millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » а ктонить еще играет на 1 серваке мелка? :)


а ктонить еще играет на 1 серваке мелка? :)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ага,заборчики. =)
я там с ДаркРенжером и АнтилЛайфом познакомилась. :)

0

62

а я вообще попал в дс через другой клан ну вас тогда небыло, Юля была в клане Даашки который админы убили без обьяснения причин это если кто кричит что справидливей админов мелка нет на свете) когда клан развалился её брат и сделал дс хотя я он никогда в нащем клане и не был видно под давлением Юли чтоб не растерялись все Даашка плюнул на все и ушёл понять его можна кнчно 52лвл в с-1 это огромный уровень)) был, Забанили кнчно не просто так наш клан в ту пору отличался чрезмерной агрисивностью вообщем клан вар с 4-5 кланами был обычным делом ну там фокус был в том что народу было мало а мы отличались удивительной сплочоностью) если что где заваруха собирались моментом почти все и не боялись брать карму весь клан если бегал красный обычное дело) разумеется на форуме все выли)) Админом это надоело нытьё они и забанили нас моё мнение , во всяком случае нам так они и не обьяснили причину бана. вотДс и родился на остатках почти клана пк. еслиб так всё и продолжалось наверняка подмяли бы всех. Помню Даашка очень удивился когда Юля чуть не взяла замок ну в то время о замках вообще никто не думал. Расказываю для тех хто пришол чуть позже в дс) Дс не был создан на пустом месте до него была богатая история о которой мало кто знает....

0

63

бла бла бла

0

64

Свезло же вам.. моя персона, как всегда, попала на мелк лишь к самому концу и самое вкусное уже не застала..о чём сейчас, я,мучимый настальгией и не только ей, вельми жалею по сию пору..ощущаю себя дервяным терминатором, который нафиг никому не нужен, кроме как разве для растопки печки.А что..компот горит хорошо, сор тоже неплохо..сосок в печку подкинуть и можно наблюдать, как я медленно сгорю синим пламенем. Вот сие весело и будет, верно. Всё веселье позади давно, все знакомы тем более позади, вся история где-то там...за горами, через которые не перебраться даже на вертолете. А жаль..очень и очень жаль...настальгия, мама её и десять тысяч ведьм впридачу.  ( Впал в депресссию. Задумчиво смотрит на ближайшую стену)

Отредактировано Лив ( Ангел Смерти ) (2007-11-18 04:07:12)

0

65

(добавлено после раздумий )

Иногда..порой..жаждется найти орка побольше...с хорошим двуручным мечом..скажем - Титана.Хотя можно и Оверлорда, пес с ним.и с криком " За Шиллен!" броситься на этот клинок..или под огонь заклинаний.Пусть останется только пепел, неважно. Я верю в Вальгаллу.Куда попадают только яростные воины, отдавшие жизнь в тяжелом боя и после препровожденные валькириями за стол к самому Одину...пить с ним вино и обсуждать свои победы и поражения. После смерти можно о многом поговорить,нечего более бояться. А смеррть от руки орка - лично я считаю так - самая доблестная и наиболее достойна рыцаря темной богини. Насчет остальных я не знаю.Но с Одином..я бы, право, поговорил. Благо, возможностей у меня для этого более чем достаточно.
   Нет...пусть Аллара или любой из вас распнет меня на кресте за эти слова, но я предпочитаю смерть от руки орка любой другой. И лечь в гроб, подписанный моей собственной рукой-величайшая честь для меня.Битва есть битва, а война всегда подирает жизни идущих на неё, как если бы и не было  этих жизней вовсе. Хорошее будущее и славное прошлое.Что ещё надо для война...жлаь только, что прошлое прошло мимо меня. ( тяжело вздохнул и подпер гоолову кулаком)

0

66

да ща самое интересное денги денги денги много денег куча денег  мм хачу больше........ хз зачем я ет сказал но шопинг для мну стал наркотиком=)

0

67

Minky написал(а):

а я вообще попал в дс через другой клан ну вас тогда небыло, Юля была в клане Даашки который админы убили без обьяснения причин это если кто кричит что справидливей админов мелка нет на свете) когда клан развалился её брат и сделал дс хотя я он никогда в нащем клане и не был видно под давлением Юли чтоб не растерялись все Даашка плюнул на все и ушёл понять его можна кнчно 52лвл в с-1 это огромный уровень)) был, Забанили кнчно не просто так наш клан в ту пору отличался чрезмерной агрисивностью вообщем клан вар с 4-5 кланами был обычным делом ну там фокус был в том что народу было мало а мы отличались удивительной сплочоностью) если что где заваруха собирались моментом почти все и не боялись брать карму весь клан если бегал красный обычное дело) разумеется на форуме все выли)) Админом это надоело нытьё они и забанили нас моё мнение , во всяком случае нам так они и не обьяснили причину бана. вотДс и родился на остатках почти клана пк. еслиб так всё и продолжалось наверняка подмяли бы всех. Помню Даашка очень удивился когда Юля чуть не взяла замок ну в то время о замках вообще никто не думал. Расказываю для тех хто пришол чуть позже в дс) Дс не был создан на пустом месте до него была богатая история о которой мало кто знает....

хоть я и пришел уже в ДС (Как раз когда брат Юльки забил на линейку, и рулит стала она), я помню что такое Team13)))

0

68

Minky написал(а):

а я вообще попал в дс через другой клан ну вас тогда небыло, Юля была в клане Даашки который админы убили без обьяснения причин это если кто кричит что справидливей админов мелка нет на свете) когда клан развалился её брат и сделал дс хотя я он никогда в нащем клане и не был видно под давлением Юли чтоб не растерялись все Даашка плюнул на все и ушёл понять его можна кнчно 52лвл в с-1 это огромный уровень)) был, Забанили кнчно не просто так наш клан в ту пору отличался чрезмерной агрисивностью вообщем клан вар с 4-5 кланами был обычным делом ну там фокус был в том что народу было мало а мы отличались удивительной сплочоностью) если что где заваруха собирались моментом почти все и не боялись брать карму весь клан если бегал красный обычное дело) разумеется на форуме все выли)) Админом это надоело нытьё они и забанили нас моё мнение , во всяком случае нам так они и не обьяснили причину бана. вотДс и родился на остатках почти клана пк. еслиб так всё и продолжалось наверняка подмяли бы всех. Помню Даашка очень удивился когда Юля чуть не взяла замок ну в то время о замках вообще никто не думал. Расказываю для тех хто пришол чуть позже в дс) Дс не был создан на пустом месте до него была богатая история о которой мало кто знает....

Eltmir написал(а):

хоть я и пришел уже в ДС (Как раз когда брат Юльки забил на линейку, и рулит стала она), я помню что такое Team13)))

я в ДС пришла,когда еще всем заправлял Артемис, Т13 помню и Даашку знала.
да..были времена. :)
черт,настальгия замучила.

0

69

BLOODJUDGE написал(а):

бла бла бла

это к чему?

0

70

Самая пора сделать себе харакири...будь оно всё проклято

0

71

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (крик души)

0

72

Si, puello....

0

73

да эт ностальгия, больше сами выдумываем, чем было на самом деле )

0

74

А я там побыл всего месяца 4...наверн...

0

75

может и придумали кнчно но от этой придумки иногда умирают и не в пвп а реально

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » а ктонить еще играет на 1 серваке мелка? :)