millennium

Объявление


За открытием доступа на форум обращаться ко мне(Zeo-Max) в личном сообщении указать цель визита или в ICQ-316-325-737 ток если с асю стучите, то говорите мол эт вы за доступом на форум, а то я всех подряд в блок лист кидаю(реклама достала)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » millennium » Трещалка » Anime


Anime

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Неплохо подралась на турнире,под крики Наруто :) 55 вроде уже посмотрел :) Джарая жжет :D

0

122

она после турнира технику нашла классную. :)

ыыыы! Полар Тень пупсега..:rofl:

0

123

Allara
Баян :) я уже давно Леху просил поменять :)
60+серий уже :) щас досмотрел как Наруто Неджи порвал на последнем этапе отбора в Чуунины=)

0

124

Анимэ ? я смотрел пару серий даже не помню каких, Карикатурные герои и прочее а в чём собствена смысл? по мне детские мультики притом с японским контекстом может там и золожен какойто смысл но какой ? просвитите!

0

125

Minky
Интересный сюжет,в том же Наруто например...есть смешные моменты,есть грустные...поСмотри =)

0

126

PolarShadow написал(а):

Баян  я уже давно Леху просил поменять

я ток щас заметила

Minky написал(а):

Анимэ ? я смотрел пару серий даже не помню каких, Карикатурные герои и прочее а в чём собствена смысл? по мне детские мультики притом с японским контекстом может там и золожен какойто смысл но какой ? просвитите!

почему мне кажется,что ты смотрел СейлорМун или Покемонов?^^
обычно люди,посмотревшие это "аниме" сразу становятся "знатоками" и критикуют остальное аниме. :)

0

127

чет среди аниме мну втыкнуло ток 2 мультика=) ет унесенные призраками и шаманкинг посл коненш просто своей игрой затянуло а вот унесенные мега мульт который я сморел...

+1

128

ЫЫЫ... а этот... вампир хантер... это аниме?:)
тада меня преть...

0

129

PolarShadow написал(а):

Cмешные моменты? по мне лучше симпсоны  сатира на американский образ жизни самими америкосами)
А как пишет Алара) критиковать мне просто там нечего потому как это детский жанр японской мультипликации
у которой есть свои поклоники) Другое дело что все говорят о каком-то скрытом почти сокральном смысле)
спрашиваю в чём правда брат -ммм тык мык и обьяснить никто не может)

(Детишки лет так двадцати -а сторож пьяный и с ружьём)

Я водка - со мной на праздник четко!
Я салат - вашим лицам рад!
Я самогон - иду на обгон!
Я горилка - мозгов дурилка!
А я гашиш - ... я слова забыл.... ((((

0

130

GTO посмотри) вот это по настоящему смешно))

скрытый смысл хотишь?) посмотри аниме Monster, там тема развита о том как трудно человеку переступитьчерез свои принципы
или Amon, для некоторых мега кровавая резня, но опятьже если капнуть глубже, то всплывает тема о том как человек борется сам с собой, со своими внутренними демонами так сказать.
есть нада совсем добить мозг то мона Lein посмотреть))))

есьт аниме для детей есть для более взрослой публики, такчто называть это жанром детской мультиплиуации просто нельзя
аниме- это анимированные фильмы(вдумайся в фразу=)) ), а не мультики

з.ы. ты же када смотришь комедию или боевик не ищешь скрытого смысла?) такчто гдета есть гдето его нет)

0

131

LTZorg написал(а):

унесенные призраками

имхо - говно безсмысленное, пиздец! никогда не понимал что люди находят в этом аниме...

Minky написал(а):

Я водка - со мной на праздник четко!
Я салат - вашим лицам рад!
Я самогон - иду на обгон!
Я горилка - мозгов дурилка!
А я гашиш - ... я слова забыл.... ((((

бугага))) под сталом)

+1

132

Zeo-Max написал(а):

GTO посмотри) вот это по настоящему смешно))

скрытый смысл хотишь?) посмотри аниме Monster, там тема развита о том как трудно человеку переступитьчерез свои принципы
или Amon, для некоторых мега кровавая резня, но опятьже если капнуть глубже, то всплывает тема о том как человек борется сам с собой, со своими внутренними демонами так сказать.
есть нада совсем добить мозг то мона Lein посмотреть))))

есьт аниме для детей есть для более взрослой публики, такчто называть это жанром детской мультиплиуации просто нельзя
аниме- это анимированные фильмы(вдумайся в фразу=)) ), а не мультики

з.ы. ты же када смотришь комедию или боевик не ищешь скрытого смысла?) такчто гдета есть гдето его нет)

+1

+1

133

Zeo-Max написал(а):

Возможно ты прав Алексей, особый жанр мультипликации! но психологически это как ни крути мультяшки которые ближе для восприятия детям, по мне лучше посмотреть японский кинематограф кстати очень даже не плохой поднимает целый пласт человеческих взаимотношений, имено с японским чисто им присущем акцентом что несколько отличает европейское кино где философский смыл где-то на втором плане, Понятно что нарисовать мультяшки куда легче бюджетно чем снять сложный фильм с живыми актёрами и прочее. Незнаю мне вот такое очущение что Аниме типа течение суб культуры по типу все побежали и я побежал) ( а в тюрьме макароны дают) Веть живое кино куда интересней, а мультики я люблю!!!!

0

134

Minky написал(а):

типа течение суб культуры по типу все побежали и я побежал

+1

+1

135

на самом деле... наруто канешн забавный мульт, например када у кого-то с чакрами беда а он открывает врата какиита и разносит арену в пыль... хоть и не супер результативно конешн... забавная например последняя серия - настоящее лицо какаши сенсея например, даже озя проперлась, хотя её и не вшторивает анимэ это.

воющем забавно поглазеть бывает

0

136

Ищу ОСТ к Наруто...и где можно скачать 76 серию :( мне не записали:идет 75 потом 77 сразу :(

+1

137

Кстати, я тоже был бы весьма признателен, ежели бы кто подкинул мне ОСТы из хорошего анимэ. Желательно те, где есть флейты и чистая гитара или же скрипка. Если не трудно, а то охота послушать, да не знамо, где их раздобыть

0

138

Лёха, ты так и не сменил аватарку с дэзнота? Жёсткий анимэ, я плакал 2 дня во время просмотра, а ещё два дня кричал "Сдохни, сволочь!"

0

139

Наруто глянул 135 серий...и несколько филерских...вот надо у друга забрать и дальше смотреть :) Классный конеш анимэ сериал :) Оч нравится :)

0

140

^___________________^ боже, какой я некропостер...

0


Вы здесь » millennium » Трещалка » Anime