millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » Lost Chapter


Lost Chapter

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мёртвый проход...так вот какой ты...маленькая пустыня....где растут лишь маленькие кустики и стоят высохшие деревья...
Получив свой 35 Он пришел на новое место кача...Вирмы...Красивые дракончики,которые так и наровят сделать из меня шашлык...
Медленные и толстые василиски...крысы,ходящие как-будто нагадили в штаны...вот кого предстояло бить.Поначалу было трудно справляться с монстрами своего и выше уровня без сосок...но потом как-то привык часто отдыхать...
Часто просить так нужные мне баффы.И вот сделав объявление о поиске пати он наткнулся на прекрасную Тёмную Эльфику,жрицу нашей матери Шиллиен,которая не отказалась от пати с нашим маленьким танчиком.
Пройдя в начало Долины Драконов они принялись бить скелетов и зомби с деревянными шапочками на половину тела.Да....повышение мастерства пошло быстрее :) К тому же Полар получал неплохие деньги с убийства этих монстров.
Рубя монстров на куски Полар,совершенствовал свое умение владением мечом,Черри же познавала искусство лечения.
Внезапно медальон полыхнул алым цветом. Остановившись Полар увидел что объявилась его старая подруга Даша,Мама семьи МилленниуМ,которую Антон не видел уже около 2ух месяцев,после того как взял себе отпускные и рванул к морю.
-Привет,как дела?) давно не виделись :)
Они разговорились о жизни и долго беседовали по амулету,когда Полар внезапно стал интересноваться Дашиной семьей и нет ли там места маленькому танчику :) Место нашлось,но Даша просила Шэдова стать не Рыцарем Шиллиен,а выучиться на Танцора..и Танцевать с мечами :)
Полар все-таки убедил Аллару что хочет быть преданным Рыцарем Шиллиен и служить ей при храме,познавая тёмную магию на равне с воинскими исскуствами.
Даша сказала что он может прибегать в Глудио и она сможет его принять в семью :)
Полар попрощался с Вишенкой и побежал сломя голову в Глудио.Прибежав к речке он вежливо поклонился Даше.Она выдала ему семейный значок и выбила на нем гордый титул Стража Тьмы.
С Этого момента беспризорная жизнь нашего героя окончена и он нашел свою семью...
Собрав мешки со своими вещами в своей холостяцкой квартирке,он,попрощявшись с тараканами,весело побежал к домику Тёмных Эльфов семьи МилленниуМ,где его уже ждали члены его семьи...

Отредактировано PolarShadow (2006-11-08 01:18:13)

0

2

Включить в летопись, адназначна! О, есть идея! Пишите напару. Будет прикольно: повествование от двух лиц поочерёдно, может даже одно и то же но с разной точки зрения )

0

3

:) спасип :)

Отредактировано PolarShadow (2006-11-08 01:16:34)

0

4

так и хочу попробовать...

0

5

:) Даш,ты чего не спишь?)

0

6

расскажу в аське

0

7

особенно мне понравилось "выдала значок и выбила на нем (я так понял на Поларе)гордый титул Стража Тьмы"
:-))

0

8

эмм...угу..на правом плече татуху забацала :)

0

9

^_^

0


Вы здесь » millennium » о Клане » Lost Chapter