кино постоять в рядочек с другими такими же долбоёбами, а жертва должна напрячь извилины, освежить в памяти и тыцкнуть уверенным пальчиков в направлении злодейского маньяка. Мол, «этот»! И всё, пездец, он пойдёт на зону, а мы по домам. Я спрашиваю, а если она на меня покажет? Хуле, говорят, - сядешь тогда ты.

Ёпт! – думаю, охуенно попался. Экая развесёлая история!

Ну, они говорят, что это фигня всё, что на меня не покажет и я могу даже заранее не расстраиваться. Я спрашиваю: а долго ждать то ещё? Они говорят: куда торопишься-то? Скучно чтоль просто так сидеть? Ну, говорят, - покажи тогда что у тебя в сумке твоей спортивной на вид!

Я говорю: не, говорю, сидеть мне тут совсем не скучно, а наоборот даже весело, только домой хочу. А в сумке мясо. Они спрашивают: какое ещё мясо? Целая сумка чтоль? И «гы-гы» делают противно так. Я говорю, ну да, целая сумка свежего мяса. Смотрю, они чего-то озадачились. Показываю своё мясо, говорят. Я открыл сумку, а там и правда целая сумка мяса. Менты прихуели слегка, но растерянно так прихуели. Не знают чего сказать. Ого! – говорят. Кого убил? Я говорю: говядина это. На рынке купил. Праздник завтра. Котлеты всякие жарить буду. Понюхали, потрогали… хуле… хуй чего возразишь…

В общем, стали дальше молча сидеть и ждать…

Минут сорок прошло, выходит какой-то мент откуда-то и говорит, типа, пошли! Я с этой сумкой, как дурак с хуйчиком, потащился в кабинет. И ещё какие-то пацаны потащились за мной. Встали мы в рядок. Стоим. Открывается дверь и входит ещё один пацан, с ментом вприлипку. То есть впристёжку. Ну, наручниками друг к другу пристёгнуты. Мент с пацаном. Тут все сразу поняли, что вот это и есть тот самый страшный злодей и, что потерпевшая действительно хуй ошибётся, и всем сразу стало немного порадостнее. Такие все сказали: «Уф-фффф»…

Привели бабу обесчещенную, она его опознала, и мы пошли по домам.

***

Однажды мне позвонил товарищ, он сам из Адыгеи. Но не дикий адыг, а нормальный, русский, просто родился там, а когда повзрослел, немедленно съебал из своего Майкопа непосредственно в СПб, на заработки, обучаться в ВУЗе, ебать всяких городских тёлочек и всё такое. В общем, звонит он мне и сообщает радостное известие, что в Питер прибыл его какой-то там кореш с полными чемоданами конопляной пыльцы. И, что я могу прямо сейчас к нему зайти в гости для дегустации с последующим приобретением оной. Заебись, - думаю я. И поехал к нему.

Нехило надегустировавшись и приобретя некоторое количество, я сквозь клубы сизого дыма покандыбашил домой. Естественно, что в метро меня посетила измена. Вы, наверно, знаете, что в метро полно ментов и всяких пассажиров. Также, вы знаете, что после дегустации возникает ощущение повышенного внимания окружающих к собственной персоне, то есть, непосредственно к надегустированному болвану.

Я спешил спрятаться где-нибудь дома, чтоб никто меня не видел. Я скрипел зубами и постоянно перепрятывал достаточно массивное приобретение. Из кармана в карман, поскольку больше никуда не помещалось. Потом, поднимаясь на эскалаторе, я додумался спрятать это в штаны. Оно, конечно, сначала спряталось, а потом вывалилось из брючины. Пассажиры уже смотрели на меня, мягко говоря, косо.

Короче говоря, в таком “приподнятом” состоянии я выехал из чрева метро, оступился на сходе с этого ёбаного эскалатора и, больно уебавшись, коленями о мраморный пол вестибюля, приземлился прямо в ноги прохлаждающемуся менту.

Надо сказать, он помог мне подняться, и, опять таки дурацким голосом, пригласил в свою маленькую метрополитеновскую ментовку. Я подумал, что мне пездец и стал молча упираться, пытаясь высвободить руку. Нихуя. Мент оказался сильнее и, тоже молча, потянул меня за собой. Ногами я не передвигал, а просто ехал, как на водных лыжах.

Таким образом, приехав в эту маленькую ментовку, я был усажен на стул. Я огляделся. Кроме меня в комнате было достаточно много людей: трое ментов, один из которых, женщина, два хмурых подростка, какие-то дядька и тётка, и мужк за столом.

Мне сказали, что сейчас будет производиться досмотр на предмет наркотикив. Понятно, что я тут же охуел и чуть было не вывалил свой свёрток им на стол, в качестве чистосердечного признания и полного раскаяния, однако не успел. Женщина – мент сказала, что я призван в качестве понятого и должен внимательно следить за выполнением этой незамысловатой процедуры.

Обыскивали тех двух хмурых подростков, раздели их до трусов, и нашли таки у них какую-то хуйнюшка, типа пакетика. Они сразу зарыдали, закричали, что им это подкинули. Хуй знает, может и подкинули, я не особо был в состоянии чего-то там следить за кем-то. Могу сказать одно: их хуйнюшка ни в какое сравнение с моей ХУЁВИНОЙ не шла, можно сказать, рядом не стояла, или, как там… курила хуй у моей хуйни.

В общем. Я расписался там, где сказали и, стараясь не промахнуться мимо выхода, таки вышел…

***

А это было совсем уж в детстве. Я тогда ещё не работал. Но уже курил, по крайней мере табак. Был у меня один весёлый товарищ (то, какой он весёлый вы убедитесь в ходе повествования, а пока просто поверьте). Звали его Володя.

Так вот, у Володи была странная (не знаю, как назвать)… привычка, что ли… Короче, он любил снимать с пачки сигарет прозрачную целофанку, закручивать её тугой спиралькой, поджигать зажигалкой, но не давая нормально разгореться, плавил её. В итоге получался такой маленький закопченный, типа, кокон. Величиной чуть больше горошины. Для чего он это делал и где научился – хуй его знает, но он всегда так делал. Это, видимо, было его хобби.

Володя был настолько долбоёб, что мало того, что делал эти коконы, он ещё их (как оказалось) зачем-то собирал. Коллекционер, блядь.

Однажды мы гуляли вечером по улице и нас остановили менты. Типа того, кто такие. Куда идёте и прочая хуйня. И что-то этим ментам не понравилось в нас, не помню уж что, но они нас повезли в отделение. И там, почему-то стали составлять какой-то протокол, мол, фамилия. Адрес, всё такое…

А потом, возьми да и скажи: содержимое карманов на стол!

Ну, хуле, вытряхнул я свои спички – сигареты. И Володя, блядь, тоже вытряхнул… Блядь, в натуре, там все чуть не охуели. Штук пятьдесят этих коконов у него было в карманах! И похожи эти коконы, сами понимаете, на что… типа расфасовочка по грамму. И за эти пятьдесят грамм, пездец какая статья перед Володей замаячила.

Мент, который сидел за столом, перед которым всё это вывалилось, аж на ноги вскочил, и не знал чего делать. Стал хвататься то за пистолет, то за стул, то за голову. Думаю, у него уже на погонах стали звёзды проступать, как минимум майорские. И как заорёт: Стоять, бля! Руки на голову! И другие менты все сбежались. Володя там чего-то лепечет, что это «коконы»… какие нахуй коконы! Пездец, долбаёб!

Короче, пока все всё поняли и оценили, прошло минут пять. За эти пять минут столько было слов всяких произнесено, столько раз все присутствующие поменялись в лице и, я думаю, мир за это время не один раз рухнул.

В общем, весёлый этот Володя. Что факт, то факт! Навёл шороху.

Хорошо, что пезды не получили…

0

15

пля не осилю  :lol:

0

16

Thai
тебе всегда так на приКЛюЧеНИя вЕзеТ?:)

0

17

многобукаффак не осилил :/

0

18

:rofl:

0

19

LoGoVaZ написал(а):

тебе всегда так на приКЛюЧеНИя вЕзеТ?

это честно спиженно

0

20

pzdc mnogo)

0

21

Deimon написал(а):

pzdc mnogo)

вово я не осилил :D

0

22

Что может быть хуже ?
Недавно в газетах писали про мужика, который был вынужден обратиться в больницу, после того как его любовница, пока он спал, обнаружила в кармане его брюк обручальное кольцо и в порыве бешенства надела ненаглядному это кольцо… правильно, на то самое место.

Не знаю уж, что и хуже:

1) Объясняться с любовницей, которая узнаёт, что ты женат;

2) Объясняться с женой, на тему того, как твоё обручальное кольцо оказалось у тебя на члене;

ну или

3) Узнать, что твой член помещается внутри обручального кольца.

0

23

жесть  :rofl:

0

24

:O

0

25

Thai
:D

0

26

Thai написал(а):

Узнать, что твой член помещается внутри обручального кольца

1 у мужика огромные лапищиии
2 бедный мужичок

0

27

LTZorg написал(а):

1 у мужика огромные лапищиии
2 бедный мужичок

история умалчивает об этом

0

28

Открытое письмо
Мама, извини, что письмо к тебе пришлось напечатать в журнале, но как еще я могла поступить? Аськи у тебя нет. Мыло ты с прошлого года не получаешь, поскольку твой официальный ящик забит регулярными рассылками. Я пыталась сконнектиться с тобой напрямую. Но твой автоответчик говорит моему модему гадости — вроде того, что с той стороны вообще нет компа.

Я была уже в отчаянии, но тут мне подсказали, что существуют журналы — такие архаические аналоги блэкбордов еще фидошных времен, — и люди, подобные тебе и твоим знакомым, их читают. Ты спросишь — кто подсказал?

Вот об этом-то я тебе и хочу сообщить.

Мама, я выхожу замуж!

Удивлена? Ну конечно. Ведь ты сделала все, чтобы этого не допустить.

В то время как мои сверстницы радостно осваивали «Виндоус для самых маленьких», ползая мышкой среди умилительных иконок, ты отдала меня в реальный детский сад! Нас было трое в огромном пустом помещении, где гуляли сквозняки и эхо... Да, там было страшно! Да, мы могли — и должны были — вырасти асоциальными параноиками. Но дряхленькие настольные «тетрисы» спасли нас от плачевной участи, а игровая приставка к телевизору с незабываемо аляповатой аркадой «Внучка самурая» подарила первую радость освоения виртуальности.

И что же ты сделала, узнав, что нам есть куда бежать из предписанной родителями тюрьмы? Ты забрала меня из садика и наняла няню! Которая рассказывала мне сказки и читала книжки! Вслух!

Но было поздно. Я уже поняла, что есть другой мир, несравненно более привлекательный. Строгий и безупречный мир цифровых технологий.

В нашем дальнейшем противостоянии на твоей стороне была сила, зато на моей — знание. В школе ты с первого класса добилась для меня освобождения от уроков информатики под предлогом плохого зрения. Но ты не знала, что близорукость до минус двенадцати включительно в нашем поколении была признана нормой. И я прошла полный курс IT, а потом записалась на факультатив по веб-дизайну.

Уже в средних классах я сама оплачивала себе выделенку. Да, кликать по баннерам — не бог весть какая работа даже для школьницы. Но сетевые деньги помогли мне обрести независимость там, где это было для меня важнее всего, — в интернете.

Я росла, я взрослела. Ты пыталась отдать меня на танцы, ты хотела заставить меня посещать бассейн. Я много раз пыталась пробить существующий между нами файрвол, — но ты не хотела понимать, что мой мир отличается от твоего. Ты кричала, что у меня нет друзей, — между тем у меня во френдах австралийцы, африканцы и один программер из Пентагона. А вот ты — ты ездишь на работу в метро! Нет, нам не найти общего языка. Видимо, конфликт версий... Но я попробую пробиться к тебе еще один раз. Последний.

Мама, я выхожу замуж.

Позавчера мы встретились с ним в чате, через полчаса вышли в приватку, а еще через час он пригласил меня в закрытый ресурс — и я согласилась.

Не надо истерик. Я уже давно не ребенок, пойми. В отличие от тебя, я знаю, откуда берутся исходники и как пишутся патчи.

С первых строк HTML-кода мы поняли, что созданы друг для друга. У нас совпадает все — и баги, и фичи. Он такой... такой... Он обожает веб-серфинг и ненавидит веб-шопинг. Его юзерпик у меня теперь всегда на рабочем столе. И я сменила обои ему в тон.

Это очень серьезно, мама. У нас будет общий сайт и совместный ЖЖ.

Не возражай! Я знаю все твои возражения наперед, и я отвергаю их побитно и побайтно! Да, мне известно, что за симпатичным ником могут скрываться совсем другие имя, фамилия, возраст и пол. Но — какая мне разница? Мы ведь с ним не намерены встречаться в реале.

В качестве свадебного подарка он прислал мне «Внучку самурая» со всеми плагинами для эмуляции древней приставки. Я... я плачу, мама! Тильды текут целыми строчками из моего смайлика.

Сегодня утром, когда ты ушла на работу, я сделала последний шаг. Я закрылась в своей комнате, забаррикадировала дверь шкафом и завалила подступы коробками из-под компьютерного железа. Тебе больше не войти сюда с блинчиками или котлетами! Отныне моя жизнь — это моя жизнь.

Я приглашаю тебя на церемонию бракосочетания. Она состоится сегодня ночью на форуме по адресу --.

Пусть ты много лет пыталась мне помешать, мне кажется, что когда-то ты хотела для меня особой судьбы. Ведь если не так — зачем ты дала мне столь необычное имя?

Если ты действительно захочешь поговорить со мной в онлайне, пойди в интернет-кафе и попроси сисадмина запустить инстант мессенджер с настройками — извини, но это правда! — как для мастдайного ламера. Может быть, мы все-таки сумеем найти общий интерфейс.

Но если нет — прощай. У меня не дрогнет мышь забанить тебя навсегда.

Твоя дочь Юра.

0

29

Thai написал(а):

Открытое письмо

Эх.... Почему то кое в чем узнаю себе, особенно в отношениях с родителями... И вообще... Плакать хочется...

0

30

Было енто в славные времена застоя, когда добрые родители отправляли своих киндеров в детские лагеря, дабы те отъедали харю, дышали кислородом и не мешали ибаться.
Вот и я мотал свой срок уже вторую смену в лагере имени, какого то героя-пионэра.
Хоть начало меня енто подзаебывать, особливо сука-горнист, который дудел каждое утро в свою дудку и подымал всех на зарядку. Какой нах отдых , ежли тебя как скотину выгоняют из теплой постели на лужайку, дабы ты занимался ебнутым рашен цигуном?
Да и ночные забавы –типа, а давайте дефок пастой извазюкаем, иль, а пайдем посморим как пионэрвожатая Танька с физруком ибется, порядком надоели. Наив совкового розлива нах! Мине хоть и было еще 10 лет, но сцукой я был уже порядочной. Взрослые канешна умилялись моей ботанической внешностью и прозрачным взглядом карих глаз. Блять, но не в дамек им было, что в моей маленькой душе уже вовсю плясали качучу жирные мохноногие бесы. Короче, благодаря библиотекарше тете Зине (подруге моей бабульки), я был переведен в лагерный (чур, мене!) рай. А именно в изолятор санчасти. Уж там то начался отдых. Утром не будили, питалси отдельно от оголтелой толпы , норовящей спиздить твой компот, да и был я произведен в хранители ключа пионэрской комнаты, где стояль цветной телевиздер. Весь мир был у моих ног. Но хули –скушна, да и время сексуального подъема еще не пришло.

Одним теплым июльским днем, мой сотоварищ по райской жизни в изоляторе- Витюха (тож надо сказать маленький падонак, но более явный, я то хитрый был как Штырлиц) поведал, о том шо завтра в лагере состоится очередная развлекаловка, под кодовым названием – Сладкое дерево. Типа по лесу мелкие группировки чуханов, под руководством епнутых вожатых курсируют и, двигаясь по приколотым на деревьях стрелкам, подбираются к заветному дубу (блять ,ай да Пушкин, ай да сукин сын!) находять на его ветвях подвешенные на нити нехуевое количество шоколадных конфет.
Оппа, конфеты меня мало колыхали, так как фатеры регулярно заваливали свое чадо сладкой хуйней по самое передать невозможно. Хули, они же у меня были безбашенными покорителями Сибири, и, находясь в отпуске, всячески баловали своего сынульку.
-Слышь Витюха, а ты знаишь, где кондитерку подвешивать будут? – заинтересовался я.
-Неа ! – плять ну и че толку с такого снусмумрика.
-Лана, проследим завтра с утречка за устроителями праздника, найдем –хуйня какая.
Витюха блин , ажно рот приоткрыл, диверсант из него был никакой. На том и порешили.
С утра, как Гойко Митичи, мы крались за Старшей пионэрвожатой и остальной толпой, сеющей коммунистические принципы в наших мозгах, по лесу. Заветный дуб был обнаружен. Дождавшись, немного посмарев как развешиваютя конфеты, мы сквозанули обратно в лагерь. По дороге в моей башке мелькнуло – а нахуй мне Витек то? Конкуренция мне нахуй не нужна –Боливар не выдержит двоих! У меня созрел ацкий план.
Врач санчасти Людмила Сергеевна, по кличке Бородавка (бррр у ней была уродливая блямба над верхней губой, да еще и с торчащими волосами), что-то писала в толстую тетрадь, своих хуевым медицинским подчерком (и почему у врачей подчерк такой хуевый?), когда я предстал перед ее очами бледный как пироманка Зоя Космодемьянская перед казнью.
-Людмила Сергеевна, мне как то нехорошо – заскулил я .( система Станиславского это вам не хуй собачий).
-Что с тобой? –испуганно спросила врачиха, больной киндер ей нахер всю отчетность испортит.
-Да я уже три дня не какаю – моя правая рука прижалась к животу
-Может, съел чего? – Людмила Сергеевна была опытным специалистом.
-Да родители в выходные приезжали, я всяких деликатесов наелся. Может запор?- мои познания были безграничны, я ж грю ботаном быль.
-Ой, давай я тебе таблеточку дам, и ты покакаешь. Хотя нет, полтаблетки, а вторую половину вечером выпьешь. – врачиха дала мине половинку какого то драгса (до справочника лекарственных средств я в библиотеке еще не добрался).
Я сделал вид, что выпил эту отраву, сам же незаметно отправил ее в карман, туда же направилась вторая половина. И покряхтывая, двинул в сторону палаты, где находился ничего еще не подозревающий Витек.
Витек валялся на кровати и читал книжку.
-Витек, хочешь лимонада? – я улыбнулся другану .
-А у тебя есть?- Витек облизнулся, наивный.
-Да, родитель мне почти ящик приперли. – продолжал спектакль я.
-Тащи! – друган наверно охренел от моей щедрости.
Я вышел из палаты и потопал к холодильнику, стоящему в коридоре. Достал запотевшую бутылку Дюшеса, и направил свои стопы на кухню. Там , растерев в порошок таблетку для вызывания срача (обе части, а вы как думали?), и смешав ее в стакане с лимонадом, я поспешил обратно в палату.
Витек нервно ерзал , сидя на кровати.
-А че в стакане то? – а он наверно на бутылку рассчитывал, жадный поц.
-Да извини, не удержался, сам выпил слегонца. – не растерялся я.
-Ладно, давай.- поникшим голосом промолвил жадюга.
Я с трудом контролировал свою мимику, глядя, как Витюха поглощает мерзкий йад.
-Вкусно, дружище? –поинтересовался я.
-Четенько! – мой подопытный Моцарт просиял.
Я завалился на кровать и стал ждать результата, воодушевленно ковыряя в носу.
Где -то через полчаса, Витюха , с диким криком ринулся в сторону туалета. Я довольно потирал руки. А в скорости в палату белым облаком в черных чулках вплыла врачиха.
Она была явно озадачена.
-Ты как себя чувствуешь? – с испугом спросила она.
-Спасибо, хорошо. Покакал недавно, живот не болит. – я улыбнулся широкой улыбкой юного строителя светлого будущего.
-Фуух! Слава богу! А я уж подумала у нас в лагере вспышка заболевания. – Людмила Сергеевна в порыве чувств схватилась за сердце.
-А то Витенька из туалета не вылазиет, понос у него сильный. Наверно придется в город в больницу отправлять. – почесав бородавку, в задумчивости произнесла врачиха и, погладив меня по голове, вышла.
Я ликовал, первая часть плана была удачно исполнена. Бесы внутри меня аплодировали стоя. Пора было приступать ко второй части операции.
Предусмотрительно захватив пакет, я быстроногим оленем ломанулся в лес. Найдя заветный дуб, я принялся собирать богатый урожай. Конфет набралось килограмма на три.
И что -то весело насвистывая, в предвкушении большого облома у скудоумных детишек, я поскакал обратно в изолятор. Там, захомячил сладкую хуйну в тумбочку и жизнерадостно перданув, вслух похвалил себя. На улице вовсю играла бодрая пионэрская музычка из репродукторов, местами, напоминавшая немецкие военные марши. Я вышел из изолятора и двинул в сторону центра лагеря, где уже толпилась орда голодных до конфет солагерников. Пристроившись, к какой то группе я с воодушевлением побежал за ними в поисках заветного приза.
Блять, это надо было видеть эти вытянутые рожи. Вокруг дуба-колдуна топтались детишки. Нервно бегали воспитатели. Рядом плакала, какая то девочка. «Ну и че вы расстроились, желудей хоть поешьте. Вон их сколько» - сострил я. Девочка заплакала еще громче. А у меня было заебательскае настроение, я сиял. А вокруг стоял плач Ярославны.
Да , конфеты я потом менял на пучеглазых лягух, гребнистых тритонов и всякую полезную мелочь, которая была просто необходима такому малолетнему подонку как я.
Все мы родом из детства. Ну и что еще из меня должно было вырасти?

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » Жизненно,читать до конца