millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » С Наступающим Новым Годом!


С Наступающим Новым Годом!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

ужас какой... :(
ты в порядке?

+1

62

Я да,только тело немнога болит. :)

0

63

будь осторожнее :)

0

64

Я стораюсь,да и времени нет такго чтобы погулять.Учеба,перездачи,поиск работы,практика,игра,+ проверка в универе.

0

65

А что они должны были розы подарить что-ли)) :lol:

0

66

а на тему проверка в универе?)

0

67

Я хз давно там не появлялсо,ща работу исчу,завтра поеду пересдачи здавать.

0

68

Пахода мну из шараги выгонят,если до 1 марта не сдам.Вот ток предки не нают всей этой шняги,говорил,что сдал все.

0

69

Эт самое стремное, когда предки не в курсе, а ты понимаешь что рано или поздно об это узнается...

+1

70

Eltmir написал(а):

Эт самое стремное, когда предки не в курсе, а ты понимаешь что рано или поздно об это узнается...

Это пистец,я просто не представляю что будет.

0

71

Eltmir
Поздравлям-с=) а где же фотка "она сверху" и тыды ?:D
Verni
фигово :( у нас скоро сессия...2 месяца по сути осталось О_о...

0

72

Сказал предкам,завтра с матерью в универ поеду. 8-)

0

73

Седня выдали проверочные по лит-ре...я прочитал 2 рассказа,еще надо было читать пьесу,пьеса сцуко большая...её не прочел...а вопрос задали именно по ней...че-то из тетради,че-то из башки из услышанного на уроке взял,че-то на мобе в шпорах по лит-ре глянул :) 4ку поставили...скоро двухмесячная аттестация...бум смотреть че там вырисовывается...надо этот курс заканчивать хорошо :) ибо все эти предметы уже в диплом идут :)

0

74

да школа, коледж, пту, технарь - это все хуйня...
вот в институте\академии\университете хуй виживешь... если ты разумеется баблом не кидаешься...

0

75

блин...в последнее время на эмо-/металл-кор поперло :) в последнее время заслушиваюсь Soularis,Invektiva,Korea =)

0

76

Я здалллллл.Точнее проплатил всеголишь 1.5к за 2 предмета.

Отредактировано Verni (2008-03-01 13:28:03)

0

77

гз :)

0

78

а все в курсе что Егор Летов скончался?(

0

79

чот ты не в тему

0

80

да просто замарочился))

0

81

Eltmir написал(а):

а все в курсе что Егор Летов скончался?(

ага,знаю.

Nightigall написал(а):

чот ты не в тему

а тут вообще тема "С Наступающим Новым Годом!"  :D

блин,прут меня новые смайлики ^_^

+1

82

Скажу ещё-где я?! И с прошедшим нг, коли так. У меня как раз вскорости намечается Большой Праздник, на котором постараюсь не петь и не танцевать. Затем бухать=пить с парой друзей по поводу праздника, а там-чем не новый год? Да к дьяволу его, я все едино его не отмечал. Вернее, отметил вместе с моим хорошим другом-одиночеством. Было незабываемо весело, ахссс

0

83

Эээх....блин...а если я в Москву буду еще раз,подйем гулять?:)

0

84

Я числа ориентировочно,с 15 исчезну для общественности..надолго. Подробностей говорить не стану и причин называть не буду, но меня не кликать и не искать - это будет бесполезно

P.S: Наиболее вероятен вариант моего дальнейшего пребывания в психиатрической клинике имени Степана Скворцова, что в местах не столь отдаленных находится, в центре города. Коли что - милости прошу мне навещать там, приносить мне сладкое и побольше книг. Пожалейте дедушку.

Отредактировано Лив ( Ангел Смерти ) (2008-03-06 23:42:51)

0

85

PolarShadow написал(а):

Эээх....блин...а если я в Москву буду еще раз,подйем гулять?

хо-хо-хо) приедешь в Москву - не уедешь пока мы с тобой не увидемся)))

0

86

Пипец...седня сон приснился...была треня по скалолазке...пото я куда-то пошел(вроде в колледж) и там меня одна девченка фаерболом упечатала...даже не болом..скорее ринферна целая...ну это уэе конец сна...а так было пару дней изх нынешней жизни...и хуякс-от 3его лица ко мне подлетает,я стою застегиваю ремень на джинсах в ванной комнате...и одеваю футболку футбольную О_о синего цвета(вроде Франция?)...выхожу из здания...понимаю,что это детский садик,где я раньше был...а потом...бля...просто прошлое...раньше у нас всякие бетонные сооружения рядом с домом на десткой площадке были...их все развалили со временем...а тут все целое...блин...я ходил,смотрел...бля...это трындец...потом увидел друга(из группы),с которым на днях посрался...че-то прошел за ним...я остался таким же...16 лет,но бля...год стал 2002...знаете какая грусть берет душу? я еще после сна вот уже хрен знает сколько отхожу....зашел в своей подъезд...удивительно,что все нормально покрашено...раньше обшарпано было...вот недавно красили...захожу в квартиру...мама...странно,что она не замечает,что мне 16,а не 10,как должно быть...в квартире еще нет ремонта...подхожу в плите,мама что-то готовит...предлагаю потише сделать газ...она на меня смотрит вот такими глазами О_о...потом я пошел на какой-то концерт...Lumen'а вроде...2002ой год...у них вроде тока первый альбом вышел(Life in Navigator) или как-то так...че-то там ни фига не получилось с концертом...и знаете что...за душу берет такая грусть,передать невозможно...чувство одиночества...что еще 6 лет жить...до всего того,что случилось со мной,до друзей,с которыми я познакомился,до инета,до продолжения обучения(просто я не представлял как я буду эти 6 лет жить) ибо если я не могу себе на данный момент представить,жить не учиться и ни фига не делать...еще зщнаю много того,чего еще не случилось...это вообще трындец...так становится одиноко :( хех :(...блин...возможно надо меньше в F.E.A.R. играть(про девочку и инферно),возможно надо меньше смотреть Футураму(полнометражка-Крупное Дело Бендера,где он летал в прошлое...) блин...хз...сон конечно трындец...я все еще под впечатлением...

Отредактировано PolarShadow (2008-03-08 10:24:56)

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » С Наступающим Новым Годом!