millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Отдел Кадров » Примите резюме, пожалуйста


Примите резюме, пожалуйста

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ник персонажа.
2. lvl и профессия.
3. Немного о персонаже. (Почему начал играть именно за этот класс? В каких кланах был? Почему ушел?)
4. Когда бываешь online и сколько времени проводишь в игре?
5. Что ждешь от клана?
6. Что можешь дать клану?
7. Есть ли еще персонажи?
8. Немного о себе настоящем. =)
9. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak?
-----------------------------------------------------------

1. LordReist

2. 38 SO, остался один квест на профу

3. Почему за тёмного эльфа - потому что дикий, но симпатичный. Почему такая профа - потому что себя в мире магии без магии не представляю, а дохтор - это такое жизненное кредо: создавать, а не разрушать.
Клан - был да сплыл. Пока я был в отпуске, клан-лидер (мой коллега) ушел из онлайна и реала незадолго до того, как мы собирались серьёзно заняться прокачкой. И с ним пропали остальные сокланы - его друзья. Связаться с ними не могу.

4. В игре бываю или на выходных или по вечерам с девяти до полуночи-1-2. На больше чем 2-3 раза в неделю времени не хватает.

5. Общения, помощи в трудных моментах, возможности участвовать в социальной и политической жизни линейки

6. Неэгоистичное отношение на каче и в других мероприятиях, любую возможную помощь сокланам, не ущемляющую
моё достоинство и не идущую вразрез с принципами или личными интересами. Свои навыки и умения, в том числе и в реале (в разумных пределах, естественно :) ).

7. Есть. Крафтер 20 лвл на том же аке.

8. 27 лет. Работаю флешером. Разбираюсь в композиторстве и звукозаписи. Увлечений много. Например: Япония и японский язык, чешский язык (это после Праги), коктейли, музыка, фильмы и аниме, книги... Тусовки не люблю (типа всяких клубов или дискотек и вообще любые толпы). Верен увлечению только до тех пор, пока не надо сильно напрягаться.
Болезненно реагирую на несправедливости, хамство, раздолбайство и халявничество.
Аська - 202393274

9. Есть ли возможность - не знаю. Потому что по своей буквальной тёмности не знаю, о чём речь. Это говорилка? Если да,
то зависит от траффика, который она гоняет :)

0

2

Теперь ты снами красавчег :)

0

3

когда ты будешь в игре?
приму тебя в клан ^_^

0

4

Drex как тя звать,откуда ты и сколько лет,если это не секрет?

0

5

2Allara: Спасибо, думаю, что сегодня вечером. де-то с 9 по Москве
2dgordg: Звать - Дима. Ареал обитания - Харьков. Лет 27, я ж в анкете рассекретился уже  :cool:

0

6

drex написал(а):

2dgordg: Звать - Дима. Ареал обитания - Харьков. Лет 27, я ж в анкете рассекретился уже

Да этот форум  глючит блин, не загорелся синий оганек, вот и не увидел

Отредактировано dgordg (2006-10-18 18:12:20)

0

7

превед Зая ^^

0

8

Добро пожаловать :D ]:->

0

9

салют)

0

10

Привет, прождал тебя сегодня до 21.30, дольше не могу, сорри, завтра буду с 19.00 ну и также до 21 .30 видимо.

0

11

Упс, сорри, я только пришёл. Завтра постараюсь с 21, но не уверен

0

12

Если вдруг что, то я сейчас гоняю

0

13

ia b tebia vzial v klan no ineta nebilo:P
zavtra vse budet)

0

14

я тоже могу принять :P :) :P

0

15

:P

0


Вы здесь » millennium » Отдел Кадров » Примите резюме, пожалуйста