millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » а ктонить еще играет на 1 серваке мелка? :)


а ктонить еще играет на 1 серваке мелка? :)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

хм что значит игра мертва? я вот игру использую как аську а ваще каждому свое кому то надоедает за 3 дня кому то ваще не надоедает как мне например

0

32

Вообще рулит ТЗ :) там каждый найдет то,что нужно именно ему :) а если из линейджа,то раша гуд сервак,с постоянными эвентами :)

Отредактировано PolarShadow (2007-11-05 10:31:00)

0

33

Блад порадовал старика...  :)
вот таких замесов щас и не хватает мне. тока так мелкие стычки бывают...

0

34

кстати в этот раз мы таки слили АОХ :)

0

35

да пистец опозиция тааак лоханулась на баюме что баюм их убил=)))) проводите чистку засланцев в блоке

0

36

че там было на баюме?
а то я мирно сполил в тои... тока крики слышал...

0

37

ну как мне рассказывали кто то раньше чем нужно разбудил баюма и все подохли от него

0

38

Hiall! не ждали?)
пффф... игра мёртвой быть не может быть мёртвой до тех пор пока в неё играет хотя бы 1 человек. развитие чара до максимального лвла не означает конца игры (если конечно искать продолжения). Отсутствие желания искать что-то как раз и приводит к "мёртвости" чего угодно (будь то жизнь или игра не важно).

0

39

дельфина сморю любиш=)

0

40

Иногда, набегами, бываю на 1-м. При отсутствии хороших знакомых ухожу через пол-часа: искать пати для дока часа 2 занимает. Хороших знакомых, по сути, только двое: Блад и ещё один. Я уже пробовал самостоятельно олмахумов резать... за 3 вечера +1.5 процента.  :D
Лучше в MTG играть, для неё комп вообще не нужен  ;)

0

41

Линейка слишком однообразная. Поэтому на нее забил...

0

42

LTZorg
дельфин рулит :)

0

43

Тут смотрю никак не могут сформулировать почему же мелк мёртв) всё просто и элементарно дело не в тупоп каче онлайн игры на этом и основаны корейцы кнчно перемудрили тут азиатский менталитет играет не малую роль, но не в этом дело) игру делают люди в том числе и игроки. Мелк мёртв по простой причине нету притока новых игроков, жалкий ручиёк новобранцев и всё, в основном все релолщики давно везде всё поделено всё организовано по групкам кланам и так далее. он стал элементарно скучен где почти ничего не происходит Нету фана неожиданости прикольных встреч общения. Ну и кнчно казарменые правила администрации где всё за всё бан незнаеш куда ступить уже чтоб бан не схлопотать а бан как уже стало ясно не плохой бизнес на лохах) При мне за последний месяц скем познакомился двоих забанили один 50+ другая 60+ без внятных обьяснений причин впрочем как это получилось и со мной. Но с намёком деньги решают всё. Зачем такая игра спрашивается?......

0

44

Minky написал(а):

нету притока новых игроков

ошибаешся есть вон подруга брата начала играть и реально играют нубы и создают свои нубокланы ппс грит у них там интересно=)
одно дело что етих нубов не так много....

Отредактировано LTZorg (2007-11-10 01:02:26)

0

45

за полтора года игры на мелке никто из моих знакомы не был забанен, хотя баны есть не спорю, но что примичательно все забаненые говорят о корыстной руке админов, о неспроведливости и тд..
а прирост играков не абусловлен какойто апстрактоной "смертью" сервера, просто л2 игра то не блеск и появилось много альтернативы так что есть из чего выбрать и выбор падает не в пользу л2 по понятным причинам

0

46

BLOODJUDGE
Нет идеальных игр,везде со временем надоедает :) все зависит от разнообразности процесса :) ну и кол-ва возможностей :) чем можно заняться в игре :)

0

47

причем тут идеальные игры?

0

48

имхо тут поговорка
"каждый кулик хвалит свое болото"

0

49

BLOODJUDGE
я про понятные причины :)

0

50

Minky написал(а):

Тут смотрю никак не могут сформулировать почему же мелк мёртв) всё просто и элементарно дело не в тупоп каче онлайн игры на этом и основаны корейцы кнчно перемудрили тут азиатский менталитет играет не малую роль, но не в этом дело) игру делают люди в том числе и игроки. Мелк мёртв по простой причине нету притока новых игроков, жалкий ручиёк новобранцев и всё, в основном все релолщики давно везде всё поделено всё организовано по групкам кланам и так далее. он стал элементарно скучен где почти ничего не происходит Нету фана неожиданости прикольных встреч общения. Ну и кнчно казарменые правила администрации где всё за всё бан незнаеш куда ступить уже чтоб бан не схлопотать а бан как уже стало ясно не плохой бизнес на лохах) При мне за последний месяц скем познакомился двоих забанили один 50+ другая 60+ без внятных обьяснений причин впрочем как это получилось и со мной. Но с намёком деньги решают всё. Зачем такая игра спрашивается?.....

Для эксперимента покачай нового чара с первого левела денек-два. Новых игроков немеряно на самом деле. Да и старых дофига. Мелк живее всех живых, а чтоб скучно не было - для этого кв есть ;]
А насчет банов: каждый бан - это лишь показатель очередной победы админа над хитрожопым юзером в соревновании "кто кого наипет", и обеим сторонам это прекрасно известно, что бы там сами забаненные не говорили ;]

Отредактировано Nightigall (2007-11-12 17:34:18)

0

51

Nightigall написал(а):

И не день и не два друг мой) а 5 месяцев с нуля по новой) 46лвл но не суть важно за это время я и описал собств-на наблюдения, в стартовых деревнях бегают 5-15 нубов из них 15 релолщиков) дело совершено не в этом! хотя тоже играет роль) А в том нету духа новизны чего то не уловимого что было когда только всё начиналось ничего никто не знает ) каждый день что-то новое -я не имею ввиду игровые моменты а встречи общение удачные неудачные. сейчас этого ничего нет! вокруг 3 сотни чаров а будто один) всё верно всё поделено всё разделено у каждого свой клан своя група и тд... Игра утратила имеено игровые моменты вокруг одни цифры: заточки. м деф. п деф. манор. а сколько шмот стоит а какой куль супер пупер уберкласс) цифры цифры! а где люди ? люди ауу! -а что утебя есть предложение продать) Возможно мнение субьективно) но меня лично иногда накатывает настольгия по с-1 хоть и примитивной но живой чёрт возьми да и баланс чаров там соответствовал легенде Lineage если её читал кнчно кто-нибуть. Администрация о да)) кто кого)) да щазз)) если кто помнит из сторожил мелк в начале, так это помощ доброжелательность активное заинтересованость (ребят что можно добавить исправить) так и было, проходит меньше года всё резко меняется Админ вводит казарменые правила где забанить могут в принцепе за то незнаю что (не понравился) без обьяснения причин такая участь постигла наш клан во главе с Даашкой если кто помнит его) Хамское пренебрижительное отношение всё правильно хозяева мелка быстро вошли во вкус лёгких денег бараны юзеры всё схавают. Меня умиляет когда за то что админ поменял строчку в базе данных сервака кричат ура респект)) молодцы админы, админ хоп бан за флуд в ответ. и ничего терпят)) То что давно админам на игрульку плевать унего глазени $ $)) вроде в глубине души и понимают но искрене думают он же думает об игре а значит о нас) аха щазз, я не буду постить тут письмо которое написали мне уважаемые админы мелка, я его уже показывал тут. Я кстати не обижаюсь на них ни сколечки, это их бизнес их деньги если думаете что это легко организуйте свой сервак)) А вот хамское пренебрижительное отношение откровено наплевательское одного забаним десять придут это совсем другая история)

0

52

Minky написал(а):

Minky написал:

ох не любишь ты админов мелка...)))

0

53

BLOODJUDGE написал(а):

Почему не люблю) мне они пофих как то, они молодцы делают свой бизнес. деньги идут что ещё надо? другое дело безобразное отношение к игрокам. Если кто помнит Deadly Shadow) сколько Юля вбухала туда денег не одну тыщу баков однако забанили прынцыпы уних такие,  однако поначалу даже админ мелка в игре появлялся Но шальные деньги +молчаливое соглашательство юзеров сыграло свою не хорошую роль. Он быстро понял что они стерпят ВСЁ и не прогодал ) сколько на форуме угроз уйду! сосчитать трудно)) Админ посмеевается и щитает бабло) В этом смысле он молодец умелая раскрутка реклама а потом всё стало на автомате. хотя мелк был ох какой глючный не дадут соврать сторожилы по 10 откатов на дню) рестартов и прочего... Так что я наоборот говорю он умница молодец бизнес наладил на ура ))

0

54

дмин на мелке мужик а вот ГМ злой хад=) про разбан например с админом договорились обьяснили ситуацию понял а вот ГМ ет псиец упертый как барашек

0

55

Minky, тебе просто огромный +, респект и уважуха. Сам с ностальгией вспоминаю как начинал играть када мелк тока открылся (1 сервер, вечерний онлайн ~ 300 человек) никто ниче об игре не знал и это было интересным! ты описал все то что у меня наболело. Мелк мертв и его не вернуть.

0

56

+1

0

57

Eltmir написал(а):

Очень приятно Элтмир что кто что то ещё помнит) Ну ничего унынию нет места всё движетса и идёт вперёд)

0

58

я помню :)
даж помню как по ЕГ рассекал с новыми ацкими дуалами бастард*сабель... и некто АртемисЕнтрери кричал о наборе в клан...

0

59

а меня Лешка(Hiroki) привел в ДС,я тогда на париках качалась,между ХВ и Ореном.
эх..было время. :)

0

60

Allara написал(а):

а меня Лешка(Hiroki) привел в ДС,я тогда на париках качалась,между ХВ и Ореном.
эх..было время.

Заборчики?))) я в АС машинистом париков был :)

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » а ктонить еще играет на 1 серваке мелка? :)