millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » из-за линейки погиб человек...


из-за линейки погиб человек...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Прежде чем осуждать человека надо знать суть разговора, дошли слухи что драка началась не из-за игры, а из-за безнаственного оскорбление жены, вследствие чего и был избит человек. Не думаю что каждый из вас будет стоят и смотреть как вашу жену втирают в ничто.

Эти данные уже опровергнуты

0

32

народ, все не так... тот который оскорбил его жену и дочь, получил в нос и ушел умываться в сортир... А тот, который скончался, совершенно левый человек, который просто подошел к нему и сказала, что так себя нельзя вести... :(

0

33

стоит иногда почитать коменты к этой статье
P.S. При всплеске адреналина в таком виде не стоит подходит к человеку который сделал один разряд, так как все остальные достанутся следующему, или быть готовы ко всему, или держать до успокоение. Вы что никогда в уличных драках не участвовали с ножами, с битами, кастетами да еще поддатыми?

0

34

По-моему сейчас рано что-либо говорить, т.к. никто пока точно ничего не знает... Говорить можно будет после суда и когда будут получены данные суд. мед. экспертизы! Моё мнение - реально м**ак это Штай, те кто читал что он пишет в адрес двп и многих других людей на Гохе тот поймёт! Мне гораздо легче поверить, что Штай оскорблял жену и дочь двп, чем то что двп убил СВЕРХа... Штай всех провоцировал на что-то подобное, и уверен, не приедь он в тот день на сходку не было бы ни какой драки...
Потом двп в тот день был гостем на тусе инков, а к гостям всё таки нужно относиться с уважением, а не оскорблять их... Не СВЕРХ приехал к РС, а двп к инкам...
А что на счёт самого СВЕРХа, то там не так уж всё и просто! Как-то всё не логично, что Штай который больше всех оскорблял двп отделался только разбитым носом, а СВЕРХа, который вообще почти ничего не говорил, двп долго избивал ногами... И вообще как СВЕРХ и двп оказались на улице кто-нидь знает??? Разбираться вышли Штай и двп, после чего по слухам очевидцев штай вернулся с разбитым носом... Всё! Фактов больше нет! Остальное лишь домыслы!
Поэтому не спешите кого-либо обвинять до суда и кричать какой урод двп! Это можно будет делать только после суда, когда всё более-менее будет известно!
И ещё хочу добавить, что СВЕРХ не такой уж ребёнок со сломаной рукой, как вы себе его представляете... Это парень 22х лет, ростом 1.8 - 1.9 спортивного телосложения, а гипса на нём небыло... И дерись они на ринге, поставил бы я на СВЕРХа, а не на двп...
В заключение скажу, что безумно жалко Сашу :( Не должно было этого произоити!

0

35

llSEOll написал(а):

Не должно было этого произоити!

Но произошло... Чему быть того не миновать ©
А следовательно должно было быть...

0

36

не обсуждайте то, чего не знаете. и не жалейте двп.

0

37

Угу...я тоже слышал что парень очень сильо оскорблял на форумах семью и т.п. ДВП...
игра игрой...
да и вообще человека тоже нада понимать...
форум , телефон,телевизор всё равно оскорбли ведь...
у нас на мелке...каждый 2 ж0лтый или синий или белый ... я имею ввиду из сильных алли... чуть ли не пишет о встрече в реале...
а потом пишут все..."ой!да ДВП гавнюк,как он мог"
Народ нада смотреть в первую очередь на себя...а потом уже осуждать человека...
А алкоголь это всеголиш толчок...

0

38

вот я вам чесно скажу, это всё читать смешно. у меня друзья по клану и алли на теоне были на той встрече. самого СВЕРХа я плохо помню, но он был очень добрым человеком. а всё что пишут - это бред 100%. не слушайте никого и ничего.

0

39

как бы то ни было, судит тот, кто сам все видел/слышал своими глаза/ушами их разборки, а так все это предположения. Пусть ты прекрасный/добр/хорош для одних, для других всё наоборот, жизнь такая, все разные и не постоянные.

0

40

закройте тему

0

41

Хм... А я вот тут задумался, интересно, сколько после всего этого дали ДП и дали ли вообще? Никто не слышал?

0

42

хм. все конечно печально, но мой брат говорит, что об этом инциденте читал несколько месяцев назад... не может же быть что про этого двп и сверха 2 одинаковых случая было. Косяк какой-то :)

0

43

Том, а чего это 2 случая? Это один случай. Случай и был в январе, смотри первые посты.
А по себе скажу - алкоголь зло. Я вот под алкоголем иногда тоже сущим мудилой становлюсь. А на этот раз вообще,... кажется, похерил себе я жизнь, хоть и по недоразумению  :(

0

44

а шозанах у тя случилсо?

0

45

drex написал(а):

похерил себе я жизнь, хоть и по недоразумению

че случилось-то правда?

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » из-за линейки погиб человек...