millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » Собсно юзербары


Собсно юзербары

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

и третья...:) седня пока инета не было нарисовал 3 штучки :) между деланием уроков :)

0

32

Еще и такую фигнюшку намутил :) так быренько :) если надо будет-над этим можно долго работать :) типа сделать большую эмблемку клана :)

0

33

АП :)

0

34

PolarShadow написал(а):

Еще и такую фигнюшку намутил  так быренько  если надо будет-над этим можно долго работать  типа сделать большую эмблемку клана

Прикольная картинка)) А интересно, если её в подпись на Мелке в форуме поставить, не побанят?)

0

35

llSEOll написал(а):

Прикольная картинка)) А интересно, если её в подпись на Мелке в форуме поставить, не побанят?)

Не побанят,но функцию отправки сообщения выключат.От модера в личку собщение придет,уберешь картинку,и я те доступ открою.

0

36

:D

0

37

АПь!:)

0

38

фанаты есть) например я)
правда щас во власть закона гамаю ибо КДР пройден всеми способами и со всеми модами)

0

39

:) Власть закона тож рульная тема! ;) дошел за мутантеГов до базы ропатоф...там вечно валили :( (зато за мутантов Крыса приобрел :) классный перс :)) а потом как-то в инет вроде увяз) непомню ужо) давно это было)

0

40

Попрошу не удалять мой пост и эту темку=) пожайлуста =)
сорри что снова напомнил про ТЗ...

0

41

=)хочу себе эту аватару к нам поставить...но не могу уменьшить размер файла :( всего недостает для нашего форума пару кбайт :(

Отредактировано PolarShadow (2007-01-19 21:34:42)

0

42

=)

0

43

PolarShadow написал(а):

=)хочу себе эту аватару к нам поставить...но не могу уменьшить размер файла  всего недостает для нашего форума пару кбайт

можно просто попросить :)

0

44

Allara
СПААААСИПКИ http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/kiss3.gif

0

45

хехехе вот что в архивах у себя отыскал :lol:  :lol:

Отредактировано wizardnik (2007-01-20 14:35:35)

0

46

buff plz - md...

0

47

а этой народ доставал на одном форуме :lol:

0

48

wizardnik
:D

0

49

:) изменилм алец аву :) цвет глаза на зеленый :)

0

50

детские помойму ) и не оригинально

0

51

Какие были :) давно это было :)

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » Собсно юзербары