millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Библиотека » квест на отмытие ПК


квест на отмытие ПК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Идешь к Black Judge. Южный вход в Wasteland/near Hardins Academy/Floran.
2. Он пошлет в IT на 3 этаж к магиссе.
3. Магиссе нуна будет 3 quest item с Тарантулов в СоС.
4. После сдачи 3 quest item возвращаешься к Black Judge.
5. Выдает паттерн который надо отнести BlackSmith Pushkin в Гиране.
6. BlackSmith Pushkin нужно принести перечистленное в паттерне.
7. После сдачи ингров получаешь ошейник.
8. Несешь его к Black Judge.
Все. вот у тебя и есть сломавшийся магнитофон за спиной.

ЗЫ. После прокачки чертика на 1 лвл - несешь его опять к Black Judge.
Снимают по 1-10 pk, квест повторяемый.

Ингры на ошейник:
Blacksmith Frame x1
Adamntine Nugget x2
Steel x5
Silver Nugget x10
Cokes x10

0

2

пасиб

0

3

та я для себя выложил)
решил развлечся)
но можете пользоваться так и быть :D :D

0

4

пасиб,эт тема :)

0

5

Имп, охрененный мега чел)
сделел квестик смыл 4 штучки пк)

з.ы. если не хотите чтоб ощейник пропал после сдачи квеста, то когда эта ведьма (судья) задаст вопрос(ам два варианта ответа: 1)да, я желаю продолжнить; 2) нет) отвечайте что желаете продолжить

з.з.ы. на раскачку импа уходит меньше часа(у меня), буквально два бафа, жрачки берите побольше, и свитков воскрешения на всяк пожарный

0

6

а я то думал откуда за ними лысый глазастый урод летает) я тож такого хаццу) буду играть завяду звярушку)

0

7

кстати еще пара дополнений к квесту лично от мну:
игры все собирите перед квестом
квест берите у Black Judge который в хардин академии, тада вы сэкономите на ТП + оттуда ненада делать ТП в гиран, достаточно включить сое + все места которые нада посетить по квесту сравнительно рядом с этой точкой.
ну и конечно когда будете сдавать квест, отвечайте "да, желаю продолжить", на вопрос ведьмы, иначе ошейник исчезнет, а с ним и все затраты на его создание( затраты сравнительно немалые).

з.ы. кстати этот имп будет воплощение души нерожденного брата\сестры вашего персонажа(как я понял), кормите его иначе он начинает орать что вы его не любите и все такое(как на его прокачке это сказывается - хз).
Имп будет сжирать ВЕСЬ опыт полученный вами, бить им мобов ненада, пусть просто летает сзади.
если на местности где вы его качаете есть агры, убивайте их сразу, хоть имп и вашего лвла, но ложится с 1-2ударов, вешайте ему маджик барьер если есть возможность, ибо м.дев -никакой

0

8

а можно ли , прокачав его до 1 лвла, передать другому игроку, чтобы этот другой отмылся?

0

9

сам не пробовал
по идее нельзя, потомучто сначала ты подходишь к ней с ашейником(она те режет палец или чтото в этом духе, вобщем регит импа под тебя), она его столбит под тебя, и ток тада мона его качать.
хотя утверждаьт не буду

0

10

есть ещё небольшой нюанс...Когда у вас отмоются ПК полностью (станет 0) ощейник исчезнет всёравно, но дадут другой(выглядит одинаково, название разное). Если вы опять набьёте больше 5 ПК вам уже не надо будет собирать ресы на него,,, а всего лишь сбегать в Хардин-ИТ-СоС-ИТ-Хардин и имп снова будет у вас в кармане.

0


Вы здесь » millennium » Библиотека » квест на отмытие ПК