millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » о Клане » Глава про гнома


Глава про гнома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Ночь,луна,взрыв соски,меч.
Задрочный,безнадежный спойл.
Я буду спойлить еще месяц-
Все будет так.Ведь дума нет :(

Умрешь-начнешь опять сначала,
И повторится все,как встарь:
Ночь,соски взрыв,безумный спойл,
Удар мечами,свип..."

     Полярный дивизионный блок Зёбр.

Уже которую ночь ему снится все тот же кошмар-какой-то садюга уводит всех зёбр от него и они больше не прыгают радостно по полянам :(
Проснувшись от стука,он одев домашние тапочки,в расцветку конешно же зебры,пошел открывать дверь.
-"Блин,ну кто там еще в 6 часов утра,да еще и в такую погоду?"
Шел сильный дождь.
-Кто в такую рань?
-Открывай,дело есть.
Щелкнул замок.
-Чего желаете?
В дом вошли 2ое,обмотанные тёмными мантиями,на правом плече у каждого красовался клановый знак-
Старый Айс смог распознать его-эти люди состояли в семье MillenniuM.Орк...шаман...да...и Тёмный Эльф...что они тут делают?
Одному уже в пору одевать Б класс,другому Ц...PolarShadow и SnowFog быстро осмотрели комнату(а это были именно они),достали записку.
-Вот список того что тебе нужно будет добыть.-шепотом сказал Эльф.
-И вот аммуниция с которой ты будешь это добывать.-сухо проговорил орк.
-Но,это же мифриловая роба! Гномы носят тяжелую броню!
-Те монстры,которых ты будешь убивать первым делом,не атакуют физически,так что тебе поможет с ними только эта бижутерия и...вот эти дуалы.
У Айса учащенно забилось сердце...это были лучшие дуалы в Д классе да еще и заточенные на +5...
-А потом-говорил Эльф-тебе пригодится вот это-доставая из-под мантии бригантин сет.
-Постарайся как можно быстрее добыть ресурсы-сказали они одновременно,и развернувшись ушли в рассвет утра,оставив Айса в замешательстве."оу,мани мани мани на кармане,оу,мани мани мани на карманееее оу"-играл знакомый мотивчик в ушах у Айса когда он принемал ледяной душ...
Айс подошел к зеркалу:-"Как я пополнел за последнее время,давно у меня уже не было заданий,да еще такого размера...да,про размеры,прощай пивной животик :( я тебя еще не скоро увижу"
Одевшись в Мифрилововый сет,примерив каску бригантин,ботинки из саламандровой кожи и взяв в руки дуалы пошел к восточному выходу из Диона.
Вообразив себя окулистом он стал проверять глаза на наличие в них костей животных и замшу.Он бил,бил и бил их пока вдруг ему случайно не выпал лучший даггер без класса,он обрадовался находке и продолжил еще с большим энтузиазмом ковырять глаза.
Присев отдохнуть,он увидел свою старую знакомую Тёмную эльфиечку Медею,которая бегала с еще одной девушкой,правдо светлой расы.Резко вскочив Айс понесся в их сторону,при его приближении они весело замахали руками.Подойдя к девушкам он низко поклонился и вежливо поздоровался...
Говоря,они продолжили качаться,рассказав про свой заказ,они вежливо уступили ему все глаза на полянке :) Вскоре на полянку прибежал Рёв Взбесившихся Зёбр,чтобы помочь Айсу баффами...
"Баффер едет едет сквозь снежную равниинууууу,
Бафф он целебный Айсику везееееееет,
Добрый Рёв на Айса баффы те накинет
И печаль отступит и тоскаааааа пройдет."
Собравш уже туеву хучу костей и замши,Айс сел отдохнуть и затянул грустную песенку:
"Я маленькая лошадка,
И мне живется не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я ее брошууу..."
День закончился кровавым румянцем и на небо выплыл кровавый глаз,знаменущий о победе заката над рассветом(ну..:'( хотя бы маленькая надежда :) )
Пожелав друг другу удачи они разошлись по своим домам в Дионе,и Айс,понадеявшись увидеть сон про радостных зёбр,уснул.

Отредактировано PolarShadow (2006-10-25 22:38:52)

0

2

Ыыыыыыыыы....
*Упал*

0

3

ulibnulo)

0

4

:)

0

5

:P

0

6

любимый смайлик ? xD

0

7

aga))

0

8

угу))

0


Вы здесь » millennium » о Клане » Глава про гнома