millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Отдел Кадров » !!!КВАЗАРрР!!!


!!!КВАЗАРрР!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ник KBA3AP собстно)
2. пока 26 шаман, но эт не на долго, в будущем буду варком
3. впервые играю шаманом, этот класс посоветовал мне один знакомый, который остался на другом серве, где у меня были дестр и тирант хай лвлы, но чёт я не о том)) щаму от роду неделя, так хреново прокачался потому что редко захожу последнее время да и одевал его усиленно в топ Д (сэт knowledge, заточенный посох 69 атаки). В кланах этот перс не состоял, ибо впервые на этом серве)
4. онлайн бываю когда как, в будни вообще могу не появляться, но по выходным могу сидеть с утра до вечера
5. от клана жду хороших игроков с которыми не будет стыдно даже замки поштурмовать и боссов побить)
6. могу дать всё, что в моих силах)
7. как я писал выше, я тут недавно, поэтому этот персонаж у меня один
8. в реале: живу в Москве, учусть в МГТУ на 2м курсе, на химика в будущем технолога=) держу собственный сайт, помогаю в организаторстве вечеринок и многих других вещах)
9. возможности такой нет, но если уж совсем припрёт, то можно и устроить :D

Оставляю сию анкету на обозрение клану и надеюсь, что вас не смутит столь низкий уровени перса :rolleyes:

0

2

ммм... даже незнаю что сказать)
пусть наш Руллер отпишет.....

0

3

Даша решит...

0

4

набор ведеться с 40 лвла для суппортов
как прокачаешься приму. ;)

так же ты можешь вступить в любой из кланов нашего альянса, такие как
SkyShadow и xXnecromancerXx
если интересует,то выложу информацию о них. :)

0

5

:)

0

6

а я хочу мопеД

0

7

Смущает :D
Набор у нас с 40+ т.к меньше игроков у нас нету и тебе просто не с кем будет качатся.

0

8

0lja написал(а):

а я хочу мопеД

тобуреточега?))

0


Вы здесь » millennium » Отдел Кадров » !!!КВАЗАРрР!!!